Реальному покупателю ТОРГ. Продажа участка в самом востребованном районе города Ногинск. Газ - по границе Электричество - по границе Вода и канализация - необходимо заводить Участок удобной формы. Оперативные показы.



Реальному покупателю ТОРГ. Продажа участка в самом востребованном районе города Ногинск. Газ - по границе Электричество - по границе Вода и канализация - необходимо заводить Участок удобной формы. Оперативные показы.


Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 378774 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58314



Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 578586 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58280



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке Новое Боково недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на осень на 2025 года. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка. Загородная недвижимость в коттеджном поселке Яхонты Клаб в деревне Жилино.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок Ижс со всеми удобствами в окружении природы.8 соток. Электричество 15квт, скважина 12метров., хороший асфальтовый подъезд. Магазин продуктов в пешей доступности, есть интернет. На территории есть обустроены вагончик., в котором я в данный момент проживаю. Станция Захарово рядом,10 мин. На машине.



Участок ИЖС правильной прямоугольной формы, ближе к квадрату. Кадастровый номер 50:17:0000000:67548. Из коммуникаций свет 15 кВт, после регистрации дома можно будет подключить газ по социальной газификации.



Арт. 113033576 Вашему Вниманию предлагается Участок. Продается отличный участок тихом месте, деревня Авдотьино, Ногинского р-н. Категория земель - Земли населенных пунктов. Прямоугольной формы, для постройки жилого дома, участок 7 соток, установлен забор по периметру, сделана скважина, подключено электричество 15 кВт, магистральный газ по границе, хороший подъезд к участку, соседи проживают круглогодично. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, пункты выдачи, конный клуб. Удобная транспортная доступность автобусная остановка в 10 минутах ходьбы с маршрутом до Москвы, время в пути на автобусе займет в районе часа. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Продам загородную недвижимость в коттеджном поселке Яхонты Клаб в деревне Жилино.



Участок 10 соток, ИЖС, правильной формы, сухой, ровный, с трех сторон огорожен забором, круглогодичный подъезд. Соседи построились. Живут круглогодично. Земли населенных пунктов, деревня Громково, ул Дальняя, 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Удобное расположение, в центре, дороги не слышно. Электричество подведено к участку, газ (труба) по границе участка, соседи газифицированы, проживают постоянно. В пяти минутах пешком от участка расположена остановка автобусов на Москву (40 минут транспортом до метро Щелковская). Деревню обрамляют река Воря и лесной массив , чистый воздух, отличная экология. Недалеко (700-800 м) оборудованные пляжем, местами рыбалки Мизиновские пруды. В км расположен исторический живописный Николо-Берлюковский монастырь (деревня Авдотьино). Подходит под семейную ипотеку, материнский капитал. На участок получено разрешение на строительство дома и геология. Один собственник с 2016. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Продается загородная недвижимость в коттеджном поселке Яхонты Клаб в деревне Жилино.



Продается готовый к стройке участок на высоком берегу Клязьмы в Павловском Посаде Идеальное сочетание природы и комфорта! Участок расположен в живописном поселке с развитой инфраструктурой города, но в шаге от реки Клязьма. Всего 2 минуты пешком до собственного песчаного пляжа — идеально для купания и отдыха! Высокий берег гарантирует защиту от подтоплений — проверено годами. Участок полностью подготовлен для строительства: Выровнен, создана усиленная песчаная подушка под фундамент дома 1514 м (завезено 120 м речного песка). Высокий забор по периметру с откаными воротами — готовый контур для вашей безопасности. Подведено электричество 15 кВт: силовой кабель проложен прямо к месту будущего дома. Готовая скважина с кессоном — вода уже на участке! Бытовка 62,5 м с удобствами для временного проживания (остается новым владельцам). Система видеонаблюдения остаётся новым собственникам ) Специальный бонус! В подарок — архитектурный проект дома из блоков с визуализацией (на фото). Полный пакет документов передадим при покупке. Почему это выгодно? — Не тратьте время и деньги на подготовку: участок полностью обустроен. — Начните стройку сразу: коммуникации подведены, территория освещена. — Живите в бытовке, пока идет строительство. Не риелтор , продажа от собственника, просмотр в любое время. Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Яхонты Клаб в деревне Жилино.



Продажа участка 9,89 сотки для ИЖС по aдрeсу: Московская область, гopoдcкой округ Павловский Посад, пoceлок Большие Дворы. Участок четырех угольной формы 40 (фаcад) на 25 (глубина) мeтpов. Участок ровный, расположен нa высoкoм сухом месте. Соседи по улице шоссейная подключены к свету и газу. Подъезд круглогодичный- асфальт плюс 200 метров щебень. Подойдет под строительство дома для постоянного проживания. На улице Шоссейная много солидных соседей, проживающих постоянно. Вся возможная инфраструктура г. Павловский Посад в ближайшей доступности. В 500 метрах от участка на основной улице имеется автобусная остановка - более 5 различных маршрутов ходят от автовокзала Павловский Посад, также 1 маршрут до метро Партизанская (Москва). От Москвы (МКАД) 60 км по Горьковскому шоссе на автомобиле. Удобное сообщение с Москвой - менее 1 часа пути на электропоезде. Один взрослый собственник, свободная продажа, оперативный показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/537895/11635



Код объекта: 1720176. Угловой участок мечты с ИЖС в охраняемом поселке у озера Представьте: вы заезжаете в ухоженный, закрытый поселок по асфальтированной дороге, вас приветствует охрана на шлагбауме, а впереди — ваш угловой земельный участок правильной формы, с межеванием и всеми коммуникациями по периметру — газ, электричество (10 кВт), всё готово для строительства дома. Главные преимущества: Статус ИЖС — можно строить дом и прописаться. Угловое расположение — минимум соседей и максимум пространства для ландшафтных идей. С двух сторон уже живут соседи в построенных домах с заборами — никакой стройплощадки рядом. Подъезд с ЦКАД и трассы М-12 — добраться до Москвы и других направлений удобно в любое время. Асфальт до ворот поселка — забудьте про грязь и ямы. Озеро в 57 минутах пешком: - Чистый песчаный пляж для купания. - Рыбалка для любителей тишины. - Тарзанка, лодки и катера — для активного отдыха всей семьи. Для детей — современные детские площадки и спортивные зоны прямо в поселке. Участок сухой, не болотистый — с ровным рельефом, без лишних вложений в подготовку. Идеален для тех, кто хочет сразу приступить к строительству — все документы готовы, межевание проведено, коммуникации на границе. Звоните! Покажем оперативно!



Продаётся участок, 6 соток, 24 км от МКАД, собственник, в удобной и приятной локации, ИЖС. При покупке участка, при желании. Лосино-Петровский, деревня Митянино



Земeльный учаcток 6 сoтoк. Черта города Ногинск. До центра города 5 минут на машине. Aсфальтиpовaнная дорогa. До общественного транспорта 7 минут пешком. Рядом лес для любителей спокойного отдыха, а также вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в городе (магазины, школы, детские сады, больницы, вокзалы). Продажа от собственника. Цeнтрaльныe коммуникaции: cвет , газ , вoда. Вся неoбхoдимая инфpаструктура в шаговой доступности: магазины , остановки общественного транспорта , школа , детские сады. Удобный выезд на Горьковское шоссе. Если вас заинтересовало наше предложение звоните, расскажем подробно об объекте.






Рахманово: Гармония жизни в новом поселке ИЖС кадастровый номер - 50:17:0030109:720 (уч. 23) Поселок для тех кто ценит комфорт, удобное расположение, в непосредственной близости от железнодорожной станции. Идеальное местом кто хочет наслаждаться загородной жизнью, оставаясь при этом мобильным и связанным с городом. В шаговой доступности в с.Рахманово магазины, школа, детский сад, мед.пункт. До г.Павловский Посад по всей городской инфраструктурой 3 минуты на машине. Дороги уже построены. Электричество заведено. Красивая природа , недалеко зона отдыха на реке Слогавка. Место духовного притяжения совсем рядом старинные Екатерининская и Казанская церкви. Близость автобусной остановки и удобный заезд на автомобиле. Мы понимаем, что приобретение земли под строительство дома серьезный шаг. Поэтому предлагаем гибкие условия оплаты, включая рассрочку до двух лет. Это делает мечту о собственном доме еще более достижимой. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на . По всем вопросам звоните!



Продаю участок. Ширина 25 метров, глубина 40 метров. Кадастровый номер: 50:17:0021103:426 Участок находится в растущем районе, стоит на границе сосного бора. Посадить сосну тяжело, а вырубить легче. Территория ограждена забором из рабицы с воротами под автомобиль. Имеется электричество. Столб стоит рядом с входом на участок. При въезде на территорию есть шлагбаум. Дорога нормальная, в проблемных местах отсыпана. В 300-400 метрах от участка чистый карьер. Т.к. это растущий район, стоимость за квадратный метр увеличивается каждый месяц.



Улица Южная 15, Караваево . Продается ровный участок, 25 сот, прямоугольной формы. В собственности более 10 лет. По границе участка газ, электричество, водоснабжение. . Деревня жилая. В пешей доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта, банк, мфц, детские сады, Горьковское шоссе. Рядом протекает река. В пешей доступности санаторий, историческая достопримечательность "Озеро Боровое"



Вашему вниманию предлагается приобрести участок с газом по границе в отличном снт. На участке расположен бытовка. Участок 6 соток - ровной прямоугольной формы. Коммуникации: - заведен газ по границе; - электроэнергия по границе; Преимущества расположения: - шаговая доступность (10 мин. ходьбы) до школы и детского сада - в д. Евсеево; - выезд на Носовихинское шоссе - 1000 м - 50 км до Москвы; - рядом остановка городского автобуса; - в 10 мин. ходьбы большая лесополоса, в которой есть удобная лыжня и места для занятий спортом; - до Павловского Посада - 5 мин. на авто. Рассматриваются любые условия приобретения. Ипотека оказываем квалифицированную помощь в одобрении, консультация и подбор программы бесплатно. Военная ипотека. Материнский капитал, любые сертификаты. Возможен трейд-ин или продажа Вашей недвижимости (обсуждается дополнительно). Оперативный показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538026/11635



1ч10 минут от МКАД по платной дороге. Съезд в деревню с платной дороги в 15 минутах от деревни. В 8 км от Орехово-Зуево, 10 минут на машине. В деревне прекрасная асфальтовая дорога до самого участка, церковь, большая детская площадка. Газ по границе участка. На участке есть плодовые деревья. На участке деревянный дом под снос.1 собственник, все документы в порядке, межевание-август 2025г.


Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 249030 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57970



Продаётся ухоженный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в коттеджном посёлке Лесные Дали, (Ногинский район).Собственник. Кадастровый номер 50:16:0000000:69118 Идеальный вариант для тех, кто ценит чистый воздух, природу, тишину и одновременно хочет иметь под рукой всю необходимую инфраструктуру. Участок полностью выровнен и произведена подсыпка песком, что позволяет сразу приступать к планировке и стройке, экономит ваше время и деньги на подготовительных работах. На территории посёлка есть всё для комфортной жизни: охраняемая территория, детская площадка, магазин, интернет оптика, электричество (15кВт) пo границе, асфальт до посёлка, внутрипоселковые дороги - асфальтовая крошка, уличное освещение, речка и свой выход в лес. Обслуживание территории, чистка снега, уборка и вывоз мусора, все организовано. В 2026 году планируется проведение газа в посёлке. Расположение и инфраструктура: -Участок находится на 3 линии(Всего 5 минут пешком до КПП)- Вам не придется идти через весь посёлок. Соседи с обеих сторон уже построились. -Отличная транспортная доступность- Всего 15 минут езды на автомобиле до Ногинска, ближайшая ж/д платформа Захарово. -Для семьи и детей: В 10 минутах езды на машине находятся два детских сада и школа. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: -Парк-отель Анива -Детский оздоровительный лагерь Мир -Живописное Луковое озеро Просмотр участка возможен в выходные дни.

Продам земельный участок 6га. Не далеко г. Ногинск,



Участок ИЖС 10 соток в коттеджном поселке Новое Гаврино. Участок правильной формы 25х40м, расположен на возвышенности. Сделан въезд на участок и геология. Соседи строятся. Дороги чистят, мусор вывозят. До поселка асфальтированная дорога. Электричество 12 кВт и газ по границе участка. - расположение: в 2 км от Павловского Посада, 58 км от МКАД по Горьковскому шоссе и 67 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. - в поселке: электричество, газ, оптико-волоконный интернет. - забор по периметру поселка КПП Близость к инфраструктуре: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка и железнодорожная платформа. - рядом лес и озеро.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187902. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 10.11.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 19.12.2025 18:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 50:46:0060106:42, находящийся по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская обл. г. Электросталь, ул. Юбилейная, д. 7а. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под насосной станцией. Площадь: 84 кв.м. Здание, кадастровый номер: 50:46:0060106:88, находящееся по адресу: Московская обл. г. Электросталь, ул. Юбилейная, д. 7а. Площадь: 36,8 кв.м. Ознакомиться с имуществом и документацией можно по предварительной записи по тел.: ###.



К продаже предлагается участок 13, без подряда в коттеджном поселке Павлов луг, площадью 10,01 соток. Камерный клубный посёлок на 59 участков полностью окруженный лесом с зеленой аллеей, закрытой территорией и участками для ИЖС в престижном районе Павловского Посада. Поселок идеально подходит для тех, кто ценит тишину и спокойствие, предпочитая жить вдали от шума городских дорог. Здесь вы сможете насладиться чистым лесным воздухом и ощутить гармонию с природой. Павлов луг — это не просто коттеджный посёлок, это островок спокойствия и чистоты, всего в часе езды от шумной Москвы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |