участок квадрат, дорожки плитка, сад, водоём для полива
участок квадрат, дорожки плитка, сад, водоём для полива
Точный адрес: "Московская область". Для любителей тишины и покоя, вдали от городского шума и суеты, в окружении соснового леса, продаем земельный участок с домом рядом с городом Ногинск. На участке 6,17 соток расположен двухэтажный дом представляющий собой капитальное, фундаментальное строение , построен из пеноблоков. Дом требует чистовой отделки под себя. На участке колодец с питьевой водой. Участок высокий, сухой, огорожен по периметру. Подъезд к снт возможен на авто с Горьковского шоссе, со стороны г. Ногинск (район Глухово). Альтернативный вариант - своим ходом на электричке до жд станции Захарово и далее на такси. В шаговой доступности есть 2 озера для купания и ловли рыбы. Зимой дороги чистят, больше 20 домов живут круглогодично. Документы- Свидетельство на собственность на землю, 1 собственник.
Дом-баня 6х6м с повалом-погребом с оц.полками, забор из металлопрофиля по 3-м сторонам, скважина 8м, эл-во 3кВт, теплица 6х3м, бытовой вагончик 2,4х6м с пристройкой (летняя кухня, терраса), качели раскладывающиеся на 2 взр.) душ, туалет (био), металл.контейнер, дровник, бассейн, костровище, многолетние растения (виноград, яблони, груши, вишни, сливы, розы и др.ягодные и декоративные кусты и цветы) грядки (высокие шиферная полоса) и другие приятности. С конкретным покупателем уместен торг.
РИЭЛТОРЫ НЕ ЗВОНИТЕ.Дом с пропиской для круглогодичного проживания!по факту от МКАД по носовихинскому до поворота на Ёсино 32 км, я засекал по спидометру. асфальт до ворот. Фильтры, бойлер, гидроаккумулятор,ДУШ, МОЙКА, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА,Туалет в доме. Пол и стены утеплены,утепление 150,пол-доска пятидесятка. одно окно пластиковое двухкамерное, 6 яблонь, на всех много яблок, вода круглогодично из собственной скважины. Участок угловой.Рядом облагороженный пляж, примерно в паре километров. Отопление конвекторы ,закреплены на стенах, в каждой комнате, вся мебель,столы-стулья- все остается. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ-НАПИШИТЕ,КУДА ПЕРЕЗВОНИТЬ! НЕ МОГУ НОМЕР ДОБАВИТЬ В АККАУНТ! Также летний водопровод от снт, также в 600 м чистейшая вода из колодца с электрической подачей на охране. Пятерочка 1,5 км в деревне Есино. До ст. Храпуново 25 минут средним шагом. Не более! Летняя кухня в отличном состоянии, в ней газ-баллон. Погреб абсолютно сухой, сделан капитально, пол бетон и сухой. Сарай для инвентаря. Два входа, один не заезжая в снт. Вся мебель и т. д. останется новым хозяевам. Пока объявление не удалено, дом не продан.Собственник.НАПИШИТЕ, ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача нa участке 8сoт. в СHТ "Дзержинец". Локaция: Ж/д. "Пл.43 км" (Гoрьковcкoe нaпpавление). От дачи до станции буквaльнo 15-20 мин пешкoм, удаленнocть oт Mcк (от Kурскогo вoкзaла) - 1 чaс нa электричкe. Нa учаcткe рacположeны 2 дoма: • Ocновнoй ( 31м²) - двухэтaжный щитoвой дoм для лeтнeгo прoживания (вoзмoжнo пpоживание и в зимний период: печное отопление + масляные обогреватели). • Гостевой ( 40м²) - одноэтажный дом, с остеклённой летней верандой. Коммуникации: • Электричество. • Центральное холодное водоснабжение в летний период (с мая по октябрь) + колодец. • Туалет отдельностоящий, уличный. • Оборудованное помещение под душевую. Участок(8 сот): • Полностью огорожен по периметру. • Хозяйственные постройки: сарай для дров/инструментов. • Свободное пространство для сада и огорода. Инфраструктура и транспорт: • В 1,2 км выезд на Носовихинское шоссе и скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД) • Новая асфальтированная дорога к СНТ (круглогодичный проезд, уборка дорог в зимнее время). • Круглосуточная охрана, автоматические ворота, шлагбаум. • Летний продуктовый магазин непосредственно на территории СНТ. • Доступ ко всей инфраструктуре г. Электроугли и пос. Воровского: колледж, КДЦ, медцентры, сетевые магазины (15 минут пешком до магазина Пятерочка). • Рядом школы, детсады, поликлиники, стадионы, МФЦ, банки. Преимущества: • Расположение в экологически чистом районе, СНТ окружён лесом, рядом водоёмы для купания и рыбалки. • Тишина и безопасность. • Удобная транспортная доступность. • Идеально для летнего отдыха с возможностью зимних наездов. Оперативный показ по предварительной записи и быстрый выход на сделку.
По запросу направлю информативный видеообзор! Продам ухоженную дачу, расположенную в обжитом, тихом и спокойном садовом товариществе Роща, в Ногинском районе, в 30 км. от МКАД. Дача полностью готова для полноценного отдыха, никаких дополнительных вложений не требуется! Участок ровный, квадратный, СУХОЙ (даже после проливного дождя вода не стоит), площадью 6.5 сотки, межевание проведено. На участке очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений, есть теплица и грядки для любителей огородничества. Основная часть покрыта красивым газоном. Фасадная часть и одна сторона огорожена забором из профлиста, с двух других сторон - сетка-рабица, имеется калитка и въездные ворота. На участке расположен добротный, кирпичный дом на ленточном фундаменте, изнутри обшит вагонкой, кровля из оцинкованного железа. На первом этаже дома - прихожая, одна большая комната и пристроенная закрытая веранда, на втором этаже - две спальни. Дом обогревается камином, который отапливает первый и второй этажи. Туалет на улице. Кроме того, на участке имеются: кладовая, летний душ и теплица. Водопровод - летний, в дом вода не заведена, электиричество - 7 кВт. Удобная транспортная доступность от Москвы по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, либо по платной трассе М-12, а при отсутствии личного автотранспорта - до ж/д станции Лесная (Ярославского направления), далее 30 мин. пешком, либо до ж/д станции Электроугли (Горьковского направления), далее автобусом 15 мин. На территории снт зимой дороги чистятся. В СНТ работает сезонный продмаг с широким ассортиментом и доступными ценами, имеется автомат с питьевой водой. Въезд на территорию через шлагбаум. Документы в полном порядке, готовы к сделке, один взрослый собственник. Звоните, отвечу на вопросы, покажу в любое время!
Уютная дача в 30 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, для любителей летнего отдыха с купанием, а также под строительство своего загородного дома. Небольшой домик с террасой. Сухой участок, не подтапливает, но требует выравнивания. Участок отмежован, документы все чистые. Можно прописаться. Абиссинская скважина. Вода в доме. Интернет. Электричество. Дорога широкая, асфальтированная. Станция в пешей доступности. Собственник, торг. Звоните. СНТ Светлячок 2
Продаётся дача с. Кудиново СНТ "Мичуринский труженик" 25 км. от МКАД. Дом 82 кв. м. пригоден для круглогодичного проживания, 2- х этажный, кирпичный. Отопление печное. Электричество в дом заведено. Участок 4 сот., межевание выполнено, огорожен, ухожен, посадки, скважина. Душ, туалет, хоз. блок. Участок тупиковый, свой выход в лес. СНТ в окружении хвойного леса, заезд через автоматические ворота, зимой дороги чистят. Газифицировано. Село Кудиново в пешей доступности, со всей своей инфраструктурой ( сетевые, строительные магазины, школа, детский сад, остановки транспорта и т. д.) Транспортная доступность развита, до г. Ногинска 25 минут, до жд. ст. Электроугли 10 минут. До СНТ можно добраться по Носовихинско;му или Горьковскому шоссе трассе М-12. Один взрослый собственник, прямая продажа.
На участке летний поливочный водопровод Прекрасные виды на окружающую природу и возможности для активного отдыха. Близость к озеру, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Спортивная площадка. Удобное транспортное сообщение с Москвой (муд-4), 7 минут пешком от платформы 43 км. Курский вокзал. Территория СНТ огорожена, имеется видеонаблюдение, круглогодичнаяохрана, автоматические ворота. возможность регистрации. Газ по границе участка. Участок ровный. В шаговой до доступности с дачей расположены сетевые магазины, кафе, садовый центр.
Код объекта: 1599726. Срочно. Предложение на несколько дней Продается живописный участок с домом в тихом спокойном районе на территории СНТ Участок 8 соток, на территории много плодовых деревьев: яблони, вишня, облепиха и т.д. Небольшой домик под снос или восстановление Подведено электричество, заезд в СНТ через закрытые ворота по пропуску Дружелюбные соседи во всем товариществе Так же имеется отдельная кладовая До жд станции 2 минуты от входа в СНТ и минуты 3 прогулочным шагом по СНТ до участка Шума от электричек не слышно, т.к.участок на противоположной от железной дороги стороне СНТ Я собственник
Номер в базе: 9243222. К вашему вниманию ВИДОВОЙ и УЮТНЫЙ участок 10 соток под строительство ГЛЭМПИНГА или ЗАГОРОДНОГО дома! От ж/д станции ЕСИНО пешком 10 мин. ЭТОТ участок будет служить отличным местом для вашей жизни или для увеличения капитала в качестве арендного актива! Удобная и развитая локация со станцией ж/д и автомобильного сообщения! Наличие 2-х ОЗЁР в 2-х минутах от участка делают его действительно УНИКАЛЬНЫМ! Документы на участок на руках, готовы к сделке и кристально чистые. Оставляйте запросы и я отправлю вам всю информацию. ВНИМАНИЕ: Есть уже готовый проект под 5 домов в аренду. Газ вблизи границ участка. Свет 15 к Вт. подведен на участок, вывод и распред.короб установлен. Кад. номер: 50:16:0704013:33 ДОКУМЕНТЫ: - 1 собственник. - продажа по ДКП. - земля для ведения личного подсобного хозяйства - на руках разрешение для перевода в ИЖС (бонус для покупателя, так как цена сейчас ниже аналогов) - ЗВОНИТЕ и уточняйте всю информацию. С уважением, Серёдкин Александр. Код пользователя: 173014
Участок с домиком и хозяйственными постройками в обжитом, охраняемом СНТ рядом с прудом. На участке находятся: небольшой домик; хозблок; душ; туалет; центральный летний водопровод; электричество подведено. Земельный участок огорожен, требует внимания (покос травы). Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется газ! Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Сухой, правильной формы участок, свет можно провести за 150000, рядом лес, до города Ногинска 10мин.
Арт. 79428416. Продается уютная дача в Ногинском районе, Поселок им. Воровского, снт "Алешинские сады". Дача продается с МЕБЕЛЬЮ, в живописном и экологически чистом районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасная транспортная доступность, 25 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, так же из Москвы можно доехать по новой трассе М12, дорога займет не более 40 минут, своим ходом ст. Храпуново, Горьковского направления ( около 20 минут пешком). ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ!!! Описание участка: * Участок 6 соток, ровный; * Высокий. Сухой; * По периметру огорожен забором; * Ворота, стоянка для машин. * На участке дом, отдельное строение- кухня, хозблок, летний душ, туалет; * Летний водопровод; * Плодовые деревья и кустарники. Информация о доме: * Одноэтажный; второй этаж - мансарда; * Дом каркасный, добротный; * Фундамент капитальный - заглубленная лента; * Кровля - шифер; * Отопление- камин; * Планировка - небольшая прихожая, одна просторная проходная гостиная и две изолированные комнаты. Летняя кухня: * Заведена вода, газовая плита от баллона; Вся инфраструктура поселка неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банки. В пешей доступности находятся круглогодичные магазины. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Охраняемая территория СНТ. Электронные ворота. Камеры. В СНТ организован досуг для детей. Проводятся занятия и развлекательные мероприятия. Есть специальное помещение. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Пункт привозной воды. Несколько магазинов на территории снт, один из них работает круглый год. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, водоем для купания с пляжем и детской площадкой на территории СНТ. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Арт. 85165310. Продается прекрасная дача в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Таганский" Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт выезд на скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД). В 10-15 минутах ходьбы ж/д станция Храпуново Горьковского направления (40 минут до метро Новокосино). Электричество, вода скважина. Участок 6 соток. Ровный, сухой, по периметру огорожен забором. Дом 80 кв м, каркасно-щитовой, фундамент ленточный, крыша добротный шифер. Дом утеплен, установлены добротные деревянные стеклопакеты. На 1 этаже расположены: просторная прихожая с небольшой кухней и две большие смежные комнаты. На 2 этаж ведет удобная лестница, где расположена еще одна комната площадью 32 кв м. Имеются ниши для хранения. Дом полностью меблирован, вся мебель остается новому собственнику. Второе строение летняя кухня из 2 комнат и хоз.блока. Подключен к электричеству. Участок расположен в окружении леса в охраняемом СНТ, организована чистка дорог и вывоз мусора. На территории СНТ есть скважины с питьевой водой (бесплатно). В пешей доступности есть пруд прекрасное место для отдыха всей семьей. Также рядом с СНТ расположены сетевые продуктовые магазины. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок, аптеки, банк, МФЦ и т.д. Один взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку!
Ухоженный участок 6,22 сот. с уютным бруссовым домом 6х5 м. Два этажа + терасса + машиноместо с воротами. ---------- ДОМ Винтовые сваи, сетка 1м х 1м. Два этажа. Первый этаж - из бруса, второй - щитовой. Тераса, при входе, деревянная, тоже на винтовых сваях, остеклённая сотовым поликарбонатом с голубым оттенком. Дверь в терассу - тонкая, простая. Дверь в сам дом - маталлическая оббита пластиковым сайдингом. Сам варил, очень крепкая. ***1 этаж.*** Кухня и отдельная дверь в основную комнату (спальня), оборудована газовым котлом, осенью тепло и очень уютно. Выхлоп от продуктов сгорания - на улицу. Запаха газа, Вы не почувствуете никогда. Оснастка котла - итальянская. Работает как часы уже 9 лет и сносу ему нет. Проверяте, чтобы в выхлопе не свила гнездо ласточка. Было один раз, выгнали вместе с потомством. Прочная лестница на 2-ой этаж. ***2 этаж*** Огромная комната (зал), с тремя большими окнами. Очень светло и спокойно. Вид из окон - всё СНТ как на ладони, справа - берёзовый лес. Мезанин, углубление - как раз под диван, со своим окном. Очень здоровско! Летом очень тепло, сверху крыша, в жару, лучше отдыхать снизу, там по-прохладней, в брусовой части дома. На 2-ом этажа можно отдыхать, смотреть телевизор на безопасном расстоянии, играть с детьми. Площадь огромная. Самый маленький из 3-х внуков, катался на велосипеде. ---------- ТУАЛЕТ (торфяной) Отдельное здание 1,2 х 1,2 метра, высота 2 метра. Торфяной туалет. Это не выгрибная яма!!! Нет вони и прочих паразитов. Торф абсорбирует фекальные массы, перерабатывая их твердую часть в компост, это не деревенская дырка))) ---------- ВОДА Подведена к участку, есть счётчик. С мая 2024 года - она питьевая. Водопровод работает в период с мая по октябрь. Если Вы планируете проживать круглогодично, то нужен свой колодец или скважина. Хотите дешевле? Договоритесь с соседями слева. От них провезти трубу. ---------- ПРОПИСКА Дом НЕ зарегистрирован в Росреестре, специально, для оптимизации расходов на содержание. Однако, Вы сможете прописаться здесь, как только зарегистрируете дом. На территории данного СНТ есть местные жители. ---------- ОРАНЖЕРЕЯ (теплица) Сделана мной самостоятельно, надёжно. Основание - крепкий фундамент. Сварен из стальных труб 40х40х2. Габаритные размеры оранжереи огромные! Длина 8 метров, ширина 2,5 метра, высота в коньке 2,5 метра. Высота боковых стен - 2 м. Внутри: грядки с помидорами, огурцами, кабачками. Всё это уже посажено, ухожено, некоторая часть съедена :-) ---------- ОПЛАТА Наличными, без рассрочек, обменов и пр. Вы платите деньги в полном объёме и получаете земельный участок, с домом, с сарайчеком, с туалетом, с машиноместом и огромной оранжереей - в полном объёме. ---------- ВАЖНО!!! Без торга, скидок не будет, цена адекватная. Сравнивайте, ищите, анализируйте - в округе лучше не найдёте. Просьба, агентам, реелтрам и пр. агентствам недвижимости - не беспокоить. Я сам справлюсь. Продаю не спеша, крайний срок - сентябрь 26 года. Участок до сих пор ухаживается моей мамой.
Продается Дача в шаговой доступности от ж.д станции Фрязево. Земельный участок площадью 9 соток. На территории построена деревянная БАНЯ, Участок имеет правильную геометрию, поддерживается в хорошем состоянии, на нем высажены плодовые деревья. Садовое товарищество "Транспортник" расположено в 12 минутах ходьбы от железнодорожной станции Фрязево (Горьковское или Ярославское направление). Продуктовые магазины находятся в 10 минутах ходьбы. В непосредственной близости - остановка общественного транспорта. До города Электросталь можно добраться за 5 минут на автомобиле или автобусе. Многие проживают на СНТ круглогодично, дороги зимой чистят. СНТ окружено лесным массивом, богатым грибами и ягодами, неподалеку находится озеро, пригодное для купания. Один взрослый собственник. Полный пакет документов, готов к сделке.
Продается участок 7 соток с домом 80 м, в 20 км от Москвы в экологически чистом районе подмосковья в закрытом охраняемом снт. На участке летняя кухня и хоз постройки. На участке растут больше яблони с очень вкусным урожаем. К дому подведены вода и электричество. Душ и туалет в отдельно стоящих постройках. Новый забор по периметру. В районе развитая инфраструктура, неподалеку есть 2 водоема. Хорошая транспортная доступность от Москвы (электричка от Курского вокзала, маршрутка от метро Новогиреево). СВХ, 30 минут от Москвы. Точный адрес: обл. Московская, р-н Ногинский, д. Тимохово, снт "Восход-35533", участок 80
Продается дача . Рядом пруд. Место очень хорошее .
Продаётся Дача снт Фрязево , Дом деревянный , участок 8 соток для садоводства , огороженный участок , посажены плодовые деревья , кустарники. СНТ Фрязево пешком от станции Фрязево , Хорошее транспортное сообщение. Удобно будет добраться общественным транспортом от г. Москва на электричке с Курского вокзала направления до ж/д станции 47км (8 мин. пешком). В шаговой доступности магазин. Прекрасное место для отдыха на природе. электричество заведено в дом. При входе веранда, 1-й этаж: кухня-столовая, две комнаты. Дом оформлен. Участок 8 соток правильной формы, ровный, огорожен по периметру. Участок ухожен и освоен. Имеются плодовые насаждения. Межевание выполнено. На участке есть бытовка, и баня . Подъезд круглогодичный. 1 взрослый собственник без обременений , документы готовы к сделке . Показы по договорённости
Продаю земельный участок в живописном районе с развитой инфраструктурой. В соседних СНТ люди строят хорошие дома. Земля востребованная. Об участках: - участки ровные, правильной формы - подходят для строительства загородного дома или коттеджа - на подключение электричества получены ТУ, идет согласование строительства опор Инфраструктура района: - удобный асфальтированный подъезд к массиву - легко добраться до Ногинска, Электростали или Москвы - в шаговой доступности ж/д станция Храпуново - рядом магазины, аптеки, строительный рынок, банк - в 5-ти минутах на машине - школа - прекрасный карьер, места для отдыха Идеальное место для постройки дома на выходные или постоянного проживания.
Участок с бытовкой в обжитом, охраняемом СНТ с хорошей инфраструктурой. На участке находятся: бытовка 15.1 кв.м.; центральный летний водопровод; электричество по границе, столбы и подключение оплачено, нужно будет оплатить подведение к участку (материал, счетчик и оплата работы электрика). Участок под застройку, требует внимания. Находится в тупике, не проездное, тихое место. Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется газ! Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Продажа дачи в Ногинском районе, в уютном, тихом и спокойном садовом товариществе "Шахтер", в 10-ти минутах езды от г. Электроугли. Дом выполнен по каркасно-щитовой технологии, не новый, но очень крепкий. Фундамент ленточный и кирпичная кладка, имеется погреб. Планировка дома включает: прихожую - веранду, и две комнаты - на первом этаже, на втором этаже (мансардный) - холл и одна комната. Участок 6 соток, прямоугольной формы, с одной стороны огорожен забором из евроштакетника, с другой - сетка-рабица, с тыльной стороны забор из профлиста, фасадная часть - деревянный штакетник. Участок ровный, много плодово-ягодных насаждений и декоративных растений (в том числе шикарная голубая ель). Вода из летнего водопровода, электричество - 7 кВт. Важно! дом в хорошем состоянии, никаких глобальных вложений не требуется (просто вывезти ненужные вещи и навести порядок), покосить газон, можно заехать и использовать дачу по прямому предназначению - для отдыха! Кроме дома на участке имеются: летняя кухня, летний душ (требуется дооборудование), туалет и кладовая для хранения инвентаря. Удобная транспортная доступность от Москвы по Носовихинскому шоссе, либо по платной трассе М-12. Дорога до СНТ асфальтированная на территории - асфальтовая крошка, зимой дороги чистятся. Общественным транспортом: на электричке от Курского вокзала до ж/д ст. Электроугли - 1 час, далее автобусом - 8 мин. и пешком - 15 мин., либо на такси от ж/д ст. Электроугли - 8 мин. до участка. В пешей доступности живописное озеро для отдыха и купания, сетевой супермаркет "Верный". Один собственник, прямая продажа, документы все в полном порядке. Звоните, отвечу на вопросы, покажу в любое время!
Дача мечты в 15 минутах от электрички! ТОРГ уместен. Почему этот дом ваш идеальный вариант? * Близко к цивилизации, но без городской суеты всего 15-20 минут пешком до ж/д станции, и вы в Москве. А вокруг свежий воздух, озеро с пляжем в 3 минутах ходьбы и карьер для рыбалки в 10 минутах на машине. * Безопасный дом отремонтированы полы, пластиковые окна с железными решётками и бронированной дверью. Здесь безопасно в любое время года! * Просторнее и выше, чем кажется на фото. 70 м² фактически вместо 56 по документам (бонус - высокие потолки 2,78 м!. на обоих этажах). Готовый вариант для перевода в жилой статус и прописки с небольшими изменениями по утеплению. * Участок мечта дачника 6 соток с плодовыми деревьями (яблони, груши, сливы), ягодными кустами (смородина, крыжовник, малина) и цветущими клумбами. Плюс вечный металлический парник - урожай гарантирован! * 2 Хозблока как отдельная мини-дача душ, туалет, постирочная и 2 места для инструментов. Всё с водой и светом. * Инфраструктура под рукой магазины в 5 минутах, охраняемое СНТ, чистая дорога даже зимой и круглогодичные соседи. Почему это выгодно? Один собственник 20+ лет никаких скрытых обременений. Возможна ипотека с максимальным процентом одобрения. Моментальный въезд не ждём освобождения, берите и живите! Успеете собрать урожай яблок и слив. Звоните прямо сейчас на сообщения отвечаю не всегда быстро. P.P.S. Серьёзно, озеро в трёх минутах пешком, летом это ваш личный курорт! Сапы, рыбалка, песчаный пляж бесплатно бонусом в подарок. Просто начните новую главу вашей лучшей жизни.
В прямой продаже дача. Практически в черте города - въезд через поселок Машиностроитель по асфальтированной дороге. Участок 10 соток благоустроен, огорожен забором. Оборудован новый колодец, летний водопровод. Плодоносят культурные кустарники, деревья, виноград. Домик ладный, в два этажа с верандой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |