Агент Русалина. Продается земельный участок с кирпичным домом без отделки трех этажным общая площадь 431,7 м. кв и есть цокольный этаж. В собственности от 2016г. Один собственник.
Агент Русалина. Продается земельный участок с кирпичным домом без отделки трех этажным общая площадь 431,7 м. кв и есть цокольный этаж. В собственности от 2016г. Один собственник.
Участок в зелёной зоне вдали от трассы. В 15 минутах езды вся инфраструктура
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57241 Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 140675.68 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Участок с бытовкой в обжитом, охраняемом СНТ с хорошей инфраструктурой. На участке находятся: бытовка 15.1 кв.м.; центральный летний водопровод; электричество по границе, столбы и подключение оплачено, нужно будет оплатить подведение к участку (материал, счетчик и оплата работы электрика). Участок под застройку, требует внимания. Находится в тупике, не проездное, тихое место. Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется газ! Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается прекрасный участок от собственника с новой баней ,правильной формы 22*75 м Баня брус камерной сушки с террасой из мет.профиля и полами из дпк 6*8 м Участок находится неподалёку от леса,очень тихое и уютное место. До ж.д. станции Монино 8 мин. пешком Вид разр. использования ИЖС ЛПХ, ГАЗ 7куб.м/час по границе, свет 15 кВт 3 фазы 220 и 380V ,забор проф.лист 0.45 мм ,2 калитки ,откатные ворота ,абиссинская скважина 9.5 метра,гараж пенал из оцинковки ,туалет. В бане вода холодная и горячая,душевая кабина ,печь Саяны бочка(очень мощная,с внутренней и внешней каменкой) Соседи построились и подключили газ. Брали для себя , продавать оооочень жалко,но поменялись планы на жизнь(
Продаётся ровный участок прямоугольной формы. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Никаких обременений. Быстрый выход на сделку
ПРОДАЮ УЧАСТОК В СНТ, 6 соток. Продажа по садовой книжке!!! Только за наличный расчёт. Не подходит под ипотеку, рассрочку, мат.капитал. На участке имеется старый домик под снос или восстановление. Света нет( нет его во всем снт и в соседних тоже), вода в колодце. Рядом озеро для купания и рыбалки, грибные делянки. Под круглогодичное проживание не подходит. А вот по весне завести огород в 45 км от Москвы вполне удобно.
Арт. 104609718 Продается участок в городском округе Щёлково, р.п. Монино. Участок ровный, правильной формы площадью 11,3 сотка, не огорожен. Дорога грунтовая, подъезд к участку круглогодичный. Отлично развита инфраструктура, есть магазины, школы, детский сад, рядом больница, поликлиника, стадион регби. Прекрасная транспортная доступность, удобный выезд на Горьковское шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, до ж/д станции Монино 15 минут. В продаже есть более 400 различных участков по всей Московской области. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области
Арт. 62134654. Продается отличный участок в Поселке им. Воровского, Ногинский район, СНТ "Заря". Хорошее расположение! ВЫПОЛНЕНО МЕЖЕВАНИЕ! ПОД ИПОТЕКУ ПОДХОДИТ! Отличная транспортная доступность: * Всего 27 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12 по которой можно ВСЕГО ЗА 40 минут добраться до МКАД; * За 20 минут пешком от участка можно дойти ж/д ст. 43 км., от которой можно всего за 40 минут добраться до метро Новокосино или же за 55 минут доехать до Курского вокзала (м. Курская). Информация о продаваемом УЧАСТКЕ: * Общая площадь участка составляет 6,3 соток (630 кв. м.), удобное расположение в самом СНТ, * На участок дополнительно завозили землю; * Очень живая улица, вокруг много соседей, живущих круглогодично; * Дороги зимой ЧИСТЯТ регулярно (смотрите фото); * Вся инфраструктура города неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банк, МФЦ, сетевые магазины; * Так же есть локальные магазины в пешей доступности от СНТ. В пешей доступности так же расположен живописный лес с ягодами и грибами. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Участок ровный, поднятый, сухой. Соседи справа и слева, замечательные люди, сзади заброшенный участок. На территории СНТ есть пруд с песочным пляжем. дороги зимой чистят. С фронтальной стороны забор из профлиста с калиткой и воротами, слева рабица, справа клетчатая сетка сзади рабица. Вода летняя подведена, электричество заведено в постройку. По дороге от платформы 43км до участка (чуть меньше 4-х км.) есть Пятёрочка и другие продуктовые магазины, большой хозяйственный магазин и два строительных рынка, несколько прудов где можно купаться. На участке есть беседка и постройка от старого хозяина, используется как сарай, на чердаке прибрал, теперь там можно оставаться с ночёвкой, естественно только летом. Также на участке имеются плодовые деревья, яблони, груши, облепиха, кусты смородины, малины черноплодной рябины и разные цветы. В общем участок облагороженный, осталось только выбрать место для дома и построить. Собственник!
продам красивый участок. много больших деревьев по периметру. на участке есть строение горелый дом и бытовой мусор, на вывоз дома и мусора уступлю 150 тыс рублей. Цена 760 тыс рублей с уступкой на вывоз мусора и горелого дома. Без уступки 900 тыс рублей
Дата начала аукциона: 28.10.2025 09:00 Размер депозита: 319003 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57183
Продаю земельный участок в живописном районе с развитой инфраструктурой. В соседних СНТ люди строят хорошие дома. Земля востребованная. Об участках: - участки ровные, правильной формы - подходят для строительства загородного дома или коттеджа - на подключение электричества получены ТУ, идет согласование строительства опор Инфраструктура района: - удобный асфальтированный подъезд к массиву - легко добраться до Ногинска, Электростали или Москвы - в шаговой доступности ж/д станция Храпуново - рядом магазины, аптеки, строительный рынок, банк - в 5-ти минутах на машине - школа - прекрасный карьер, места для отдыха Идеальное место для постройки дома на выходные или постоянного проживания.
Арт. 101372425 Земельный участок в СНТ "Нерудник" в 1 км. от деревни Булгаково, Ногинского района, Московской области. Участок расположен на возвышенности, возможно строительство дома с хорошим цокольным этажом и глубоким сухим погребом. Категория земельного участка - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования - для садоводства. Разрешено строительство дома с регистрацией по месту жительства. Въезд в СНТ "Нерудник" через д. Булгаково и соседнее СНТ "Булгаково", въезд/вход через шлагбаум, охрана организована, соседи проживают круглогодично. Продовольственный магазин "Пятёрочка" в 1 км. Транспортная доступность: В шаговой доступности от участка несколько больших озёр: рыбалка и отдых у водоёма обеспечен. Цена обсуждается.
СРОЧНО!!! Продается участок 6.5 соток, расположен в 15 мин пешком от ст..Храпуново, на закрытой территории 8-й линии СНТ Таганский. Удобный подъезд круглогодично. На участке плодовые деревья, бытовка. В пос.им.Воровского у станции Храпуново есть вся необходимая инфраструктура, рядом с СНТ лес и пруды. Торг уместен.
Участок в 40 км от Москвы удобным подъездом с Нескольких направлений ,От МКаД до участка по платной трассе около 30 минут без пробок. На участке центральное водоснабжение с апреля по ноябрь ( трубы пластик) Садовый дом и Хоз блок непригодны для проживания .( под снос) Электроэнергию подведут к новой постройке силами электрика СНТ . Ежегодные взносы 14-16 т. р . Соседи проживают с весны до зимы . На территории СНТ есть продуктовый магазин. Земля стоит на кадастровом учете. Так же есть озеро и пруд .
Продам участок 9.7 соток свет вода по границе 30 км от МКАД собственник выписка из ЕГРП есть расположение указано верное торг уместе 50м асфальт, 5 км ЖД станции п Воровского школа детсад магазины заправка рынок Есть право собственности Свет вода по границе участка Газ трубы разведены по СНТ,, запуск в перспективе Асфальт дорога - 50 м от уч рядом щебень Деревья кустарники спилили , подробили Осталось только подсыпать участок ровный БЕЗ обременений и долгов, 1 взрослый собственник Все документы в порядке. Находится рядом с поселком Воровского. В поселке школа, сад, магазины, рынок продуктовый, строительный, автосервис, пункты выдачи озон, вайлбериз и тп. Многоэтажные дома В СНТ электрические ворота, летний водопровод, электричество на границе участка. Разрешено строительство дома. Участок отмежеван, стоит на кадастровом учете. Участок огорожен забором с одной стороны продажа участка купить участок в Москве купить участок в Московской области
Подам участок. Кoммуникации по грaницe: элeктричeство- прямой догвор с мос обл энерго. газ подвести по госпрограмме. Учaсток cуxoй и рoвный, пpавильной фоpмы. Соседи активно строятся и проживают круглогодично. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве летнего отдыха. В шаговой доступности магазин. Детская площадка, храм, автобусная остановка. Хороший круглогодичный подъезд, около 30 км от МКАД Ближайшая станция Ж.Д. Монино. Рядом живописный лес с грибами и ягодами, река Клязьма и несколько озер, есть возможности активного проведения времени. Тихое и уютное, экологический чистое место, промышленные предприятия отсутствуют. Ограничений и обременений не имеет. Документы готовы к продаже, собственник!
Арт. 58299286. Продается хороший участок, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Заря". Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт съезд на скоростную трассу М12. В пешей доступности ж/д ст. 43 км Горьковского направления (35 минут до м. Новокосино). Участок 6 сот., правильной формы. Частично отсыпан. Стародачное садовое товарищество, закрытая территория. Организован регулярный вывоз мусора и чистка дорог в зимнее время. В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура : школы, детские сады,сетевые продуктовые и строительные магазины, аптеки и т.д. На территории СНТ есть сезонный магазин. СНТ расположено в окружении леса и озер, очень живописное место! Два взрослых собственника. Оперативный показ.
Продаётся участок, точный адрес СНТ ОВОЩЕВОД участок 1 с дачным домиком в экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., вблизи д. Кудиново, СНТ "Овощевод". Отличный подъезд к участку. РЯДОМ КУДИНОВСКИЙ КАРЬЕР с пляжной зоной отдыха и местами для рыбалки! Отличная транспортная доступность: * 24 км от МКАД; * В 4 км выезд на Носовихинское шоссе и скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД); * В 8 км выезд на Горьковское шоссе. * В пешей доступности остановка общественного транспорта; * За 10 минут можно добраться до ж/д станции Электроугли Горьковского направления (35 минут до метро Новокосино). Информация об участке: * Участок 19,3 сотки, правильной формы, сухой, ровный; * Огорожен забором; * Заезд для машины * Рядом с участком находится КПП в СНТ (охрана) Информация о доме: Материал стен: кирпич; * Фундамент: бетон; * Окна ПВХ. стеклопакеты; * Отопление: печное + электричество; * Электричество 15 кВт; * Водоснабжение: колодец. Планировка дома: Общая площадь дома 50,4м * прихожая, * кухня, * просторная комната-гостиная, Пристроена небольшая баня с раздевалкой Строение зарегистрировано! Инфраструктура: в пешей доступности с. Кудиново - школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины и строительные рынки, Кудиновские карьеры для рыбалки и отдыха. Организована регулярная чистка дорог и вывоз мусора. Оперативный показ и выход на сделку! Все документы готовы к сделке. Один собственник.
Продаётся земельный участок площадью 4,7 сотки в живописном селе Кудиново, Богородский городской округ Московской области. Этот участок обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания и отдыха. Преимущества участка: Расположение и доступность:- Участок угловой, что обеспечивает удобный доступ.- Отмежёван и готов к использованию.- Светлое и сухое место, идеально подходящее для строительства дома.- Тихий и уютный уголок, вдали от городской суеты. Инфраструктура и коммуникации. - Рядом с участком расположены электрические столбы, что позволяет легко подключиться к электросети.- По границе участка проходит газовая труба, что обеспечивает удобство подключения к газу.- Асфальтированные дороги обеспечивают круглогодичный подъезд. Транспортная доступность:- Автобусная остановка всего в 10 минутах пешком, что позволяет быстро добраться до села и города. - В нескольких остановках находятся все необходимые объекты инфраструктуры: сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника и автозаправка.- Школьный автобус курсирует регулярно, обеспечивая удобство для детей.- Ближайшая железнодорожная станция Электроугли (Горьковское направление) находится всего в 10 минутах езды на общественном транспорте.- До села Кудиново легко добраться по Носовихинскому и Горьковскому шоссе на личном автотранспорте.- Всего 25 км до МКАД, что делает участок доступным из любой точки Москвы. Природные достопримечательности:- В непосредственной близости находятся песчаные карьеры, которые являются отличным местом для рыбалки и активного отдыха на природе. Это идеальное место для семейного отдыха и пикников. Юридическая чистота. - Один собственник, что гарантирует быструю и прозрачную сделку.- Прямая продажа без посредников, что позволяет сэкономить время и деньги. Почему стоит купить этот участок? Этот земельный участок - идеальное приобретение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. Он прекрасно подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха всей семьёй. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка Подмосковья! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Участок у Озера 6,23 соток, Ногинский район, СНТ Машиностроитель Адрес: ул. Фестивальная, д. 18. 55.754649, 38.243734 Участок: ровный, прямоугольный, плодово-ягодные насаждения. Коммуникации: летний водопровод. Постройки: дом, летняя кухня, летний душ (под дооборудование). Инфраструктура: рядом озеро для купания, магазин Верный. Транспорт: удобный подъезд по асфальту, 10 мин до Электроуглей. Продажа: прямой собственник, чистые документы. 55.754649, 38.243734. Кадастровый номер 50:16:0604127:207
Продается ровный участок в черте г.Лосино-Петровский в пешей доступности от центра города (500-600м.) на берегу р. Клязьма. Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства дома, дачи, коттеджа. Газ и электричество по границе. Вторая береговая линия у реки. Участок расположен на возвышенности. Вокруг участка выстроены дома для постоянного проживания. Вся необходимая инфраструктура (магазины, торговые центры, школы, садики, поликлиника) в пешей доступности. Участок относится к коммунальным службам города, его чистоту и доступность обеспечивают коммунальные службы ЖКХ. Документы в наличии, готов к продаже. Продается от собственника, торг уместен, риэлторов прошу не беспокоить.
Продается участок 18,38 соток расположенный по адресу: Московская обл, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, Кадастровый номер 50:16:0602003:9322 На участке расположен дом 83,6 м2 (все коммуникации) беседка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, рядом река Купавинка, городской пляж, лес.
Земельный участок, правильной формы, высокий, плодово-ягодные кустарники, садовый дом, рядом озеро, лес магазины, до жд ст 43 км - 15 минут пешком.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |