

Продается земельный участок в центре поселка, школы, детские сады, автобусная остановка в шаговой доступности, до станция Монино 10 минут.
Продается земельный участок в центре поселка, школы, детские сады, автобусная остановка в шаговой доступности, до станция Монино 10 минут.
Дом 165 м2, одноэтажный. В доме 3 изолированных спальных комнат, 1 - мастер спальня, со своей гардеробной и санузлом. В доме есть гостевой санузел, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу. Фундамент: винтовые сваи 108 с засыпкой пескобетона внутрь сваи. Боковые фасады обшиты металлом, входная группа и терраса обшиты лиственницей. Установлены тройные стеклопакеты. Школа, садик, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Частный дом в городской среде! Уникальное предложение, успейте купить частный дом с городской инфраструктурой, школа детские сады магазины транспорт спортивные учреждения и т.д., все в шаговой доступности! Идеальное предложение для семьи, простор и уют частного дома, в городской локации! Светлый, качественный, энергоэффективный каркасный дом, с мастер спальной со своим сан. узлом и гардеробной комнатной, две просторные спальные комнаты, дополнительный сан узел с душевой, просторная прихожая, кухня гостиная 38м2 с выходом на террасу. Террасы и часть фасадов отделаны лиственницей! Сделана дополнительная шумоизоляция внешних стен. Магистральный газ по границе участка, возможность подключения к городскому водопроводу и канализации. электричество 15кВт, скважина на воду. Есть фото всех этапов строительства. Так же продаем соседние участки, возможность приобрести до 24 соток!
Продается дом ИЖС в центре п. Обухово. Дом (50:16:0501003:3082) без внутренней отделки, вода и свет заведены в дом, газ по границе участка. В доме по проекту коридор, большая кухня гостиная с выходом на большую веранду, бойлерная, три комнаты, санузел. Рядом с домом школа, детские сады, магазины, ПВЗ и т.д. , все в шаговой доступности. ЗУ 6 сот (50:16:0501003:3057), площадь участка можно увеличить по желанию и отдельную оплату , т к на общей огороженной территории есть участки на продажу. 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку. Реальному покупателю ТОРГ!!!
Продается участок ИЖС в центре п. Обухово. Участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом школа, детские сады, магазины, рынок, остановки общественного транспорта. Тихое место , свет, газ по границе участка. 1 взрослый собственник. Реальному покупателю ТОРГ!!!
Уникальное предложение, успейте купить участок с городской инфраструктурой, школа детские сады магазины транспорт спортивные учреждения и т.д., все в шаговой доступности! Идеальное предложение для семьи, возможность получить, простор и уют частного дома, в городской локации! Магистральный газ, электричество по границе участка, возможность подключения к городскому водопроводу и канализации. Так же продаем соседний участок, можно приобрести до 12 соток На первом фото - построенный нами дом на соседнем участке.
Номер в базе: 9871825. К вашему вниманию просторный современный дом. О доме: Современный каркасный дом, построен по те В доме требуется ремонт. По границе участка: электричество; газоснабжение; муниципальное водоснабжение Транспортная доступность: *9 минуты пешком до остановки общественного транспорта "Карьер" *10 минуты пешком до остановки общественного транспорта "Ленинская" *37 минут на общественном транспорте до железнодорожной станции "Железнодорожная станция Монино" *55 минут по железной дороге до станции Ярославский вокзал Удобный выезд на Горьковское шоссе и МКАД позволит вам легко добираться в любую точку Москвы. Об инфраструктуре: Развитая инфраструктура района порадует вас наличием детских садов, школ в шаговой доступности, супермаркетов "Пятерочка", "Магнит", пункты выдачи маркетплейсов "Яндекс Маркет", "ОЗОН", "ВайлдБеррис". О документах: Один собственник, без обременений, материнский капитал при покупке не использовался. Для Покупателей агентства "ЭТАЖИ": 1) финансовые гарантии на 25 000 000 рублей на 3 года (а также 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке); 2) содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой; 3) юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 161961
ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания площадью 170м2 в посёлке Стулово . Место для жизни и отдыха Вашей семьи, с выходом в прекрасный смешанный лес . Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 7 соток, 2-х этажный дом площадью 170м2 , с удобной планировкой: 5 спальных комнат, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, 2 с/у, котельная, гардеробная. Собственный выход на балкон из спален второго этажа. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме на первом этаже установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.
Продается добротный, двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь дома 100м2. На первом этаже расположены большая терраса, помещение под бойлерную, под с/у, прихожая, кухня-столовая. Удобная лестница ведет на второй этаж, где имеется зона отдыха и две спальни с выходом на просторный балкон. Дом построен по проекту, подведено электричество и сделана разводка электрики. Имеется летний водопровод. Возможна прописка, назначение дома жилое. Участок площадью 9,1 сотки, сухой. На участке имеются дополнительные строения баня, летняя кухня, хоз. блок, туалет. Участок ухожен и обработан. На нем посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Перед домом растут две шикарные ели. Участок расположен в большом ухоженном снт. Все дороги внутри снт заасфальтированы, зимой чистятся, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Въезд в снт через ворота с охраной. Многие соседи проживают круглогодично. На территории снт имеется два небольших продуктовых магазина, в пешей доступности расположен магазин пятерочка, пункты выдачи вайлдберриз и озон. Снт расположено на берегу оз. Бисерово, до пляжа пешком всего 7-10 минут. Около въезда в снт автобусная остановка, что позволяет добираться до него без каких-либо трудностей даже на общественном транспорте. От остановки до ж/д станции Купавна всего 20 минут. Расстояние от МКАД до снт - 20 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.
Подальше от вечно загазованных дворов Москвы, вечного шума и плохой экологии предлагаем вам комфортные условия для превосходной жизни - земельный участок в 10 километров от МКАД по горьковскому шоссе в закрытом поселке Партнер-СТ. Участок 10 соток. Въезд в поселок через пультовые ворота, круглосуточная охрана и видео наблюдение. На территории поселка есть два озера. На первом песочный пляж и в нем можно купаться, на втором можно кататься на катамаране и лодке бесплатно. Есть баскетбольная площадка, теннисный корт, хоккейная коробка. Асфальтированный подъезд в поселок и внутри поселка. Вокруг поселка лес. Кадастровый номер участка 50:15:0050402:62. На участке капитальный двухэтажный кирпичный дом 55 кв.м. и два хозблока. Газ по границе, свет в доме на участке, вода скважина. В дом заведен проводной интернет.
Продается жилой двухэтажный деревянный дом с мебелью 150 кв. метров , расположен в поселке Балобаново с великолепным видом на карьер. О доме: на первом этаже кухня-гостиная с выходом на террасу, сауна, бойлерная, санузел. На втором этаже четыре изолированные комнаты и санузел. В доме монолитные перекрытия и лестница. Коммуникации: свет, вода, канализация, газ Участок ровный, сухой, огорожен, посеяна трава, проложены дорожки из плитки. Хороший круглогодичный подъезд. Расположение: с одной стороны необыкновенная природа, первая линия карьера, песчаный пляж, лес и березовая роща, а с другой стороны (через дорогу) вся инфраструктура поселка. 5-7 минут пешком школа, детский сад, супермаркет, остановка автобуса до ж/д станции Монино (15 мин. транспортом) и т.д. ИЖС, ПРОПИСКА. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.
Свободная продажа двухэтажного ДОМА 180 кв.м. 2017 года постройки из газосиликатного блока на участке 12 соток. Строение и земельный участок в собственности. Возможность ПРОПИСКИ! Первый этаж (уже с ремонтом): Кухня 15,9 кв.м. и гостиная 28,2 кв.м. (с возможностью объединения) Холл 10,6 кв.м. Котельная 4,2 кв.м. Санузел с душевой кабиной 4,2 кв.м. Тамбур с прихожей зоной 7,4кв.м. 1 спальня 8,7кв.м. Второй этаж (в процессе ремонта): Мастер-спальня 20 кв.м. Санузел с ванной или душевой кабиной Спальня 18 кв.м. Спальня 16 кв.м. Закрытый посёлок (КПП + 2 шлагбаума, + 2 детские площадки + видеонаблюдение, охрана). Платеж в коттеджном поселке всего 25 000 рублей в год. Дом для тех, кто ценит домашний уют и чистый воздух! Удобная планировка и качественная отделка создадут ощущение комфорта. Все коммуникации подключены: вода центральная, электричество, газ по границе участка в случае необходимости можно завести в дом. Установлен интернет. Автоматические ворота. Своевременный вывоз мусора. Круглосуточная охрана территории. Хорошие соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - первый съезд с трассы М-12! Удачная локация дома - вся городская инфраструктура г.Старая Купавна или г.Электроугли - в оперативной доступности. Рядом продуктовые магазины, остановка, озеро, карьер и лесной массив. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ обстановка: благоприятная - действующих промышленных предприятий рядом нет. Это прекрасное место для жизни и отдыха! ТРАНСПОРТНАЯ доступность: до МКАДа 33 км по Горьковскому шоссе. Остановка - в шаговой доступности. До станции Колонтаевская 10 минут пешком. До станции Электроугли 10 минут на маршрутках 28, 29, 31. СВОБОДНАЯ продажа. Продается с обстановкой и предметами интерьера. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Специальное предложение покупателям: - БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ по индивидуальным СНИЖЕННЫМ процентным ставкам от ведущих БАНКОВ-ПАРТНЕРОВ; - Одобрение ИПОТЕКИ в сложных случаях. Деятельность АН "На Петровке" застрахована на 100 млн.руб.. Арт. 114327278
ПРОДАЖА от ЗАСТРОЙЩИКА! Дом подходит под ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. Продается готовый дом для проживания 80м2 в посёлке Стулово . Место для жизни и отдыха Вашей семьи, с выходом в прекрасный смешанный лес . Поселок всего в 35 км от МКАД, по Горьковскому и Шёлковскому шоссе и в нескольких километрах от Ногинска, поселок имеет отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В данную стоимость входит живописный земельный участок площадью 6,01 соток, дом площадью 80м2 , с удобной планировкой: 2 спальные комнаты, просторная кухня-гостиная, прихожая, с/у, котельная, терраса. Дом построен из Бруса , фундамент- монолитная плита, крыша- металлочерепица. Окна : 2-х камерный стеклопакет с функцией энергосбережения. Внутренняя и внешняя отделка выполнена из имитации бруса. Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты дерева. В доме установлен теплый водяной пол. Септик, скважина, электрика 15 кВ, отопление, все готово к проживанию. Участок огорожен.
Код объекта: 1715233. Продается дом 128кв.м с участком 10сот. Адрес объекта: Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, 1-й Офицерский переулок д.3. - дом 2012 года постройки - 5 комнат и кухня - газ и электричество проведены - поставлены окна ПВХ Один собственник. Полная стоимость. Без обременений. Подходит под ипотеку.
Описание дома • Большой и просторный дом белого цвета • 2 этажа, веранда, гараж Подъезд к дому с 2-х сторон Первый этаж • Большая веранда с панорамными окнами • Кухня - столовая с кухонным гарнитуром и электрической плитой, с обеденной зоной и большим белым камином. • Гостиная для отдыха из которой идет лестница на 2 этаж. • Большая ванная комната с душевой кабиной, саннузлом, водяным обогревателем и стиральной машинкой • Котельная с газовым и электрическим котлами • Гараж для 2 машин и площадка для барбекю Второй этаж • 3 большие комнаты в разные стороны и совмещенный санузел с большой ванной и допместом для сушки одежды. Из небольшого коридора есть встроенная лестница на крышу. там можно сделать уютную маленькую комнату. • Земельный участок с собственным колодцем • Веранда выходит на газон с цветами, камнями и прудиком • Шатер-тент для отдыха на свежем воздухе • Позитивная атмосфера и комфортное пребывание в 9 км от Ногинска и 40 км от Москвы • В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка • 15 минут до авто и ж/д вокзала города Ногинска • Озеро в 500 метрах, пруд через дорогу • Дом продается с мебелью. Площадь земельного участка состоит из 2 участков площадью 504 и 167
Есть видео. Продаётся просторный загородный дом площадью 225 квадратных метров в деревне Степаново, Ногинского района, Московской области. Дом подготовлен под чистовую отделку, что создаёт возможность воплотить в нем все ваши дизайнерские идеи. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 16 соток и полностью подготовлен для использования. Он отсыпан и выровнен исключительно качественным грунтом, который был завезён 50 машинами. Сам дом состоит из блочной конструкции, обложенной кирпичом, и утеплён пенопластом, что позволяет поддерживать комфортную температуру внутри дома в любое время года. Фундамент выполнен в виде ленточного стяжного ребра глубиной 1.8 метра, а перекрытия - из железобетона, что придаёт дому прочность и устойчивость. В дом уже подведены все необходимые коммуникации: имеется свет с мощностью 15 кВт, подключены три фазы, есть центральное водоснабжение и магистральный газ. Кроме того, установлен современный септик "Топаз" на 5-8 человек, что обеспечивает высокую степень очистки сточных вод. Район, в котором расположен дом, обладает удобной инфраструктурой. В пешей доступности находится железнодорожная станция "Фрязево", откуда регулярно ходят поезда в Москву и другие населенные пункты. Также имеется автобусное сообщение. В соседнем населенном пункте Ногинск-5, который находится всего в 4.4 километрах от дома, есть школа, детский сад, магазин "Пятерочка", аптека и магазин "Красное и Белое", что обеспечивает необходимые услуги населению. Окрестности района богаты природными ресурсами. В пешей доступности находятся карьеры и леса, где можно насладиться природной красотой и провести активный отдых. Если вы ищете просторный, уютный и современный загородный дом в хорошо развитом районе, этот объект - именно то, что вам нужно.
Жилой дом в СНТ готовый к проживанию зимой и летом. Адрес СНТ Виктория (Ельня). уч. 35
Вашему вниманию предлагается земельный участок в самом престижном районе города! Удачное местоположение участка позволяет добраться до всей инфраструктуры города за считаные минуты, также в пешей доступности парк для прогулок, бассейн, школы, детские сады , сетевые магазины! Назначение земли ИЖС ! Заключен договор с электросетями на подключение 15кв ! Газ проходит по границе участка! Участок имеет прямоугольную форму, граничит с рекой Клязьмой , собственный выход к реке , что делает участок еще презентабельней ! Соседи активно строятся , многие уже проживают в своих домах! Еще один бонус к участку это жилой дом общей площадью 180 м имеет два этажа , без внутренней отделки! Стоит на кадастровым учёте как жилой ! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник! Подходит под ипотеку любого банка, помощь в одобрении ипотеки на выгодных для вас условиях! 50:16:0302001:3491 кадастровой номер участника. 50:16:0302001:3469 кадастровой номер Дома
Код объекта: 1769439. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! В продаже дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания без отделки в новом посёлке. Толщина стен 400мм, фундамент плита, утопление 200мм, стелкопакеты, скважина, септик, электричество 15 квт, газ в перспективе. Участок 7,5 соток сухой ровный огорожен забором, подъезд асфальтная крошка. Планировка- 2 санузла, 3 спальни, кухня-гостиная. Есть возможность пристройки веранды, гаража. Локация- 13 км от Мкад, 20 мин на авто или транспорте до м Щелковская, 5-7 мин до ЖД станции Осеевская. В пешей доступности супермаркеты Пятерочка, Магнит. Школа и поликлиника в 10 мин на авто. Так же рядом озера с пляжами и местами для рыбалки, конный клуб, экофермы, лесной массив богатый грибами и ягодами. Посёлок расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Является как прекрасной альтернативой проживания в квартире так и местом для отдыха без отрыва от инфраструктуры. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся комфортабельный загородный 2х-этажный дом в экологически чистом и спокойном районе на северо-востоке Московской области в Богородском округе в 36 км от МКАД по Щелковскому / Горьковскому шоссе. Уникальная локация в 15 минутах езды от ж/д стации Монино. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — дом 2019 года постройки из бруса на земельном участке (9 соток) под ключ, построен по современным технологиям с использованием высококачественных технологий. Полностью мебелирован и оснащен бытовой техникой. — дом предназначен для круглогодичного проживания. Фундамент плита с теплым полом, крыша из металлочерепицы. Участок ровный, огорожен забором по периметру, ворота, калитка. — все коммуникации проведены в дом и функционируют: электричество — 15 квт, водоснабжение — индивидуальная скважина, канализация — септик, отопление — электрокотёл. В доме установлены система управления котлом и система комплексной очистки воды Экодар, проведен оптический интернет. — прекрасная продуманная планировка дома позволяет разместиться семье с любым составом: 1 этаж: прихожая, котельная-постирочная, санузел, гостевая спальня, просторная гостиная зона с кухней и выходом на террасу ( 18 кв.м). 2 этаж: хозяйская спальня, 2 светлые зеркальные детские комнаты с общим балконом-галереей, просторная гостиная зона , санузел. — помимо основного дома на участке расположены: теплица, зона для барбекю, хозяйственное помещение, предусмотрена парковка . — документы: 5 собственников (семья) по ДКП от 2019г., свободная продажа. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — живописная природа, благоприятная экология. ДНП расположен в окружении леса, поэтому здесь всегда чистый воздух. — КПП на въезде с круглосуточной охраной. — расположение вблизи городов Лосино-Петровский, Ногинск, д. Кабаново, Монино, Щелково со всей необходимой инфраструктурой делают посёлок уникальным местом. — отличная транспортная доступность: в нескольких километрах проходят Щёлковское, Монинское и Горьковское шоссе. До Москвы можно добраться и на общественном транспорте. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Горьковское шоссе 22 км от МКАД. Вишняковские Дачи. Обжитое дачное место с 40-50-х годов. Продается участок земли (около 8 соток) в Садовом некоммерческом товариществе АЗЛК-3. Одно из лучших мест в восточном Подмосковье с точки зрения природы и экологии. Очень хорошее расположение. На участке расположены 2 дома, кирпичный гараж 36м2, хоз-блок, теплица (стекло-алюминий) на фундаменте, колодец и т.д. Главный дом по документам 86м2 (1998 г.) в реальности площадь больше, из облицовочного кирпича и бруса на заливном бетонном фундаменте, металлической крышей. В основе дома центральная стена из кирпича, которая доходит до верхнего этажа, разделяя дом на две половины (части). Дом очень уютный, построен по индивидуальному архитектурному проекту. Первый этаж каминный зал 18,7м2 с обеденным столом и арочным переходом на кухню. Кухня 16,5м2 оборудована газовой плитой (газ-баллоны) и мойкой с установленным подогревателем воды и необходимой кухонной мебелью. Санузел. Второй этаж две спальные комнаты 9м2 и 10м2. Одна из комнат оборудована и под рабочий кабинет. Из коридора между комнатами выход на балкон 4,5м2. Нижний цокольный этаж 40,4м2 в нем расположен бильярдный стол, комната отдыха, душевая, сауна и кладовка. Требуется ремонт гидроизоляции. Торг (на ремонт гидроизоляции). Второй дом 72м2 бревенчатый (2014 г.), с примыкающим гаражом. Первый этаж студия с оборудованной кухней, кирпичной печью, двуспальной кроватью и диваном с обеденным столом. Окна Vekа с рольставнями. Второй этаж комната с встроенным шкафом и мебелью. В обеих домах автономные коммуникации. Подведена вода (общая скважина СНТ 40м., колодец на участке), газ из баллона. На участке растет фруктовый сад с 11 яблонями разного возраста, 3 сортовые груши, вишня, слива, смородина, растут хвойные деревья, самшит и многолетние цветы, дорожки выложены из плит. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Тихое, спокойное и уютное место. В СНТ проводятся детские и общественные праздники. Возможна прописка. Закрытая территория, на въезде автоматические ворота (пульт д/у). Удобная транспортная доступность, от МКАД около 20 минут на авто. Разрешенная скорость 80 км/час. Общественным транспортом от СНТ 7-10 минут на автобусе до железнодорожной станции ст. Купавна (время в пути на электричке - 25 минут до метро Новогиреево и 45 минут до метро Курская). У ст. Купавна есть перехватывающая автомобильная парковка. В 10 минутах ходьбы (990 метров) красивое озеро Бисерово с дубовой рощей (3 пляжа). Также рядом находится каскад других озер Рыбхоза с фирменным "Рыбным магазином" и широким ассортиментом свежей рыбной продукцией. В пешей доступности новый продуктовый магазин Пятерочка, овощная лавка, аптека. В собственности более 10 лет. Собственник. Услуги Риэлтора пожалуйста не предлагайте.
Арт. 111455017 Двухэтажный коттедж с видом на лес и в пяти минутах от Орловского карьера! Дом общей площадью 280 кв м включает в себя: -цокольный этаж под всем домом с высокими потолками и окнами - организуйте пространство на свой вкус: тренажерный зал, бильярдную комнату, сауну с бассейном, хамам и тд. -На первом этаже: кухня, две спальни, бойлерная, санузел и большая кухня гостиная. -На втором этаже санузел и четыре просторные комнаты. В доме можно жить отопление электричеством. Внешняя отделка: Плитка фасадная HAUBERK "камень кварцит". Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Крыша двухскатная из матовой металлочерепицы Grand line. Водосточная система в белый цвет. Утепление потолка 200мм. Ступеньки и настил из ДПК Электричество проведено во всем доме. Электричество 15 кВт. Магистральный газ вдоль забора. Автономная энергонезависимая канализация. Скважина. Выполнен дренаж водостока дома. Отмостка по периметру дома - бетонная стяжка. Участок правильной прямоугольной формы. Размер участка 20х40 метров. Огорожен забором из профилированного листа. Удобная транспортная доступность Остановка автобусов и магазин у дома. Ж/д станция Осеевская в 15 минутах пешком. Всего в 300 метрах от дома находится большой живописный карьер. Это идеальное место для прогулок, пикников и активного отдыха. Дом расположен на краю леса, прекрасно дышится в любую погоду. В непосредственной близости находится пейнтбольный клуб СОВА, Вся необходимая инфраструктура в г. Лосино-Петровский, п. Свердловский, п. Чкаловский, Звездный Городок. Свободная продажа. Дом в стадии отделки. Постоянно ведутся строительные работы, будут установлены автоматические откатные ворота. Ипотека возможна ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ. Торг уместен.
Вашему вниманию новый готовый дом, с евро ремонтом, частичной мебелью, готовым санузлом. Дом располагается в Пешково, 5 минут до магазинов, маркетплейсов, аптек 10 мин до города, школы, садика. От МКАД 38 км по Горьковскому шоссе. Построен из газоблоков, облицован кирпичом. В доме располагается 4 комнаты(3 спальни) кухня-гостиная, санузел и бойлерная, коридор. Кухня обустроена (кухонный гарнитур, техника, стол и стулья) В гостиной высокие потолки под 6 метров, диван, стенка под ТВ. Газ заведен в дом, свет 15 кВт, скважина, септик. В доме проведены теплые полы. Дом расположен в живописном месте, рядом лес, в пешей доступности протекает река Клязьма. Дороги асфальтированы, и освещены. Дом готов к проживанию, показ в любое время
Старт продаж! Продается новый дом 120 м2 на участке 6 сот. Уникальное предложение! Живописная локация! Возможна ипотека! Коттеджный посёлок Бисерово-Озёрное находится всего в 19км от МКАД по Горьковскому шоссе. Всего 29 минут от м. Новокосино, 20 минут от D4 Железнодорожная и 8 минут от ж/д станции Купавна. На фото представлен демонстрационный вариант. Дом продается в черновой отделке. Коммуникации: электричество 15кВт, вода, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: отмостка, дорожки и парковочное место. Подробнее о доме: Площадь дома: 120м2 Фундамент: монолитная плита Стены: газосиликатные блоки, сделано утепление стен Облицовочная кладка выполнена глиняным кирпичом в Баварском стиле Крыша: металлочерепица Энергосберегающие окна, просторная терраса Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением 3 изолированные комнаты, бойлерная, 2 с/у Инфраструктура: — Автобусная остановка при въезде в поселок! Курсирует бесплатный школьный автобус! — В 4 км город Старая Купавна, где доступна вся городская инфраструктура (школы, дет. сады, больницы, поликлиники, парк, спорт.зал, супермаркеты и тд.) — Поселок в окружении озер и лесного массива позволит Вам в полной мере получить удовольствие от загородной жизни, при этом находясь в непосредственной близости от городской черты! — Одно из лучших мест для отдыха в Подмосковье для всей семьи! Озера, пляжи, рыбалка, бани, леса, парки и различные зоны отдыха! Гарантия на дом - 1 год!
Арт. 113688918 В продаже отличный двухэтажный дом, расположенный 10 минутах езды на автомобиле до самого центра г. Ногинска. Дом находится в деревне Ельня, микрорайон Западный. О доме: фундамент - свайно-ленточный, глубина ленты 0,5 метра, высота цоколя 0,6 метра, 32 сваи, глубина столбов 1,8 метра, всё вместе армировано арматурой диаметром 12 мм; дом из оцилиндрованного бревна сечением 220 мм, обработан огнезащитной пропиткой; крыша двухскатная фронтонная, металлочерепица, сделана парогидроизоляция; весь процесс строительства дома контролировался собственником, знаем каждую деталь; установлен газовый котёл; пластиковое остекление; электричество 15 кВт; спутниковое телевидение триколор, более 100 каналов; высокоскоростной интернет; двухконтурный котёл; дом зарегистрирован как жилой-возможна прописка; по документам 130 кв.м., фактически 190 кв.м. надёжная металлическая входная дверь с терморазрывом. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже: прихожая; утеплённая террасная комната; большая кухня-гостиная, оборудованная мебелью и техникой; бойлерная; санузел с душевой кабиной; спальная комната. На втором этаже: три спальные комнаты; просторная ванная комната; два застеклённых балкона, где можно прекрасно наслаждаться вечерами и красивыми закатами; гардеробная комната. При покупке данного дома не нужно никаких вложений. Он полностью мебелирован. Новым собственникам остаётся вся мебель и техника! Об участке: Участок 8 соток, ровный и сухой. На территории участка есть летняя кухня с мангальной зоной. Территория участка огорожена, есть откатные ворота. На участке есть навес, оборудованная территория для парковки трёх автомобилей. Хозблок для хранения инвентаря и садовой техники. На участке оборудована скважина для дома глубиной 51 метр (две сливные ямы, глубиной 2,5 метра по 3 бетонных кольца) и скважина глубиной 6 метров для летней кухни (2 отдельных сливных ямы для душа и туалета, глубиной 1,5 метра по 1 бетонному кольцу). Благоустроенная территория по всему участку. Установлена теплица, есть качели. На участке посажены плодовые деревья (яблони, черешня, слива), кустарники: смородина чёрная и белая, малина, виноград. Инфраструктура: дороги асфальтированы; автобусная остановка в 30 метрах от дома; удобный выезд на Горьковское шоссе; продуктовый магазин "Да", "Пятёрочка" в пяти минутах от дома; пункты выдачи "Вайлдберриз" и "Озон"; садовый центр и строительные магазины. О сделке: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре! Рассмотрим любые виды оплат! Этот дом — отличный вариант для постоянного проживания или отдыха на выходных. Здесь вас ждут чистый воздух, простор и уют в любое время года! Дом предлагает неограниченные возможности для активного отдыха: прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, занятия спортом на свежем воздухе. Воздух здесь напоен ароматами хвои, лесных трав и влажной земли, даря ощущение умиротворения и единения с природой. Заинтересовались данным предложением? Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре объекта!
🔷 Средняя цена продажи: | 11,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |