Небольшой выровненный участок для постройки жилого или садового дома.Можно прописаться в будущем. Подъезд по бетонной дороге, сделана ливневка. Недалеко от города Электросталь (6 км).На участке растут несколько деревьев.
Небольшой выровненный участок для постройки жилого или садового дома.Можно прописаться в будущем. Подъезд по бетонной дороге, сделана ливневка. Недалеко от города Электросталь (6 км).На участке растут несколько деревьев.



Продается дача - участок 11 соток с жилой бытовкой. Участок огражден забором из сетки-рабицы, На участке есть колодец Подключено электричество 15 кВт Участок возделывается, на участке много посадок Малое Рахманово



Продаётся участок 8 соток в СНТ "Титан". Цена низкая не просто так - участок требует сил и вложений. Рассмотрим вариант для тех, кто хочет сэкономить на старте. Потенциал и преимущества: Собственник один взрослый. Документы готовы к сделке. Межевание проведено: Границы участка установлены, споров с соседями нет. Перспективное расположение: Рядом озеро, где можно купаться и рыбачить. Инфраструктура СНТ: На территории товарищества есть аппарат с питьевой водой. Часть соседей живёт круглый год, что говорит о развитости сообщества. Транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до ж/д станции "43 км". О чем важно знать: Участок сильно подтапливает. Для строительства и садоводства обязательна капитальная подсыпка грунта. Отсутствие подъезда: Сейчас удобного подъезда к участку нет. Организация подъездного пути - также забота будущего собственника. Заросшая территория: Участок давно не обрабатывался, требует расчистки. Рассматриваются разумные предложения! Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ в удобное время. Звоните!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57913 Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 400000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1599726. Продается живописный участок с домом в тихом спокойном районе на территории СНТ Участок 8 соток, на территории много плодовых деревьев: яблони, вишня, облепиха и т.д. Небольшой домик под снос или восстановление Подведено электричество, заезд в СНТ через закрытые ворота по пропуску Дружелюбные соседи во всем товариществе Так же имеется отдельная кладовая До жд станции 2 минуты от входа в СНТ и минуты 3 прогулочным шагом по СНТ до участка Шума от электричек не слышно, т.к.участок на противоположной от железной дороги стороне СНТ Я собственник 5-я Восточная ул. 168 участок



Арт. 104609718 Продается участок в городском округе Щёлково, р.п. Монино. Участок ровный, правильной формы площадью 11,3 сотка, не огорожен. Дорога грунтовая, подъезд к участку круглогодичный. Отлично развита инфраструктура, есть магазины, школы, детский сад, рядом больница, поликлиника, стадион регби. Прекрасная транспортная доступность, удобный выезд на Горьковское шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, до ж/д станции Монино 15 минут. В продаже есть более 400 различных участков по всей Московской области. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области



Продам участок 14 соток с домиком. Домик на учет не ставили, документы на домик от застройщика есть. Участок межованный. Свет идет по границе участка. Документы на участок в порядке, всё в наличии. Без торга



Участок с новым забором, проведенным светом Проходит Резервная ЛЭП вопросы по телефону



Продается земельный участок в СНТ Здоровье находящийся в черте города Лосино-Петровский,участок правильной формы огорожен,имеется скважина ,бытовка отсутствует, хоз постройки,на участке слива ,красная и черная смородина,клубника,малина.Вокруг лес,до карьера пять минут пешком,круглогодичный подъезд.Свет не проведен,продажа по садовой книжки. Писать строго на вацап



Продается дача . Рядом пруд. Место очень хорошее .



Участок в 40 км от Москвы удобным подъездом с Нескольких направлений ,От МКаД до участка по платной трассе около 30 минут без пробок. На участке центральное водоснабжение с апреля по ноябрь ( трубы пластик) Садовый дом и Хоз блок непригодны для проживания .( под снос) Электроэнергию подведут к новой постройке силами электрика СНТ . Ежегодные взносы 14-16 т. р . Соседи проживают с весны до зимы . На территории СНТ есть продуктовый магазин. Земля стоит на кадастровом учете. Подходит под ипотечное строительство Так же есть озеро и пруд . Возможно участок своим видом отпугивает, но зато нет проблем с документами 100% любые проверки.



Участок ровный, поднятый, сухой. Соседи справа и слева, замечательные люди, сзади заброшенный участок. На территории СНТ есть пруд с песочным пляжем. дороги зимой чистят. С фронтальной стороны забор из профлиста с калиткой и воротами, слева рабица, справа клетчатая сетка сзади рабица. Вода летняя подведена, электричество заведено в постройку. По дороге от платформы 43км до участка (чуть меньше 4-х км.) есть Пятёрочка и другие продуктовые магазины, большой хозяйственный магазин и два строительных рынка, несколько прудов где можно купаться. На участке есть беседка и постройка от старого хозяина, используется как сарай, на чердаке прибрал, теперь там можно оставаться с ночёвкой, естественно только летом. Также на участке имеются плодовые деревья, яблони, груши, облепиха, кусты смородины, малины черноплодной рябины и разные цветы. В общем участок облагороженный, осталось только выбрать место для дома и построить. Собственник!



Продаётся участок с домом( требуется ремонт). Станция фрезево в 15 минутах ходьбы



Дом в СНТ Пищевик. 50 км от МКДА, есть возможность долетать из Москвы по МСД минуя пробки в "часы пик". 10 мин на машине от г.Электросталь. Без машины: 15 мин пешком от платформы Фрязево. Угловой участок, ровный, прямоугольный. На участке растут плодоносящие яблони, шикарные туи, плодовые кустарники и др., в жару есть где скрыться в тени. СНТ живое, зимой живут люди, а последние годы начали активно обновляться дома. До озера 15 минут пешком. На участке: старый летний дом с печью (требуется ремонт, не подходит для круглогодичного проживания), вода в дом не заведена. Скважина обеспечивает водоснабжение для полива и душа. Новая двухкомнатная бытовка, с отдельными входами, уличный стол, летний душ, отдельно стоящий туалет. Проложено несколько дорожек. Есть ворота для машины и отдельная калитка.



Садовый участок или сразу два смежных, без строений. Электрический столб с выведенными проводами для подключения стоит на участке. в СНТ проведен интернет. Сданы документы на газификацию СНТ. Участок не обработан. Возможна регистрация и проживание. Удобный подъезд. Удобная транспортная инфраструктура во все концы города, автобус на Москву и железнодорожную станцию. в шаговой доступности 7 минут расположены магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Хозтоварищ, гипермаркеты Глобус, строительный супермаркет Максидом, фитнесс центр,школы, детская поликлиника. В пешей доступности три водоема - рыба,раки, купание. Вокруг участка грибной лес. По соседству постоянно проживает семья с пропиской в СНТ. Торг уместен.



Продается дача недалеко от Москвы,постройки 2012 года. На даче есть центральное сезонное водоснабжение. Есть электричество. Дача расположена в 29 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе и 35 километрах по Горьковскому шоссе. Участок ровный, круглосуточный подъезд. Дом и участок зарегистрированы в Росреестре.



Деревянный Дом на столбцах, в доме терраса- кухня, столовая, комната, на участке хозблок, много плодово-ягодных кустарников, дача находится в лесной зоне, снт Восход, до жд ст Храпуново 15 минут пешком.



Точный адрес: "Юбилейный-2". Пpодаетcя cадoвый домик в благоустроенном садовом товариществе в близи дepeвни Есино. Дом 52,4 кв.м, кapкacно- щитовoй, с печкой, 3 комнаты, кухонная зона. Участок 6,17 соток, правильной формы (с межеванием), угловой соседи с 2-ух сторон, без затоплений - по границе проходит дренажная канава. Вода на участке - летний водопровод. До СНТ хорошая, асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Ворота в товариществе - автоматические (открытие с телефона). Пешком - от станции Храпуново 25 мин. Рядом лес, Есинские озера. В пешей доступности продуктовые магазины Пятерочка, Фасоль. Документы на дом и землю, готовы к сделке. Оперативный показ.



Продается земельный участок 7 сот Кадастровый номер: 50:16:0701017:1839 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Подходит под ипотеку. Возможно строительство жилого дома (как на соседнем участке - готовый дом) Дорога - щебень. Участок лесной (много деревьев) Возможно удаление всех деревьев (одна смена трактора - 24тыс.) Низкий налог. Строительство жилого дома, прописка. Адрес: НЕ СНТ. Богородский г.о., мкр.Светлый, ул.Никольская. Транспортная доступность: 32км от МКАД по платке СВХ. (30минут) или по Горьковскому ш. ж/д станция 33км (4км на машине и 2,4км пешком) м Некрасовка - 29км на автомобиле Автобусы до г.Железнодорожный (Балашиха) и г. Электроугли Коммуникации: газ по границе, свет - по границе (на соседнем участке столб) и согласовываются ТУ на газ Инфраструктура: Поликлинника 15 - 1,7км Спортивный комплекс Спортивная Купавна - 2,6км Почта - 2,25км Гимназия 9 - 4,5км на автомобиле Госпиталь им. Н.Н.Бурденко - 5км Продуктовые магазины Пятерочка: 2,75км и 2км лес живописный карьер Озеро Бисерово для рыбалки и отдыха Аптека - 2км пешком или 3,6км на машине ОЗОН и Wildberries - 2 м пешком или 2,6км на машине Детский садик 83 Светлячок - 3,9км Я - собственник, быстрый выход на сделку, агентов прошу не беспокоить.



Арт. 124415010 Продам участок 6 соток в СНТ "Берёзка-2"! Идеален для дачи и дома! Мечтаете о своём уголке за городом? Предлагаю вам отличный вариант, в 7 минутах от центра города Ногинска Участок 6 соток в популярном СНТ "Берёзка-2" ждёт нового хозяина. Почему этот участок — ваш удачный выбор? Правильная форма: Ровный прямоугольник. Никаких сложных углов! Легко спланируете где поставить дом, разбить грядки или зону отдыха. Все коммуникации: На участок подведено электричество. Есть центральные въездные ворота Отличная локация: Общество с устоявшимися правилами, ухоженными дорогами и доброжелательными соседями. Рядом — лес для прогулок. Чистые документы: Все документы в порядке. Готовы к быстрой и прозрачной сделке. Идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной летней дачи с садом и огородом. Инвестиции — земля всегда в цене! Торг возможен.

Дата начала аукциона: 19.11.2025 09:00 Размер депозита: 386072 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54582



Продаётся земельный участок с домом без отделки. Дом из бревна и пеноблока на ленточном фундаменте. Участок 781 кв. М., правильной формы, по периметру огорожен забором. На участке есть летний душ, уличный туалет и летний домик. Коммуникации: летний центральный водопровод и электричество. Рядом грибной и ягодный лес. На территории Снт есть пруд, в летний период работает магазин. От станции Лесная ярославского направления 25 минут пешком. От метроНовогиреево ходит маршрутный автобус до Богородского кладбища, оттуда 25 минут пешком. Снт охраняемое, установлен автоматический шлагбаум, зимой дороги чистят. Один взрослый собственник. Показ по договорённости.



Продается участок 6 соток по адресу: Российская Федерация, городское поселение им.Воровского, вблизи п.им. Воровского, снт "Светлячок-2", ул. 2-я Северная, участок 4. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для коллективного садоводства Кадастровый номер: 50:16:0604049:299



Земельный участок, не обработан, заросший кустарниками, в снт озеро, камера, до посёлка Воровского 15 минут пешком, до жд ст Храпуново 25 минут пешком.



Арт. 62134654. Продается отличный участок в Поселке им. Воровского, Ногинский район, СНТ "Заря". Хорошее расположение! ВЫПОЛНЕНО МЕЖЕВАНИЕ! ПОД ИПОТЕКУ ПОДХОДИТ! Отличная транспортная доступность: * Всего 27 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12 по которой можно ВСЕГО ЗА 40 минут добраться до МКАД; * За 20 минут пешком от участка можно дойти ж/д ст. 43 км., от которой можно всего за 40 минут добраться до метро Новокосино или же за 55 минут доехать до Курского вокзала (м. Курская). Информация о продаваемом УЧАСТКЕ: * Общая площадь участка составляет 6,3 соток (630 кв. м.), удобное расположение в самом СНТ, * На участок дополнительно завозили землю; * Очень живая улица, вокруг много соседей, живущих круглогодично; * Дороги зимой ЧИСТЯТ регулярно (смотрите фото); * Вся инфраструктура города неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банк, МФЦ, сетевые магазины; * Так же есть локальные магазины в пешей доступности от СНТ. В пешей доступности так же расположен живописный лес с ягодами и грибами. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |