Продам дом для круглогодичного проживания. Свет газ вода магистральные септик. 2016 год постройки. Кухня сантехника мебель гараж и 3 машиноместа. Документы на дом и на землю. Собственник.
Продам дом для круглогодичного проживания. Свет газ вода магистральные септик. 2016 год постройки. Кухня сантехника мебель гараж и 3 машиноместа. Документы на дом и на землю. Собственник.
Продается дом для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В ближайшей доступности от дома находится атмосферное и живописное озеро, 2 конных клуба. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Кузнецы (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. На участке плодовые деревья, 7 кустов смородины, кусты крыжовника, клубника, подготовленные грядки. Заасфальтированная парковка для двух автомобилей. Камин, Большая веранда, на втором этаже балкон с видом на лес.
Дом в сосновом лесу, деревня Ковригино , 10 минут пешком до станции электропоездов , рядом магазин Пятерочка, до города Павловский посад и ближайшей школы 10 минут на машине, фундамент дома монолитная плита , стены газоблок Бонолит Д-500 плюс утеплитель пеноплэкс, крыша металлочерепица, стены оштукатурены , электричество разведено по дому установлены розетки и выключатели, отопление и водоснабжение подключено и работает , также работоспособна канализация ,дом очень теплый, фасад дома сайдинг фирмы Альта Профиль, участок 10 соток , колодец с питьевой водой ( вода заведена в дом).Возможна семейная ипотека.
Продам в живописном месте, одного из самых экологически чистых районов Подмосковья, для начала о преимуществах: - Контур полностью готов, стены толщиной 400 мм, высота потолков 3 м, - Окна достойного размера и высокого качества - Крыша металл черепица - Свет заведен, газ по границе, при необходимости готовы помочь с ускорением подключения - Вода и канализация автономные - Забор по периметру, - Имеется 2 пары ворот для заезда на участок - Развитая инфраструктура в пешей доступности от дома - Асфальтированый подъезд, зимой дороги чистят Ходит общественный транспорт Возможен обмен на вашу недвижимость Более подробная информация по телефону Звоните сегодня, завтра вы можете услышать : Продано
Срочно! Продаётся жилой дом. Ижс. В собственности и дом и земля. 5 мин. пешком до станции Кашино. В доме 2 большие комнаты по 40 кв.м. и 2 проходные, мансарда, 2 подвала, сауна, Кухня-столовая, прихожая, коридор, кладовка, санузел с душевой и туалетом, также есть туалет на улице, выгребная канализация с переливаемыми кольцами. К дому пристроен капитальный гараж. Газ подведён до ворот. По всем вопросам обращаться по телефону. Продаётся срочно в связи с переездом. Дом в ипотеке, использован материнский капитал.
ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания 80м2 в посёлке Стулово . Место для жизни и отдыха Вашей семьи, с выходом в прекрасный смешанный лес . Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 6,01 соток, дом площадью 80м2 , с удобной планировкой: 2 спальные комнаты, просторная кухня-гостиная, прихожая, с/у, котельная, терраса. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.
Вашему вниманию предлагается новый жилой дом 2022 года постройки со всеми коммуникациями. Дом каркас плюс сип-панели, обшит сайдингом. Фундамент сваи, по всему периметру обложен кирпичом. Территория поселка огорожена, въезд через шлагбаум. Рядом два озеро с благоустроенным пляжем. - Общая площадь 91 кв., просторная кухня-гостиная 35 кв. м., спальни 14.7/10.8/10.6 кв. м., два санузла, бойлерная. - В дом заведены все коммуникации: электричество 15 квт, вода из колодца, установлены фильтры, канализация септик, магистральный газ по границе участка. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур с техникой, остальная мебель по договоренности. - Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиника, базы отдыха, рестораны. Транспортная доступность: до г. Павловский Посад 5 мин. на авто, до МКАД 57 км, 10 мин на авто до жд станции Павловский Посад. 1 Собственник. Свободная продажа.
Арт. 111723059 Мечтаете о загородной жизни без потери удобств? Дом 123 м2 и участок 6 соток под ИЖС всего в 24 км от МКАД по Носовихинскому шоссе! Рядом город Электроугли со всей инфраструктурой: магазины, школы, сады, поликлиники в шаговой доступности! Тишина, природа и чистый воздух ваша реальность. Отличный ровный участок, электричество, скважина, септик. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 50:16:0701020:2952 Есть Рассрочка. Звоните, для оперативного показа!
Продам дом для круглогодичного проживания, прописка, 80м2, кухня 12м2, ванная комната 10м2, гостиная 22м2, спальная комната 11м2, прихожая 12м2, толщина стен 40см.,Горьковское ш., 33 км. от МКАД, Ногинский р-н, коттеджный поселок "Золотой Улей", территория поселка охраняется , на вьезде пост охраны, шлагбаум , автоматические ворота ,находится в лесополосе, участок 7,17 сот. по факту 9, дом 2023 года постройки, фундамент плита, стены дома керамзитобетонный блок и дерево, крыша металлочерепица, в доме современный ремонт, новая мебель, мебель, техника, всё остаётся, высота потолков 2.9м., в доме никто не жил. Электричество подключенно 15 квт, водоснабжение скважина, колодец, горячая вода водонагреватель балли 100л, отопление электро, поселок газифицирован, газ по границе, на участке плодовые деревья, декоративный пруд, беседка из лиственницы, вечером все освещается очень красиво, при въезде в поселок магазин Авокадо (продукты), детская площадка. зимой заливается каток, дорога к поселку и в поселке асфальт, 3 раза в день ходит школьный автобус в поселок, в 1км остановка общественного транспорта, дороги зимой всегда почищены,в 2х километрах магазин пятерочка, магазин Да, вайлдберриз, озон, аптека , тамбовские мясные продукты , фрукты , овощи, строительные магазины, в небольшой удаленности торговые центры О Кей, Леруа Мерлен, Деспорт , Метро, Лента, до Ногинска 7 км, Монино 10 км. В двух км от поселка река Клязьма, в пяти км Аборинское озеро для купания, 10 км Бисеровские пруды (платная рыбалка).Собственник .Продаю в связи с переездом.Торг уместен.
Продается уютный дом от собственника. На участке:плодовые деревья, зона отдыха, мангальная зона(выложена плиткой), хозблок, парковка на 3 машины. Скважина, септик Участок ровный, правильной формы, не затапливает. Дом на ленточном фундаменте, брус 200150, отлично держит тепло. Отопление электрокотёл или печь-камин. В доме: На первом этаже просторная кухня-гостиная, гостевая, санузел, бойлерная. Под лестницей оборудовано допместо для хранения. Встроенная посудомойка, кондиционер, всё оборудование в котельной своевременно обслуживается, бойлер заменён на новый, можно управлять котлом удалённо. Печь-камин создаёт атмосферу и дарит тепло. На втором этаже 3 спальных комнаты, одна из них с большим балконом, санузел и гардеробная. Интернет кабельный, работает отлично Преимущества: Идеальное расположение в тихом районе. Хорошие соседи. Близко к городу и всей городской инфраструктуре, район приписан к хорошей новой школе. Дом зарегистрирован. ПРОПИСКА возможна. В шаговой доступности лес и река Клязьма. Идеально для рыбаков и охотников.
Продается комплекс из 3х зданий! На участке расположены: - жилой дом 2х этажный (требует частичной внутренней отделки) с гаражом, площадь 140 кв. м. - гостевой дом 2х этажный, площадью 75 кв. м, готов к проживанию, отопление электрическое плюс камин, сделан ремонт, установлена бытовая техника и мебель. - баня, с террасой 50 кв. м. - беседка. Участок ухоженный, организован, огорожен, засеян декоративной травой. Идеальное место для загородного отдыха с семьей или большой дружной компанией. Интеллигентные, дружные соседи. Возможно круглогодичное проживание. Живописный лес рядом - грибы, ягоды и прогулки круглый год. Уединение с природой, тишина и пение птиц. Место живописное. Закрытая охраняемая территория СНТ со шлагбаумом. Коммуникации: электроснабжение, газ по границе участка, колодец, септик. Удобная транспортная доступность. 30 мин до ст. метро Щелковская. 1 собственник, в собственности более 10 лет. Без обременений. Оперативный показ! Звоните! Дополнительная информация по телефону.
id539234 В продаже дом 81 кв.м. с готовым ремонтом. Дом новый, построен в 2025 году из каркаса с термопанелями. В доме 2 спальни, большая кухня-гостиная, санузел, котельная и открытая веранда. Дом светлый и очень теплый. Все коммуникации проведены в дом: свет 15 кВт, скважина, септик. Участок сухой, ровный, правильной формы. Удобная транспортная доступность: до города Павловский Посад можно добраться за 10 минут на автомобиле, рядом автобусная остановка. Рядом сетевой продуктовый и строительный магазины, кафе и пункт выдачи. Все в поселке живут на постоянной основе, место идеальное как для постоянного проживания, так и для отдыха. Все документы готовы к сделке. Звоните, оперативный показ! Номер объекта: #1/539234/3977
Уютный дом на участке 5.36 соток . На участке стоит баня, можно париться и отдыхать, парная помывочьная и на 2 этаже комната отдыха. Зона парковки на 2 авто. дорожки из клинкера немецкого и качественной тульской брусчатке. Взрослые плодовые деревья, туи цветы и т.д. Дом 2 этажный площадью 164 м2. функциональная удобная планировка. Дом строился под себя и материалы использовались качественные на фото видно. все стены дома из профилированного бруса 140 с утеплением из нутри. окна дуб, и качественный профиль пластик. утепление кровля полы 200 мм лаги брус 200Х100 не 20 на 50. Электрика с распред-коробками и дорогой кабель 2.5Х3 и 1.5Х3 с открытой трассировкой. вход 15-20 Квт. Заходим и живем. Частично оставим мебель. Все вопросы по телефону ответим.
Продаётся большой кирпичный трёхэтажный дом под ремонт в д. Бабеево (1.5 км от ст. Фрязево (МЦД-4). Коммуникации заведены, собственный пруд на участке. На 1 этаже дома расположен большой гараж с высокими потолками, может подойти под автомастерскую, установлен кран балка, есть смотровая яма. На 2 этаже расположено 3 больших спальни, на 3 этаже - просторная мансарда. Фото актуальные. Предложение от собственника, не агентство.
Уникальное предложение! Продаётся просторный одноэтажный дом в современном стиле 2024 года постройки. Этот дом станет идеальным местом для Вашего спокойного и комфортного проживания. Общая площадь дома 105,2 метра. Кадастровый номер: 50:16:0401012:1894. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с видом на лес, совмещенный санузел и бойлерная. Дом расположен на участке правильной формы площадью 10 соток (кадастровый номер 50:16:0401012:1866), Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Рядом живописное озеро. Круглогодичный асфальтированный подъезд обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года. Коммуникации: - Электричество 15 кВт (заведено в дом, выполнена разводка по всему дому); - Скважина, глубина - 65 м; - Отопление радиаторы (конвектор); - Газ: центральное газоснабжение по границе участка. Конструктив дома: - Крыша: металлочерепица; - Фундамент: сваи забивные; - Фундамент бани: сваи винтовые; - Стены: материал - каркас, утепление (стены 15 см, пол и потолок 20 см); Также на участке расположена баня 6х6м без учета веранды (с верандой 6х9м), на террасе возможно разместить зону отдыха, гриль, купель. Баня уже с внутренней отделкой. Деревня Караваево находится в 6 км от г. Богородск (прежнее наименование города Ногинск). В деревне свой продуктовый магазин "Пятерочка", "КБ". Выезд на основные трассы: на Горьковское ш. (ш. Энтузиастов) - 3 мин, на 107, ЦКАД - 7 мин. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 909130
Арт. 108395052 Продается теплый, уютный дом в охраняемом коттеджном поселке, расположенном всего в 2 км от всей необходимой инфраструктуры: школы, магазины, аптеки, строительные рынки, продовольственный рынок. Преимущества, которые вы оцените: Цена: Всего по цене квартиры, без переплаты за элитность! Комфорт: 4 просторные комнаты для всей семьи + большая кухня-гостиная с теплым полом, совмещенный санузел всё для вашего удобства! Коммуникации: Электричество 15 кВт, два бойлера (150 и 50 литров), скважина, канализация (переливной септик). Возможность подключения центрального водоснабжения и газа (подключение оплачено, газ по забору!). Локация: Отличная транспортная доступность! Остановка общественного транспорта у поселка, ж/д станция и скоростная трасса Москва-Казань быстро доберетесь в столицу! Участок: Ровный, сухой, плодородный участок 9 соток, огорожен забором из профлиста. Дополнительные строения: Гараж 35 кв.м. и готовый фундамент 12х13 с эркерами под строительство большого дома (фундамент уже выстоялся более 4 лет!). Состояние: Дом готов к проживанию, требует небольших доработок по вашему вкусу. Семейная атмосфера: Дом обжит и любим большой дружной семьей с детьми. Не упустите шанс стать обладателем своего собственного дома в тихом и уютном месте! Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика!
Продается 2 дома: 2-х этажный зимний дом 150м2 на участке 12,5 сот (объеденены 7,5+5) на втором участке утепленный гостевой 2 эт дом 50 м2 с баней. Водоснабжение обоих строений от зимней скважины, доме установленная очистная установка + система фильтров с обратным осмосом для питьевой воды. Канализация накопительного типа. Электроснабжение по индивидуальным договорам с Мосэнергосбытом по счетчикам. Радиоохрана с выездом вооруженных групп. Оптоволоконный интернет доведен до участка. Автостоянка на 2 машины с откатами электрическими воротами. Дом на уч 677: 1 эт -гостиная-кухня-столовая со вторым светом 40 м2, кабинет с диваном 12м2, совмещенный с/у с раковиной, душевой кабиной и туалетом. 2эт. - 3 спальни, балкон и гардеробная. Из дома можно пройти в гараж 40м2 с чердаком и мини погребом, подъемные ворота. . Отопление от автоматического твердотопливного котла, система радиаторов в каждой комнате и водяной теплый пол в гостиной и санузле. ГВС от бойлера косвенного нагрева от котла+ эл.бойлер 80 л. Кухня оснащена кухонным гарнитуром с раковиной, газовой плитой (баллон), посудомоечной машиной и 2-х камерным холодильником. Гостевой дом (на уч 674): 1 эт - укомплектованная кухня с раковиной, газовой плитой, холодильником. Парилка, промывочная с ванной и душем, 2 эт -спальня на 3 места. ВСЯ ОБСТАНОВКА И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. На участке летняя беседка и мангальная зона. Детский городок с качелями и горкой. Газон со спортивной площадкой. Небольшой огород с 2мя теплицами и хозпостройками отделен изгородью. На участки небольшой сад (яблони, груши, сливы, вишни), плодовые кустарники. Участки и и жилые постройки оформлены на 2-х взрослых собственников , к продаже готовы. Участок находится на тихой улице без машин, приличные соседи. Въезд в СНТ через КПП, видеонаблюдение, асфальтированные дороги. Транспортная доступность: 65 км по Горьковскому ш, 73 км по Щелковскому ш, 85 км по М-12. жд ст Электрогорск -11 км, жд ст Захарово (Ногинск) -21 км , 15 мин пешком до автобусов до Ногинска, по выходным до м Партизанская. Водоемы (речка, карьер)- на машине 10-15 минут. Лес - грибы ягоды - вокруг СНТ. Магазин Пятерочка, Стройматериалы - 15 мин.
Арт. 115771717 Продается красивый дом из газоблока с газом площадью 80 кв.м на участке почти 6 соток. Прописка, ипотека, мат.кап можно. Дом построен из газоблока, снаружи отштукатурен, внутри сделан полностью ремонт, потолок натяжной, на полу ламинат, обои под подкраску, с/у в плитке. Внутри сделан теплый пол по всему первому этажу. Планировка: на первом этаже кухня-гостиная, совмещенный с/у, на втором этаже 2 изолированные комнаты. Есть просторная крытая терраса с прекрасным видом. Дом новый, в нем еще никто не жил, по периметру участок огорожен, имеются откатные ворота с электроприводом для машины и калитка. Коммуникации: отопление - Газ! (газовый котел с разводкой батарей по всему дому) и теплый пол. вода - скважина канализация - септик электричество - 15 кВт. Красивое тихое место с отличной инфраструктурой: до жд станции Григорово 25 мин пешком. до автобусной остановки - 5 мин пешком, откуда ходят часто автобусы до г.Раменское (МЦД). Школа, ФАП, магазины, детсад - все в ближайшей доступности. рядом озера Коняшино для купания и рыбалки кругом лес, да и на самом участке много красивых сосен. Уникальное предложение на рынке за дом с газом! Звоните и приезжайте на просмотр!
Арт. 85188424. Продаётся прекрасный Дом! С адресом и пропиской! ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! МАТКАПИТАЛ! расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "КЛЁН". Маленькое и уютное снт. Все проживают круглогодично! Два выезда: на Носовихинское шоссе и в пос. им. Воровского. В двух минутах ходьбы прекрасный пруд, где местные жители купаются и ловят рыбу. Дом построен с соблюдением всех современных технологий! ИДЕТ ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА! Прекрасная транспортная доступность: * 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, * Открыт выезд на скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД). * В пешей доступности (или три минуты на машине) ж/д станция "Храпуново" Горьковского направления (35 минут до метро Новокосино), 55 минут до Курского вокзала, 45 минут до МЦД 4. Информация об участке: Угловой. Удобный выезд на центральную дорогу. * Газ по границе участка. * Участок 7 соток. Высокий. Привозили много земли. Ровный. * Газон. Прекрасные березы защищают от летнего зноя. * Огорожен капитальным металлическим забором на столбах; * Автоматические ворота для заезда; * На участке: дом, летний дом, хозблок, вольер, беседка, навес для техники; ВСЕ СТРОЕНИЯ НОВЫЕ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! * Дорожки выложены плиткой. Информация о доме: (планировка на фото) * Дом 160 м2; брус 150 мм. Каркасный. Строится по индивидуальному проекту с использованием энергосберегающих материалов. Очень тептый. Температура экстремальной эксплуатации -50,+50. Средний срок службы 100 лет. Утеплитель 200 мм. Утеплитель пола 300 мм.; * Фундамент: ж/б сваи 5 метров. * Кровля: ондулин, прекрасная шумоизоляция; * Окна ПВХ, двухкамерные стеклопакеты; * Отопление: электрический котел + электрические конвекторы. * Электричество 3 фазы 15 кВт. * Водоснабжение: скважина 70 метров! * Горячая вода: бойлеры; * Канализация- двухкубовый септик. Планировка дома: * Первый этаж терраса, просторная гостиная - студия, две изолированные комнаты, совмещенный санузел с ванной, отдельный санузел, техпомещение. * Второй этаж: холл, две изолированные комнаты, совмещенный санузел. Охраняемая территория, въезд в СНТ через автоматические ворота. На улицах горят фонари. Все соседи проживают круглогодично. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. 1 взрослый собственник. Летний жилой домик: 45 м2. Новый и современный. СОСТОЯНИЕ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! * Веранда с гибкими окнами, кухня - столовая, две изолированные комнаты, совмещенный санузел. Все подключено, подведено, работает! Собственники проживают. Все останется новому хозяину. Хозблок: новый; застекленная веранда, две комнаты. Инфраструктура: *При выезде из снт магазин "Пятерочка"; Летний магазин; * в 10 -15 минутах ходьбы пос. им .Воровского: школы, сады, амбулатория, стадионы, банк, МФЦ, рынки и сетевые магазины. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.
ОБЪЕКТ 47845 **Продается новый дом в поселке Колонтаево (Марьино-2) от застройщика.** Действует программа ** "Семейная ипотека" от 6%**. **Расположение и инфраструктура:** * Уникальное сочетание близости к природе и транспортной доступности. * Всего **30 км от МКАД**. * **Выезд на скоростную трассу М-12** — в 10 минутах езды (около 30 минут до Москвы). * Пешеходная доступность (7 минут) до железнодорожной станции "Колонтаево". Прямое сообщение с Ярославским вокзалом и станцией МЦК "Ростокино". * В пешей доступности: 4 больших песчаных озера, санаторий "Колонтаево", школа, детский сад и магазины. * Зимой дороги очищаются от снега. **Особенности поселка:** * Экологически чистое и живописное место: дома расположены на опушке леса, по периметру участков произрастают вековые летние дубы. * Тупиковая улица без транзитного автомобильного движения. * Поселок полностью газифицирован. * Возможно подключение проводного интернета. * Есть техническая возможность подключения к центральному водоснабжению. **Участок** * Участки под ИЖС площадью **от 8 до 10 соток**. * Каждый участок имеет собственный выход в лес. * **Уникальное предложение:** существует дополнительная возможность оформить через лесничество в долгосрочную аренду **1 гектар земли** по цене от 4 000 рублей в год. **Конструктив и отделка (базовая комплектация):** Цена указана в объявлении за Дом в черновой отделки. Также доступны варианты White Box и с полной чистовой отделкой (стоимость уточняйте). 1. **Участок:** выровненный, с утрамбованной песчаной подушкой 10 см и разуклонкой от центра. 2. **Отмостка:** устройство щебеночной отмостки по периметру дома. 3. **Фундамент:** железобетонная монолитная плита из бетона М350 толщиной 300 мм с двойным армированием. В плиту интегрирована разводка канализации и закладные под коммуникации. 4. **Стены:** * Наружные — газобетонный блок Bonolit, 250 мм, с армированием. * Внутренние перегородки — газобетонный блок Bonolit, 150 мм. 5. **Фасад:** утепление экструдированным пенополистиролом (ЭППС) 50 мм, облицовка кирпичом с декоративной затиркой и вставками из планкена лиственницы (покраска или пропитка маслом — на выбор). 6. **Кровля:** металлочерепица Nordman (толщина 0,5 мм). Утепление кровли по стропилам (200 мм). Подшивка свесов окрашенными софитами в цвет кровли. 7. **Окна:** трехкамерные стеклопакеты Superaero (70 мм), цвет профиля — антрацитово-серый, с внутренней декоративной раскладкой. 8. **Дренажная система:** устройство дренажа с колодцами по контуру фундамента. **Планировка дома:** * Просторная планировка включает: * Три спальни. * Большую мастер-кухню с выходом на террасу. * Бойлерную. * Санузел. Видео и фото с отделкой White Box выставлены - цену уточняйте. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО) .Все сделки застрахованы от страховой компании на 30 000 000 рублей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Предложение является уникальным на рынке по сочетанию цены, качества и локации.
Продается участок 15 соток с домом 10х10, баней и гаражом. Вид на сосновый лес. Продажа от собственника.
Пpoдаeтcя Дoм 120 кв. м., для круглoгодичного прoживания в Mоcкoвcкой oблacти Богopoдcкий гoродской округ, Hогинский paйoн, пocелoк имeни Bopовcкoгo, СНТ "Леcнaя Дачa". Koнcтруктив: полностью Брусовoй дом, бpуc 150150, утеплитeль 100 мм-cтены и пoл, oбшит дeкоpативным сайдингом. Фундaмeнт ленточный с зaглублeнием на 1.5 метра и сваи через каждый метр с заглублением на 2 метра. Крыша: строганный брус, утепление 150мм- Эковата, тепло-влагозащитное покрытие, кровля-металлочерепица. Входная железная дверь, окна металлопласт (двухкамерные стеклопакеты). Инженерная система: Электрический котел 6 киловатт (в самый холодный месяц платеж 7000 рублей), насос, группа безопасности, расширительный бак, биметаллические радиаторы у каждого окна, теплый пол (прихожая, санузел, балкон на втором этаже), вода скважина с системой очистки, электричество 15 кВт (сельский тариф), септик на 2 куба. В доме прекрасный ремонт с элементами дизайнерских решений. В доме остаётся всё что на фото мебель и техника. В доме на первом этаже: веранда, прихожая, гостиная, кухня, ванная комната, котельная, под лестницей оборудовано место для хранения. На второй этаж ведёт удобная, широкая лестница, на втором этаже две спальни, большой холл и выход на балкон, имеется люк-лестница на чердачное помещение, которое так же можно использовать для хранения различных вещей. Участок полностью огорожен, с двух сторон металлопрофиль, фасадная часть огорожена красивым забором, электрические откатные ворота, проложены тропинки по участку парковка для машины выложена плиткой. Участок 11 соток, плюс придомовая территория около б соток. Добираться очень удобно, асфальтированный подъезд до СНТ, много кто проживает круглый год, дороги чистят, вывоз мусора, до железнодорожной станции Лесная 20 минут пешком, рядом лес и несколько озёр на выбор, для купания и рыбной ловли. Один взрослый собственник. Полный пакет документов на дом и на землю. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Цена актуальна до 31.08.2025 Дом из пеноблока на монолитной плите. Дом имеет три отдельные спальни, два санузла, кухню-гостиную. Фундамент: монолитная армированная плита 300 мм Стены: пеноблок 300 мм + утепление 50 мм Перекрытие: деревянное с утеплением минераловатной плитой Кровля: металлочерепица Окна: энергосберегающие с тройными стеклопакетами Отделка фасада: акриловые фасадные панели "Архитектурный планкен", утепление пенополистиролом 50 мм Отделка внутренняя: предчистовая ("Вайт бокс"), включает в себя штукатурку стен, подготовленную под обои или окраску, стяжку пола с утеплением, отопление - водяной теплый пол, канализация, разводка водоснабжения, разводка электрики, освещение. Все инженерные системы запущены и функционируют, в доме тепло, светло. Возможно выполнение чистовой отделки "под ключ" по выгодной для покупателя стоимости. Любая форма продажи, наличные, ипотека, подходит под семейную и другие льготные программы. Так же есть в наличии аналогичные дома на разных стадиях готовности, можно посмотреть разные варианты исполнения. Собственник. Оперативный показ, звоните.
Продается загородный дом на границе с лесом в деревне Михалево. Дом можно приобрести по программе "Семейная ипотека", процентная ставка 6%. В ДОМ ЗАВЕДЕН МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ!!! Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, этот дом станет для вас настоящей находкой! Это место "Михалевская Слобода", где ежедневно можно наслаждаться свежим воздухом и пением птиц, забыв о городском шуме и суете. Инфраструктура и удобства: - Местонахождение: Уютный уголок природы в экологически чистом районе, в паре минут от густого леса. - Площадь дома: 82,4 м², современный уют. - Количество комнат: 2, идеально для семьи. - Год постройки: 2025, с современными улучшениями. Коммуникации: - Электричество: - Водоснабжение: Артезианская скважина. - Магистральный газ. - Отопление: Энергоэффективный котел, обеспечивающий тепло зимой. - Интернет: Высокоскоростное подключение для удаленной работы и развлечений. Преимущества: - Уединенность и безопасность. - Удобная транспортная локация, съезды с М12, М4 и ЦКАД. - Быстрый доступ к основным городским услугам, всего 20 минут до центра города. - Современные технологии и традиционные материалы для комфорта и долговечности. Цена: 8.900.000. Доступные условия покупки, звоните для обсуждения! Номер объекта: #1/538024/11635
Прямая продажа участка с зарегистрированным домом от застройщика. Кадастровый номер участка: 50:16:0701020:2953. Кадастровый номер дома: 50:16:0701020:3241. Участок ИЖС в посёлке с уникальной инфраструктурой и озером. Дом с террасой в стиле "Барнхаус" для круглогодичного проживания, с пропиской. Дом в чистовой отделке, продаётся без мебели, возможность приобрести с мебелью! Площадь участка 732 м². Площадь дома 113,6 м². Охраняемая территория. Коммуникации: 15 кВт электричество, септик. Газ по границе участка. Компания гарантирует обеспечение поселка всеми необходимыми коммуникациями. Дороги внутри поселка, транспортная доступность. -20 км от МКАД. Также можно доехать быстро и без пробок по трассе М-12 за 25 минут. -В 4 км находится станция Электроугли, на электричке 15 минут до станции МЦД-4 Железнодорожная, либо 35 минут до метро Новокосино. Также ходят автобусы. - Ближайший населённый пункт - деревня Полтево, пешком за 20-30 минут. Продуктовые сетевые магазины "Дикси" в 25 минутах - 20 км, "ВкусВилл" в 20 минутах - 18 км, "Пятерочка" в 18 минутах - 15 км, продуктовые частные магазинчики в непосредственной близости. 2,5 км до ГБУЗ МО Балашихинской областной больницы, 5 км до Средней общеобразовательной школы, 3,2 км до МБДОУ Детский сад 41 6 км. до аптеки "Горздрав". Без комиссии для покупателей. Ипотеки на дом нет. Звоните и приезжайте на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |