Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Прибрежная в деревне Марьино-3 на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Прибрежная в деревне Марьино-3?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Прибрежная в деревне Марьино-3
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Прибрежная в деревне Марьино-3?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Прибрежная в деревне Марьино-3?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Ногинске
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Богородском
д. Марьино-3
Купить загородную недвижимость на улице Прибрежная в деревне Марьино-3
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Сукманиха
Ручейный кп
Заборье СНТ
Союзэнерго СНТ
Апухтино кп
д. Курилово
д. Мельдино
Учинский ДСК
Все
По субъектам области
д. Сукманиха
Ручейный кп
Заборье СНТ
Союзэнерго СНТ
Апухтино кп
д. Курилово
д. Мельдино
Учинский ДСК
Та Русь садовое товарищество
д. Сысоево
Лион кп
Коровино ДНП
д. Мерчалово
Надежда СНТ
с. Федоровское
д. Бородино
Капустино кп
Пойма Рузы кп
Осташевское с/пос
д. Дятлово-3
Носово СНТ
Вертолет садовое товарищество
Железнодорожник садовое товарищество
Надежда-2 СНТ
д. Пятница
Северка-Уварово СНТ
Магнит ДНП
Лелявино СНТ
Строитель-2 садоводческое товарищество
Лесовод СНТ
Южный Причал ТСН
Родник-2 садовое товарищество
Тростянка СНТ
№ 3 КС
Энергетик садовое товарищество
д. Бутынь
д. Рождество
д. Таболово
д. Кунисниково
д. Пановка
Хлебопек садовое товарищество
Экос СНТ
Победа СНТ
Гарутино СНТ
Светлозерье кп
д. Рогачево
Застройки Темниково массив
д. Лобково
д. Носово
Талеж СНТ
Сославино садовое товарищество
Родник СПК
Вишневый Сад СНТ
Сосенки садовое товарищество
д. Кобылье
д. Ледово
д. Верхуртово
Эфир СНТ
Полянка-1 СНТ
Юбилейный СНТ
д. Каменка (Коломенский городской округ)
д. Старопареево
д. Малое Соколово
Часовщик 55 СНТ
Зеленый Клин СНТ
Ромашка СНТ
Янино ДПК
Новая Деревня ПЖСК
Дружба-5 СНТ
Мосфильм-2 СНТ
д. Кузнецово
д. Слабошеино
Камелия садовое товарищество
По-Рижская Мечта кп
Раздолье СНТ
д. Глухово
Локомотив садовое товарищество
Ивановское мкр
д. Парамоново
Дмитров
д. Подъячево
д. Лобынино
Прогресс-94 садовое товарищество
Красная Сторожка ДНП
д. Каменка
Дружба СНТ
40 лет Октября СНТ
Земледелец мкр
д. Шапкино
Серково СНТ
Березка СНТ
д. Щекотово
Радость кп
Ветеран садовое товарищество
Загородный клуб Литвиново тер.
Ильинский лес кп
Новый мкр
д. Жилино
Металлург-14 СНТ
Ратчино кп
Нива садовое товарищество
Максимовка ДНТ
д. Растовцы
Ливада-2 СНТ
Лира садовое товарищество
Рябинка садовое товарищество
Капань садовое товарищество
д. Ворохобино
Горка СНТ
Золотово СНТ
Новинки садовое товарищество
Пион СНТ
д. Машутино
Виктория садовое товарищество
Дорожник СНТ
д. Малые Жеребцы
Учитель СНТ
Калянино СНТ
Вороново ДНП
Кварц садовое товарищество
Мир СНТ
Строитель-1 СНТ
д. Никулино
д. Перевицкий Торжок
д. Тихоново
Новоивановское рп
Заречье СНТ
Высокое СНТ
Мелиоратор СНТ
Ермолино Парк кп
Варежки-2 кп
Объединения Походкино дача тер.
Фестиваль дп
Пахра Ривер Парк кп
Испытатель-2 СНТ
Урожай СНТ
Багряный Бор садовое товарищество
Первомайский кп
Логиново ДНП
Энергетик-1 СНТ
Артемово кп
Смородинка кп
Весна парк кп
Лесное садовое товарищество
Ефимовка СХ тер.
Нива СНТ
Родник садовое товарищество
д. Бабкино
Березка-Натальино СНТ
Луч СНТ
д. Грязново
Люберцы городской округ
Подмосковный мкр
Лесовод садовое товарищество
д. Залучное
д. Морозово
д. Станки
пос. Государственного племенного завода Константиново
д. Авдотьино
Рысь СНТ
Радуга СНТ
д. Рязанцы
д. Фомкино
Лесное Озеро-3 кп
Горизонт СНТ
Дедешино-6 мкр
Ясные Зори 2 дп
д. Шарапово
Луговое ДНП
Берег ФМ кп
д. Анашкино
д. Марино
д. Бревново
Труд СНТ
Мелиоратор СНТ
д. Петро-Григорово
КП Данилово Парк тер.
д. Чуркино
Вельские Дали садовое товарищество
Сапфир садовое товарищество
с. Абрамцево
д. Гусево
Зоренька СНТ
Сараево–Москва кп
Хлопенево СДТ
Академпарк кп
Дорожник СНТ
д. Топтыково
д. Васильевское
д. Шабаново
Химик СНТ
Солнечный Луч СНТ
д. Фалисово
д. Судимля
пос. Здравница
Напольское садовое товарищество
Зорино Форест Клаб кп
Дубрава садовое товарищество
Зеленая роща-1 кп
Чистые Пруды 3 кп
Солнечное СНТ
д. Медвежьи Озера
д. Сущево
Новый кв-л
Голубино Лэнд кп
Эколог СНТ
д. Сергово
д. Дровосеки
Калина дп
Маяк-3 СНТ
Комарово-2 кп
Удача садовое товарищество
Цветники садовое товарищество
Дружба-3 СНТ
д. Андреевские Выселки
Рамич садовое товарищество
Лыткино кп
пос. ФутХиллс
д. Тютьково
Слепушкино-1 СНТ
д. Дворики
Воскресенское кп
Цветочная Поляна ДНП
д. Шарапово
Ксенон СНТ
с. Подъячево
Родные Просторы СНТ
д. Вороново
Астра СНТ
д. Алферово
Гольянов посад садовые участки
д. Тетерино
Монтажник садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
д. Соскино
Форест кв-л
д. Грибово
Соколово СНТ
д. Фроловское
Вымпел садовое товарищество
Мишуткино кп
Чайка садовое товарищество
Восток-1 СНТ
Рассвет СПК
Загорье ДНТ
Тонус СНТ
Славнефть садовое товарищество
д. Терново-1
Радуга-3 СНТ
д. Паткино
Сосновый Бор СНТ
д. Стрелино
Протвино
Луговая мкр
Сигнал СНТ
Звенигородский Лес кп
д. Вяземское
д. Митькино
Монастырское Озеро кп
Рассвет-2 СНТ
Борьба СНТ
с. Ильинское
Николины Озера дп
д. Титово
д. Варварино
Высота садовое товарищество
ДНП Ромашково ТСН
д. Меркурьево
Поиск садовое товарищество
Алексеево Парк кп
д. Юркино
Лесные Поляны (пос. Радищево) СНТ
д. Санино
Екатерининское Подворье кп
д. Аксаково
Железнодорожник СНТ
Пушкинский лес кп
д. Лохино
Акватория кп
Лопасня СНТ
д. Николо-Черкизово
Бутово ДНТ
Перст садовое товарищество
Салют СНТ
Спасские Дачи кп
д. Вяземское
Заречье СНТ
Мечта ДНТ
д. Таболово
Горки Ленинские городское поселение
Воробьево СНТ
Садко дп
д. Василисино
Станица Староигнатьевская ДНП
Солнечное садовое товарищество
1-я оч.
д. Денисово
Тихий Луг ДНТ
КИЗ Лесное подворье тер.
с. Ганусово
д. Бережок
д. Пушкарка
Рассвет СНТ
Садко кп
д. Аннино
1 массив
д. Крапивино
Луч-ЗИЛ СНТ
д. Язево
Керамист садовое товарищество
Ясная Поляна ТСН
Камелия СНТ
Циклон СНТ
с. Семеновское
Текстильщик-3 СНТ
Ветеран ДНТ
д. Быково
Фролово садовое товарищество
д. Монасеино
Арбат-1 СНТ
д. Хвостово
Москва Река кп
д. Малое Сытьково
д. Вотря
Ларинская СНТ
д. Верхнее Пикалово
ПРП Миродолье кп
Угольщик СНТ
пос. Новый
пос. Мостовик
Ручеек-2 садовое товарищество
Природа-Еремино садовое товарищество
Тихая Гавань мкр
Литейщик СНТ
Строитель-2 садовое товарищество
д. Егорьевское
Усадьба СНТ
Медик СНТ
д. Мотяково
Стрелец садовое товарищество
Ногинка садовое товарищество
Петрухино-2 кп
д. Григорчиково
Виктория-1 СНТ
Дельта-М ЖСК
д. Карцево
д. Новопавловское
Малиновка-1 СНТ
д. Аксеново
д. Лунево
д. Беляево
Вишенка СНТ
с. Октябрьское
Земледелец садовое товарищество
Здоровье-1 СНТ
д. Кузьмино-Фильчаково
Весенний кв-л
Ильинское дп
д. Липино
д. Осеченки
Овчинкино ТИЗ
Звенигород
д. Городище
д. Морево
Бездедово СНТ
пос. Станции Ока
Звезда СНТ
Клен-1 СНТ
Форест Вилль кп
2-й кв-л
Радумля СНТ
д. Глухово
с. Ям
Эврика садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Первомайский мкр
Рассвет садовое товарищество
д. Раменье
Елочка садовое товарищество
д. Ананьино
Березка садовое товарищество
Лобаново СНТ
Потешкино кп
Лесное садовое товарищество
д. Припущаево
Нива СНТ
Березка-3 садовое товарищество
Луна садовое товарищество
Пленицино дп
Реал СНТ
с. Новоселки
д. Шуколово
д. Большое Уварово
д. Полежайки
Голицыно-9 ДНП
Другие Дачи дп
д. Барканово
Садового некоммерческого товарищества Медвежьи Озера тер.
д. Владимировка
Дружба-1 садовое товарищество
Сокольники СНТ
Кадастрового квартала № 0040359 тер.
Гидротехник СНТ
Никольское СНТ
Милашкино дп
Новорижский Оазис кп
Водник садовое товарищество
Ермолино Парк кп
д. Легчищево
Мир СНТ
Еремино-2 кп
Пайнс кп
д. Могутово
д. Гольцово
Сосны кп
д. Елизарово
Ольховик-2 садовое товарищество
д. Алеево
Березовая Роща ДНТ
Деулино СНТ
Алешкино-1 кп
Полянка СНТ
Горки-7 кп
Солнышко СНТ
Перспектива СНТ
д. Селиваново
д. Афинеево
Виктория садовое товарищество
Юбилейное садовое товарищество
д. Митенино
Разлив садовое товарищество
пос. Бакшеево
Лесная Поляна СНТ
Моники СНТ
Бекетово парк кп
Маяк ДНТ
д. Митянино
Андрейково-1 СНТ
Русаль СНТ
д. Беляево
д. Шеломово
д. Рождествено
д. Кубаревка
Сычево городское поселение
д. Вишняково
Мир-2 садовое товарищество
д. Присады
д. Голышкино
д. Василево
д. Устье
д. Бочевино
Пресс СНТ
д. Корытня
Веревское-2 садовое товарищество
д. Чубарово
Матвейково Форест тер.
Талаево СНТ
Сапроново кп
Химик СНТ
д. Сафоново
Раменка-1 садовое товарищество
Ветеран-1 СНТ
Покровские дачи СНТ
д. Жедочи
д. Бужарово
с. Аннино
д. Липитино
Асбестцемент садовое товарищество
Полянка мкр
Коммунальник СНТ
Жаворонки СНТ
Взгорье-лайф кп
Крона кп
Ульянки дп
д. Кореньки
Эмитрон-2 СНТ
Стан СНТ
Фрезер садовое товарищество
д. Никифорово
д. Никитское
Берег кп
Вдохновение СНТ
Ветеран СНТ
Сумино-2 СНТ
Мечта СНТ
Собольки СНТ
Химик-3 садовое товарищество
Ветеран СНТ
Перебатино садовое товарищество
1-й массив
Объединения Ново-Карцево тер.
Павловский Посад городской округ
Электроугли садовое товарищество
Пехорка садовое товарищество
Салют садовое товарищество
д. Белое Озеро
Имаш СНТ
Весна СНТ
Солнечное садовое товарищество