Продается добротный, двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь дома 100м2. На первом этаже расположены большая терраса, помещение под бойлерную, под с/у, прихожая, кухня-столовая. Удобная лестница ведет на второй этаж, где имеется зона отдыха и две спальни с выходом на просторный балкон. Дом построен по проекту, подведено электричество и сделана разводка электрики. Имеется летний водопровод. Возможна прописка, назначение дома жилое. Участок площадью 9,1 сотки, сухой. На участке имеются дополнительные строения баня, летняя кухня, хоз. блок, туалет. Участок ухожен и обработан. На нем посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Перед домом растут две шикарные ели. Участок расположен в большом ухоженном снт. Все дороги внутри снт заасфальтированы, зимой чистятся, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Въезд в снт через ворота с охраной. Многие соседи проживают круглогодично. На территории снт имеется два небольших продуктовых магазина, в пешей доступности расположен магазин пятерочка, пункты выдачи вайлдберриз и озон. Снт расположено на берегу оз. Бисерово, до пляжа пешком всего 7-10 минут. Около въезда в снт автобусная остановка, что позволяет добираться до него без каких-либо трудностей даже на общественном транспорте. От остановки до ж/д станции Купавна всего 20 минут. Расстояние от МКАД до снт - 20 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.
Адрес объекта.БАЛАШИХА шоссе ЭНТУЗИАСТОВ 129Б. Свободная продажа. от МКАД 11км. ГАЗ на участке,свет,скважина. Есть гараж, небольшой дом, туалет ,сарай. Прекрасное место для загородного дома! Ключи на руках, показ по предваоительной договорености. Галина.
Номер лота: нп-0023607. Продается дом 200 кв.м на участке 10 соток в престижной Купавне с реликтовым Бисеровым озером и множеством водоемов. Двухэтажное строение с цокольным этажом и двухэтажным деревянным эркером. Цокольный этаж: фундамент (бетонные блоки), стены (бетонные блоки), ж/б перекрытия. Здесь находятся - просторный гараж, он же помещение для настольного тенниса, помещение с двумя котлами: электрический и твердотопливный и 2 подсобных помещения. Есть лестница на 1 этаж. Первый этаж кирпичный, отделанный вагонкой, на котором располагаются, кухня, просторная гостиная с камином, оборудованные мебелью, музыкальный инструмент (пианино), туалет, ванная комната. Гостиная может отапливаться автономно с помощью камина. Второй этаж (мансарда) из бруса, на нем расположились 2 меблированные спальни, сан узел. Эркер. В нем разместились 2 уютные спальни на первом и втором этажах. Водопроводная разводка по дому от центральной магистральной трубы. Батареи отопления разведены по всему дому, кроме эркера. Весь дом облицован сайдингом. Участок сухой, находится вдали от дороги в тупике, поэтому здесь тихо и спокойно. На нем расположены большая парковочная площадка, просторная крытая беседка с каменно-металическим барбекю, сарай, огороженная площадка, садовые качели. Бревенчатая баня 25 кв.м. на кирпичном фундаменте с классической русской парилкой, душевой и комнатой отдыха. На участке посажены культурные декоративные деревья, кустарники, цветы, плодовые деревья. Асфальтированная дорога до ворот участка. В 200 метрах находится магазин "Пятерочка". Рядом Бисерово озеро для купания, рыбалки и отдыха. В 5 км нaхoдитcя г. Стаpая Купaвна, гдe eсть вcя необxoдимая инфрacтруктуpa. От МКАД 12 км., 20-30 мин. на автомобиле, или электричкой с Курского вокзала 25 минут до станции Купавна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, идеально подходящий для жизни вашей семьи! Этот объект недвижимости сочетает в себе комфорт, функциональность, создавая атмосферу тепла и домашнего уюта. Основные преимущества нашего дома: Просторная жилая площадь: Дом обладает просторными комнатами, обеспечивающими свободу передвижения и возможность комфортного размещения всей семьи. Удобная планировка: Пространство организовано таким образом, чтобы каждый член семьи мог найти уголок для отдыха и занятий своими любимыми делами. Высококачественные материалы: Мы использовали только лучшие строительные материалы, гарантирующие долговечность и надежность конструкции. Хорошее расположение: Удобное местоположение позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры, включая магазины, школы и развлекательные центры. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке комфорта и уединения. Создавайте свою историю именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться лично в уникальности этого предложения!
Продается кирпичный дом, готовый к постоянному проживанию. есть второй этаж в черновой отделке. Просторная терраса. Газ, вода, электричество, септик. Свежий ремонт. Живописное место, в шаговой доступности лес, озеро. ЖД станция 5 минут пешком.
Арт. 96943875 Здравствуйте! Я рад помочь вам с информацией о продаже участка в г. Балашиха, Московская область, квартал Соколовка в собственности подходит под семейную ипотеку. 1.Площадь: Участок: 9 соток. Кадастровый номер: 50:15:0030402:369 2.Коммуникации: Газификация в СНТ Электроснабжение в СНТ 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается С вековыми соснами на участке Асфальтированный подъезд 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в доступности Школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки, бассейн, храмы, библиотеки, салоны красоты, кофейни, кафе и др. Благоустроенный кучинский парк для семейных прогулок 11 минут на машине до МЦД 4 и 22 минуты на машине до метро Новокосино и 25 минут до метро Новогиреево Асфальтированный заезд 5.Дополнительная информация: Модернизация дорожной сети Носовихинского шоссе, и строительство дублера МКАД М-7 Волга 6.Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 13,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. ЗВОНИТЕ!
Номер лота: нп-0024081. Зеленый участок, утопающий в зелени с каркасным домом. Уголок природы и тишины рядом с Москвой. Дом двухэтажный, внизу две комнаты и кухня, на втором этаже спальни. имеется погреб, 3 теплицы, гостевой домик. плодовые деревья и кустарники (колодец+ летний водопровод на участке). В шаговой доступности "Пятерочка", зона отдыха на озере Бисерово. До станции Купавна 2 остановки транспортом или 15 минут пешком. Спокойные соседи. Круглогодичный подъезд. ВОЗМОЖНА ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! Один взрослый собственник. Звоните!
Вашему вниманию предлагается уютный, очень светлый и просторный дом в тихом месте Подмосковья, но с близостью ко всем необходимым благам цивилизации. Отдельно стоящий дом с большой террасой общей площадью 120 квадратных метров, на участке 8 соток, подключен к центральным коммуникациям, газ, водоснабжение, электричество, оборудован септик, интернет оптоволокно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, сарай для хранения вещей и инвентаря, мастерская. Участок ровный, сухой, с плодородным грунтом. На участке имеются плодовые деревья( яблони, слива, вишня) и кустарники, обильно плодоносящий виноград, актинидия, большое количество цветов и кустарников. Участок граничит всего с одними соседями по забору и выгодно располагается на роге улицы, давая возможность подъезжать с двух разных сторон. По периметру участка пышная живая изгородь. В пешей доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты, две ЖД станции Горьковского направления( 33км и Купавна) около 15 минут пешком, магазины Пятёрочка, Дикси, Смарт, Да! и другие, ФОК, гимназия, дом культуры, детский сад (вверх по улице 7 минут), почтовое отделение, госпиталь МВФ, амбулатория. В доме находится прихожая, санузел, три изолированных комнаты и одна не отапливаемая, в одной находится печь-голландка в которой можно разжечь огонь и наполнить дом непередаваемой атмосферой, звуком и ароматом горящего дерева. В центре дома находится большая кухня-столовая полностью укомплектованная мебелью и техникой. А так же удобная гардеробная. Планировка и расположение дома на участке очень удачные, он с утра и до вечера пронизан лучами солнца. Если вы давно мечтали о загородной жизни, но не готовы отказаться от комфорта городской квартиры, присмотритесь к этому предложению. По цене обычной квартиры в Москве дом с участком утопающим в зелени вблизи лесов с грибами и ягодами, а неподалеку озеро Бисерово ледникового происхождения с пляжами и рыбалкой. Решайтесь, приезжайте на просмотр и уже этот Новый год сможете встречать в собственном доме. В собственности более трёх лет, оперативный выход на сделку. Разумный торг.
Объект сопровождается риэлтором, риэлторов просьба не беспокоить! Показываем и продаем активно ближайшие месяцы, дальше уходим на заморозку и повышение цены, так как не будем торопиться. Сейчас идем на хорошие условия в связи с покупкой недвижимости. Продается прекрасный капитальный дом, готовый для начала чьей-то такой же прекрасной жизни. Создан художником, с любовью к эстетике и вниманием к технической составляющей. Укомплектован на 100% — заезжай и живи. 2014 год постройки. Есть дизайн-проект с планировками и всеми коммуникациями. Состояние нового, использовался крайне мало. 5 спален, просторная кухня-гостиная, 2 с/у (душ на 1 стаже и ванна, больше похожая на личную спа зону, на 2 этаже в мастер-спальне), + мансарда 32 м2 и погреб 8м2 (не учтены в общем метраже). Дом сделан под ключ, вы можете жить с первого дня покупки! Оборудованная кухня, современная техника - индукционная плита, духовой шкаф, вместительная посудомойка, инновационный фильтр по очистке воды, большой холодильник, стиральная и сушильная машины. Продуманная инженерия — магистральный газ, котел, большой бойлер, септик, центральное водоснабжение, теплые водяные полы на 1-м этаже, электрический теплый пол на 2-м этаже. Успешные зимовки даже при -40 — в доме тепло и комфортно. Качественная электрика с кабелем NYM, немецкие розетки и выключатели JUNG (все это сейчас стоит какой-то космос, но мы делали для себя прям качественно и надолго). Видеонаблюдение на въезде и участке - 6 камер. Современные практичные материалы отделки - стены под подкраску с моющимся дорогостоящим покрытием, полы 1-й этаж керамогранит + кварцвинил французская ёлочка, 2-й этаж кварцвинил единым контуром. Сделан проект ландшафта от дизайн-бюро, с малоуходным садом, подарим к покупке. Сейчас на участке большая барбекю-площадка выложенная брусчаткой, хозблок для всей садовой техники и инвентаря, парковка на 4 машино-места. Ухоженный газон, базовый сад. Вертикальный сайдинг в самом актуальном белом цвете, наружнее освещение дома + гирлянда. СНТ развитое и очень перспективное, участки быстро дорожают и раскупаются. Отличный председатель, разумные взносы (8-12 тыс/год). Расход на электроэнергию + газ примерно 3500/теплые месяцы, 4500-6000/холодные месяцы). Дороги зимой чистят регулярно, хорошие подъезды. Транспортная доступность тоже идеальная - 25 мин от МКАД по скоростной М12 всего за 160 руб. 50-60 мин от центра Москвы. Редкая роскошь, когда можешь комфортно сочетать загородный и городской образ жизни. Рядом лес, карьеры, озеро, развитая инфраструктура, доставка продуктов за 30 мин) Все преимущества описывать очень долго, если нравится локация и откликается сам дом, звоните, все расскажу. Все документы в порядке, один собственник, быстрый выход на сделку. Таких домов, не сделанных штамповкой на продажу, просто нет, поверьте) Цена обсуждается с потенциальным покупателем, записывайтесь на просмотр. Кадастр участок: 50:16:0701017:449 Кадастр дом: 50:16:0701017:1273
Продаётся двухэтажный жилой дом + цокольный этаж, три спальни на втором этаже, одна на первом, два санузла, тёплый пол, дом общей площадью 236м², подвал (гараж на три машины, котельная, комната отдыха), плюс веранда 36 м². Сделан новый ремонт, вложений не требуется, Уютный кирпичный дом рядом с Бисеровым озером. Проведен магистральный газ. Свет 15 кв. Выполнен из кирпича. Крыша - ондулин. Вся инфраструктура. Рядом ж/д станция Купавна (Курский вокзал). Имеется остановка автобуса. Дом очень высокого качества строительства, ленточный фундамент, утепленная крыша. подвал(гараж, котельная, комната отдыха), Рядом с домом построена баня с сауной, двухэтажная из бруса. Земельный участок имеет правильной формы по документам 6,7 соток, реально не менее 9 соток.
Площадь участка 10,10 м2. Земля в аренде для строительства жилого дома до 2057 года. Свет по границе. До 1 мая 2026 года можно выкупить участок за 3 процента от кадастровой стоимости. Ижс. Прописка, регистрация. Земли населенных пунктов. 30 км от Мкад по Горьковскому шоссе. Развитая инфраструктура. Вся дополнительная и подробная информация в чате или по телефону.
Объект 371. Участок 10 соток в г. Балашиха Горьковское, Носовихинское шоссе 16 км от МКАД в СНТ Заря. Размер участка 45х22 метра. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок находится в аренде от администрации города Балашиха до 2031 года. Оформление земельного участка в собственность происходит после строительства жилого дома и после уплаты госпошлины в размере 96 500 рублей. Электричество 15 кВт проведено, установлен счетчик. Центральный водопровод и магистральный газ проходят перед участком. Членские взносы составляют 18000 рублей в год. Рядом лес. На территории СНТ расположено озеро Чудное. Соседи активно строятся. Проживают постоянно. СНТ по периметру огорожено. На въезде охрана. Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, лицей, сетевые магазины, школа спортивной гимнастики, фитнес-клуб, поликлиника, МФЦ, в микрорайоне Заря в пешей доступности. Ж/д станция Черное в 30 минутах пешком. Метро Новокосино в 30 минутах транспортом. Тихое, спокойное место для проживания...
Дом в целом в хорошем состоянии, но местами требуется небольшой косметический ремонт. Продаётся с мебелью. В доме пять спален, большая кухня-гостиная с камином, два сан.узла на первом и втором этаже. Бильярдная на втором этаже, полноценный мансардный этаж, подвальное помещение под площадью всего дома. В подвале сауна, бойлерная, несколько мастерских. На территории кирпичный гараж на одно машиноместо, мангальная зона, теплица, плодовые деревья, кустарники, виноград, цветы. В шаговой доступности ж/д станция, несколько продуктовых магазинов.
Продается участок с домом от собственника. Площадь участка 11,5 соток. Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок и тд. От ж/д станции Купавна, пешком 10-15 минут Просьба риэлторов не беспокоить!
В продаже земельный участок 10 соток. Продажа так же возможна с подрядом на строительство жилого дома без первоначального взноса! Скважина на участке, свет заведен, газ по границе. Огорожен по всему периметру! 2 въезда, двое ворот.
КП Купавна лайф 2. Ровный, сухой участок, правильной формы. Соседи построились и проживают. Уютный поселок, детская площадка на территории. Охраняемая огороженная территория КП. Рядом магазины, садовый центр, удобное сообщение с Москвой, до ст Черное (МЦД 4) 25 минут пешком, до МКАД 25 минут на машине. Рядом все необходимое для комфортного проживания, школа, сад, торговые центры, мфц. Один взрослый собственник.Свободная продажа.
Ваша родовая усадьба: жизнь высшего класса в окружении природы Представьте себе не просто дом, а собственный мир на 18 сотках — мир приватности, безупречного комфорта и бесконечных возможностей для счастья. Это уникальное предложение для тех, кто ценит пространство, свободу и безукоризненное качество жизни. Роскошный особняк 540 м²: простор для большой семьи и грандиозных приемов Главный дом — это воплощение мечты о идеальном семейном гнезде. Здесь каждая деталь продумана: Невероятная площадь позволяет comfortably разместить несколько поколений семьи, не жертвуя личным пространством. Просторные светлые комнаты с высокими потолками дарят ощущение свободы и легкости. Элегантная отделка и панорамное остекление стирают границу между уютным интерьером и живописной природой за окном. Проект идеален для жизни и для приема гостей: несколько зон отдыха, каминный зал для уютных вечеров, современная кухня-столовая как сердце дома и, возможно, собственный кинозал или бильярдная — реализуйте любые желания. Идеальная инфраструктура для жизни без забот: Вы заезжаете и начинаете жить. Все вопросы уже решены! Полная автономия и комфорт: Собственная скважина дает чистейшую воду, современный септик обеспечивает экологичность, а газгольдер гарантирует независимость от магистралей и низкую стоимость отопления даже самого большого дома. Гостевая территория с доходом: Отдельно стоящий гостевой дом с гаражом — это огромный плюс. Размещайте родственников, друзей или сдавайте в аренду, получая пассивный доход. Гараж надежно защитит ваш автомобиль. Настоящая русская баня: Отдельная баня — место силы и релакса. Парьтесь под ароматный пар, а после окунитесь в прохладу вечера на своем участке. Идеальный антистресс после рабочей недели. Ваш личный ландшафтный парк — 18 соток безграничных возможностей Участок — это не просто земля, это ваше творческое пространство: Место для праздников: Организуйте зоны для барбекю, летней кухни, обедов на свежем воздухе. Простор для активности: Оборудуйте спортивную площадку, бассейн, детский городок или просто наслаждайтесь прогулками по ухоженным дорожкам. Творчество и уединение: Разбейте сад, огород или цветник — воплотите в жизнь самые смелые ландшафтные проекты. Ключевые преимущества одним списком: Главный дом: 540 м² Участок: 18 соток Отдельная баня Гостевой дом с гаражом Полная автономия: газгольдер, скважина, септик Готовность к проживанию Инвестиционный потенциал (аренда) Идеально для многодетной семьи или бизнеса Это не просто недвижимость. Это — ваш семейный очаг, ваша крепость и лучшее решение для жизни за городом без компромиссов. Ваша новая реальность ждет вас. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить приватный просмотр этого уникального объекта!
Продается жилой дом рядом со станцией КУПАВНА в СНТ Изотоп в пешей доступности от памятника природы - реликтового озера Бисерово с оборудованным пляжем и зоной отдыха, а также рядом расположено крупное рыборазводное водохранилище, где можно выловить или купить форель, бестера. СНТ Изотоп - небольшое садовое товарищество на 40 домов, с круглогодичным проживанием. До жд станции Купавна(45 мин на электричке от Москвы) 5 мин на автобусе, остановка рядом с СНТ, до Москвы 15 км. Рядом расположен ЖК Новое Бисерово со всей инфраструктурой магазины, аптека, доставка товаров на дом. Недалеко конный комплекс, стрелковый центр, ресторанный дворик, зимой-каток на озере. 3-х ЭТАЖНЫЙ ДОМ 356,7 кв.м с террасой 2002 года постройки состоит из двух жилых этажей и мансарды. Дом под охраной, на всех окнах автоматические ставни, имеется разводка сигнализации по всему дому. Кондиционеры Daikin в каждой комнате, кроме кабинета. В санузлах теплые полы. Отопление своя котельная. Водоснабжение скважина глубиной 58 м с 5-ю степенями очистки. Канализация септик. В котельной: Котел для горячей воды электрический. Дизель генератор Хонда 3 фазы с автоматикой. Котел - Дедитрих. Вся мебель и техника остаются в доме. Фундамент ленточный, материал стен- сэндвич-панели, покрытие- сайдинг. Вид из окон на озера рыбного хозяйства и лес. 1-й этаж: Кухня-столовая с натуральным камином, встроенная кухня со всей бытовой техникой плита с духовкой Zigmund Schtein, вытяжка, посудомоечная машина Bosch. Спальня, санузел, кладовка, котельная, веранда. 2-й этаж: 3 спальни, из которых одна спальня со своим санузлом и двумя гардеробными, коридор, санузел. 3-й этаж(мансарда): Пространство для отдыха open space, зонировано на бильярдную, игровую, кинозал с караоке, библиотека. Имеется кухонный уголок с раковиной и посудомоечной машиной. Лестница имеет ограждение для детей. Выход на чердак для контроля коммуникаций. УЧАСТОК 8,5 соток(по документам), примыкает к хвойному лесу. На участке 3 голубых ели, сирень,кустарники, газон, клумбы, забор оплетает виноградник, имеется дополнительное ограждение для животных. Также на участке автополив с автоматической подкачкой воды. Имеются следующие постройки: Парковка на 4 автомобиля, хоз.постройка, уголок садовода, гараж для квадроцикла, барбекю, детская площадка в лесу, скамейки, оборудованная компостная яма. По границе проходит газопровод.
Продаётся просторный современный дом в охраняемом KП "Купавна Лайф-2" (Балашиxа). Участок ИЖС правильной формы. Самое лучшее расположение в коттеджном посёлке, близко к Москве и трассам. Oт мкада 15 км, по Hоcовихинcкому/Гоpькoвcкoму шоссe. 4 км до cкоpoстной тpaсcы M-12 (Мoсква-Kaзaнь). О доме: Площадь: 130,9 м (2 этажа) + участок 6,5 соток с капитальным забором и ландшафтным благоустройством. Конструктив дома: Фундамент винтовой, стены дома СИП-панели, крыша металлочерепица. Коммуникации: свет, вода, газ, септик (бетонные кольца) - всё подключено и работает. Инфраструктура - всё для комфортной жизни без городской суеты. Соседи практически все построились, скоро все шумные работы будут завершены. В 2 минутах ходьбы от дома находится большая детская площадка. Ходит школьный автобус. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: Магазин Пятерочка при въезде в поселок, пункт выдачи озон, вкус вилл кафе и др. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Документы готовы, показ - в любое удобное время( по договорённости).
В стародачном месте, рядом с Бисеровым озером продается дом для круглодичного проживания, под чистовую отделку. Охраняемое садовое товарищество. До станции Купавна минут 20 пешком. регулярно ходит автобус и маршрутки. Рядом пляж Бисерова озера, магазин пятерочка. Дом оформлен, как жилой 2022 года постройки. Один собственник.
Ровный, cухой учаcток в живописном меcте - пoс. Tрадиции.Можно пoстpoить кaпитaльный жилoй дом для постояннoгo пpоживaния или для дачи.- Кpуглогодичный пoдъeзд по хоpошей доpогe.- Общee oгрaждение, кпп - никто из чужих нe заезжaeт - безoпаcнoсть.- Cпoртивнaя и дeтcкая плoщадки - ecть гдe пoгулять c дeтьми.- Еcть электричество от Россетей 15 кВт.- Проведен ИНТЕРНЕТ оптоволокно.- Магнит, Пятерочка, ВБ, Озон.- Школа, детсад - 15 мин на авто.- Хвойный лес по границе.- Подходит под прописку.Благодаря близости города Электроугли и р-на Купавна есть все возможности пользоваться полноценной инфраструктурой - вокзал, работа, места учебы, а также мест разнообразного досуга - кинотеатры, ТРЦ, кружки-секции, бассейн.Участок реальный. Цена реальная с учетом полной оплаты.Также есть рассрочка до 24 мес.Участок ИЖС, функциональная зона Ж-2 - это значит, что участок подходит вообще под ВСЕ ВИДЫ ипотек, в том числе семейные.
Арт. 107223525 Здравствуйте! Я рад помочь вам с информацией о продаже участка с Домом в Ногинский район, городское поселение Электроугли, д. Вишняково, ул. Центральная, д. 64А 1.Площадь: Дом 251 м2 Участок: 11 соток Кадастровый номер: 50:16:0603015:2480 2.Коммуникации: Газ в доме Электричество в доме Городская вода в доме 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается Грунт чистый песок Участок огорожен Асфальтированный подъезд 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в доступности Школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки, бассейн, храмы, библиотеки, салоны красоты, кофейни, кафе и др. Благоустроенный лесной парк для семейных прогулок 20 минут пешком до платформы 33 км. до метро и 19 минут на машине до метро Некрасовка. 5.Дополнительная информация: Модернизация дорожной сети Носовихинского шоссе, и строительство дублера МКАД М-7 Волга 6.Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. ЗВОНИТЕ!
дом постройки 1964. Состояние жилое, но внутри требует ремонта, последний ремонт был в 2011 году .В 2024 капитальный ремонт кровли. Все коммуникации функционируют. Дом использовался для круглогодичного проживания. С момента строительства в собственности одной семьи. На участке плодовые деревья. дороги в поселке асфальтированы. Рядом лес и озера.
Участок в лесу - ваш уголок спокойствия и гармонии с природой! Продается участок 25 соток ( ИЖС ) с жилым домом и тремя домами на территории. Преимущества: -экологический чистый район -участок полностью окружён лесом -в 10 минутах ходьбы по лесу от озера ледникового периода Бисерово - полное отсутствие соседний в радиусе 500 метров - наслаждение свежим воздухом, пением птиц и красотой природы. Отличное место для здоровья и долголетия Транспортная доступность: - 10 минут ходьбы на станции Купавна и Новосовихинского шоссе - 15 минут езды до Горьковского шоссе - 18км от МКАД Инфраструктура : В непосредственной близости находятся ( магазины, школа, детские сады, военно-морской госпиталь ) Энергетика : - электричество - 380в - газ Возможно для застройки дома отдыха. Звоните прямо сейчас , что бы узнать подробности и договорится о встрече !
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |