Продаю свой участок, без агентов и посредников. Просьба также не звонить не предлагать свои услуги. еще давно хотели построить дом, но планы изменились в остальном информация указано верная на все вопросы также готов ответить



Продаю свой участок, без агентов и посредников. Просьба также не звонить не предлагать свои услуги. еще давно хотели построить дом, но планы изменились в остальном информация указано верная на все вопросы также готов ответить



СНТ "Виктория" д.Ельня!!! Богородский р-н. Дом (уч.76) стоит у леса. Охрана. Зимой чистят дороги. Дороги - асфальт. В 20 минутах ходьбы - остановка "Ферма" в сторону Монино или Ногинска. Ходит авт.41. 88.5 кв.м. - без мансарды. 3 этаж - мансарда. Там жилая часть и хоз.блок. всего с мансардой 132 кв.м) Окна - пластик. 1 этаж утеплён. парковка у дома на 2 машины Показ дома по воскресеньям.



Продам дом по индивидуальному проекту на участке ИЖС в коттеджном посёлке "Новое Боково',построен в 2024 году оформлен и дом и участок ,есть все фото стройки ,поселок живой прописка, размер 9м. на 12м. 111 м2. ,окна верхние ,сетка Рабица . Фундамент плита, сены газоблок D400 со вторым светом, высота потолков от З до 4.5 метров, электричество 15 кВт, газ по границе участка,документы собраны на подключение, вода скважина, септик ,все заведено в дом .,Дом без внутренней отделки. Участок ровный,рядом лес. К дому прилегает крытая терасса,выход из кухни-столовой. Торг уместен с наличными.Можно приехать посмотреть самостоятельно , срочно Продаю участок ижс.



Продам сухой и ровный участок в экологически чистом районе со свежайшим воздухом, рядом с Усадьбой Гребнево. Юридически чистый, право собственности оформлено. Огорожен со всех сторон профнастилом (цвет графит), выход в 2 стороны (калитка+ворота). За воротами есть ещё примерно 3 сотки прилегающей территории (можно использовать как парковку). Электричество на участке есть - 15 кВт. В пешей доступности автобусная остановка, также город Фрязино в пешей доступности. Построить и зарегистрировать дом - можно. По всем остальным вопросам готов ответить) Продажа участков ИЖС.



Продаётся! Идеальный дом (ИЖС) для вашей семьи! Дом реальный, он есть в наличии. Локация реальная. Каркасный двухэтажный дом ждет своих новых владельцев! Строительство завершено, купив этот прекрасный дом, вы сможете наслаждаться его простором и комфортом. Общая площадь: 93.26 м2, с террасой 112 м2. 4 уютные комнаты, с санузлом на каждом этаже. Во всех комнатах натяжные потолки. Крытая терраса 18 м2 для приятных вечеров и завтраков на свежем воздухе. В доме проведена вся инженерка (электричество, вода заведена с греющим кабелем), есть септик и скважина. В доме приятно пахнет деревом. Огромный участок, на котором можно разместить беседку, баню, летнюю кухню. Дополнительные фото и видео вышлем. Местоположение дома просто идеально! Вы насладитесь природой, а также вы будете рады удобной транспортной доступности - всего 12 минут пешком до платформы Монино. Рядом находится всё необходимое для комфортной жизни - школы, сады, торговые центры и другая инфраструктура. Газ в конце 2025г. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и для того, чтобы сделать этот дом вашим собственным уголком счастья! На подходе достраивается еще один дом. Записывайтесь на просмотр. Поможем с одобрением ипотеки. Обоснованный торг возможен. Продаю земельный участок под ижс в деревне Алексеевка Московской области.



Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания на участке 10 соток. Дом выполнен из профилированного бруса 140*140, имеет внесшее утепление 100мм, облицован фасадными панелями. Дом построен по проекту, на ленточном монолитном фундаменте с бетонной отмосткой, крыша ондулин, окна пластиковые. Внутренняя отделка вагонка. На первом этаже расположены тамбур, холл, большая комната-гостиная, кухня и совмещенный санузел. На втором этаже холл с выходом на балкон и две спальни. К дому пристроена бойлерная из блоков, также облицованная фасадными панелями. В подарок покупателю остается много мебели и частично техника!!!!! Коммуникации - магистральный газ (двухконтурный котел Buderus), - электричество, - скважина, - переливной септик Участок 10 соток (для ведения личного подсобного хозяйства), правильной прямоугольной формы, сухой, по периметру имеется забор, установлены откатные электрические ворота. Территория участка обработана, имеются грядки, плодово-ягодные деревья и кустарники, большое обилие цветущих декоративных растений, виноград. Дорожки и въездная группа вымощены тротуарной плиткой. Строения - беседка, - гараж-ракушка для хранения садовой техники и инвентаря, - две теплицы, - сарай, - хозблок (можно использовать как летний домик) Местоположение на тихой тупиковой улице позволяет быть в дали от городской суеты и машин. При этом вся самая необходимая инфраструктура расположена недалеко от дома. В деревне имеется детский сад, Дом культуры, магазин (универсам Верный), аптека. В 10 минутах езды на машине расположен дом отдыха Колонтаево. Вокруг деревни много коттеджных поселков и снт. До г. Ногинск всего 20 минут на автомобиле. Из Москвы в деревню можно доехать как по Горьковскому, так и по Носовихинскому шоссе. Условия продажи Документы готовы к сделке, 1 собственник, полная стоимость в ДКП. Рассмотрим ипотеки, сертификаты, субсидии. Поможем с одобрением ипотеки. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Алексеевка Московской области.



Продается участок 8 сот к/н 50:16:0103014:136 в живописном месте на территории снт Бездедово. Категория земель земли населенных пунктов, категория землепользования для садоводства. Обременений нет. Также имеется свидетельство на собственность жилого дома к/н 50:16:0103015:1396 (самого дома нет). Достаточно поставить коробку дома с уточнением кадастровых границ и можно сразу подводить газ к дому! Участок в собственности с ноября 2019г., один взрослый собственник более 5 лет (это я). В 5 минутах езды находится Аборинское озеро, где можно рыбачить и купаться! Недалеко протекает река Клязьма. Соседи живут круглогодично, подъезд удобный, с недавно отремонтированной дорогой и отдельным въездом с пультовыми воротами. По периметру участок огражден забором, на участке имеется: сруб бани 6х4, бытовка, дровяник (сруб), беседка (сруб) и место под строительство дома. Электричество 15кВт (заведено на участок по временной схеме). Газ проходит по границе участка. Бонусом 7 поддонов чернового кирпича и три поддона тротуарной плитки. Также на участке есть шикарные ели, туи, ягодные кусты. Звоните и приезжайте смотреть! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Алексеевка Московской области.



никаких обременений нету, ДЕРЕВНЯ. ШЛАГБАУМ.ВСЕ СОСЕДИ ПОСТРОЕНЫ. 50:14:0040301:565 кадастровый номер. Адрес: Московская область, Щелковский район, Осеевский с.о., деревня ОРЛОВКА. Земли сельскохозяйственного назначения. Стоит недостроенный дом на 2 этажа + с цокольным этажом . Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Газ, электричество по границе участка. Участок находится в черте населенного пункта, возможна прописка. Отличный круглогодичный подъезд до участка. Деревню окружает лес, рядом Орловский карьер, есть куда пойти собирать грибы и выехать на рыбалку. В непосредственной близости г. Лосино-Петровский



Кирпичный дом находится в небольшой д.Боково, Богородского городского округа МО в 47 км к северо-востоку от центра г. Москвы и в 18 км к северо-западу от г. Ногинска. Удобная транспортная доступность 2 км от Щелковского шоссе. Дом общей площадью 259 кв.метров на территории 10 соток. Второй свет. Фундамент железобетонный. Большой цокольный этаж можно использовать как жилое помещение. На первом этаже печник выложил русскую печь. В проекте предусмотрено 8 комнат, два санузла. Рядом пристроено здание подземного гаража для машины и бани. Проведено электричество.



Продаётся дом в Подмосковье (Ногинский р-н, д. Починки, ул. Горького, д. 5). Площадь дома 174,3 м², участок 15 соток (ЛПХ). Дом кирпичный, капитальный, требует ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя. Коммуникации: Электричество подключено Центральный газ Вода — свой колодец Канализация — выгребная яма Участок: 15 соток, ровный, ухоженный На участке имеются два гаража и баня, которые также требуют ремонта Тихое место, вдали от шумных трасс Инфраструктура: Всего 7 минут на машине до центра Ногинска (школы, сады, парки, поликлиника) В деревне в шаговой доступности — новая Пятёрочка, аптека, ФАП и библиотека Рядом с участком пруд, поблизости поля и леса с грибами и ягодами Соседи дружелюбные, рядом фермерские продукты — молочка, мясо, яйца Отличное сочетание уединения и удобства — тишина и природа, но вся инфраструктура рядом.



Продается Дом 101 кв.м. для круглогодичного проживания на 12 сотках (2 участка по 6 соток) в СНТ Стулово. 30 км от МКАД по Горьковскому ш. Закрытая территория. Дом брус, облицован сайдингом. Большая кухня-гостиная на 1 этаже, душ, туалет. 3 спальни на 2 этаже. Система фильтрации воды ( Water boss+ доп фильтры в тех. комнате + доп.фильтры на кухне), газовый котел, 2 кондиционера, видеонаблюдение на участке, автоматические ворота, 2 парковочных места на участке, септик Топол + дренажный колодец. Есть кустарники и плодовые деревья.Также на участке большой сарай со стеллажами + комната для генератора +летняя веранда. Подведен свет. Через дорогу от СНТ лес. В 10 мин езды монастырь и святой источник. Есть несколько мест для купания летом. Ближайшие ж/д ст Ногинск, Монино.



Уютная дача! в пролескеСНТ! Недалеко от д Кожино: пришёл и не захотел уходить. Дом: смотреть чертеж по осям. Дом и веранда: бревно рубленое с подбором, тесом и шлифовкой, собран на мох, пятистенок (Солигалич - недалеко от Чухломы; зимней рубки -контролировалось поездками туда лично) . Дерево обработано антиплесень/грибок+2 слоя краски ТопЛазурь. В доме остекление рихау 2хкамерный стеклопакет, ламинация. Веранда - алюминиевое по всей длине. Проводка внешняя ретро. Покрытие крыши - черепица БРАС. Лестница дуб. Полы ламинат 32-33 класс. Дом оснащен всем необходимым: кухня классика с немецкой столешницей, с доводчиками; с\у; есть подготовка под сауну; прихожая; 2 спальни (мебель, Итальянская спальня, тв) + 1 летняя спальня на веранде. Плита 2х-комф (газ в баллоне), 2 холодильника (3ий в старом домике для рабочих). С\у: душ, раковина, унитаз (септик), бак подогрев воды 50 л (вода скважина с кессоном 49 м). Отопление: конвекторы + 2 газовые печки (от балона). Закрывали после НГ каникул. Фундамент - бетон с обвязкой, капитальнейший (можно строить кирпичную многоэтажку), ленточный+плита 4х2 под с\у и сауной, цоколь облицован натуральным камнем, отмостки, подвал 4х4 высота 1,6. Беседка 3х3 - рубленая, черепица. Есть уличный с\у, старый домик (как сарай для техники и разного инвентаря и жилье для рабочих). Колодец с насосом (доп к скважине). Сад (яблони, груша, сливы, крыжовник, смородина, вишня, своя земляничная поляна, грибы, цветочки). Детям: спорт площадка. Перед воротами и на участке сделан дренаж, участок с освещением, дорожки, площадка, мангал, дровница. Тихое и редкое! место со своим микроклиматом (влияние леса, 100 м река и 300 м большое озеро). Участок врезан в лес (находится снт, по соседству с деревней), по факту чуть больше 14 соток (взрослые деревья на участке: дуб, березы, липа). Чудесно, минимум!!! соседей (один рядом, один через пролесок) при этом отличные, что поискать. Зверушки встречаются периодически (ежики, белки, зайцы, бывает лиса, кошки приходят и ловят мышей и кротов на участке, совы, куропатки, цапли, ястребки и пр). Есть будка для собаки. В настоящее время снято крыльцо (лестница). Сделана времянка. Хотели переделать с элементами ковки/дерева (есть дубовые балясины) из-за переделки недавней входа (сделан большой навес под крышей). Можно заезжать через Биокомбинат пропуск шлагбаум(дорогу зимой чистят, есть кто живет круглогод). Рядом ферма (молоко козье, сыр, домашние яйца). В кессоне отвод на второй дом (планировалось строительство где сейчас старый домик). Дача продается как есть/с мебелью, инвента. Заезжай - живи. Документы: оформлена собств-ть земля, собств-ть дом. Инфрастр-ра: в 50 мин спокойным шагом пос Чкаловский: магазины, школа, поликлиника. пешком до ЖБК 30-40 мин-идет автобус до станции Бахчиванджи, Щелково. Пешком 30 мин пос. Биокомбинат с инфраструктурой. В Анискино - церковь (перезвн), строительный магаз. в 2024 замена счетчик на 3хфазн 15 кВт, обоорудование в кессоне; 2025 полностью внутри септика



Продаётся капитальный дом для постоянного проживания 150 кв м (по документам), фактический больше ,сруб обложенный кирпичом, находящийся по адресу :Московская обл., г.о. Щёлково, д. Булаково,5а Участок 28 соток Дом трех этажный На первом этаже 3 комнаты , большая кухня ,предбанник и веранда, на втором этаже две полноценные комнаты с местом для хранения вещей, цокольный этаж котельная , техническая комната для инвентаря , комната для хранения продуктов и заготовок, душевая, туалет, гараж в доме . В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество, биотуалет(выгребная яма, кольца, трубоотвод проведены, необходимо поставить унитаз и подключить). Стоит видео наблюдение с выводом на телефон. Есть мангал, баня с предбанником и хозяйственным помещением. На участке 2 капитальный больших парника , мини пруд(требуется чистка), грядки, цветы, деревья. В деревне многие проживают круглогодично, дороги в сезон чистят регулярно. В деревне есть продуктовый магазин, библиотека, автобусная остановка откуда легко можно уехать до станции Фряново, где располагается вся социальная инфраструктура: школа, больница, детский сад, продуктовые магазины. Рядом озеро, грибные леса. Идеальное место для постоянного проживания и отличного отдыха Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Цена за срочность, торга нет. Цена до конца месяца.



Продаётся загородный 2х-этажный дом в экологически чистом и спокойном районе на северо-востоке Московской области в Богородском округе в 36 км от МКАД по Щелковскому / Горьковскому шоссе. Уникальная локация в 15 минутах езды от ж/д стации Монино. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — дом 2017 года постройки из бруса на земельном участке (10 соток). — дом предназначен для круглогодичного проживания. Фундамент свайный, крыша из металлочерепицы. Участок ровный, огорожен забором по периметру, ворота, калитка. — электричество — 15 квт, 1 этаж: прихожая, котельная-постирочная, санузел, гостевая спальня, просторная гостиная зона с кухней. 2 этаж: хозяйская спальня, 2 светлые зеркальные детские комнаты с общим балконом-галереей, просторная гостиная зона , санузел. — документы: 2 собственника (семья) , свободная продажа. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — живописная природа, благоприятная экология. ДНП расположен в окружении леса, поэтому здесь всегда чистый воздух. — расположение вблизи городов Лосино-Петровский, Ногинск, д. Кабаново, Монино, Щелково со всей необходимой инфраструктурой делают посёлок уникальным местом. — отличная транспортная доступность: в нескольких километрах проходят Щёлковское, Монинское и Горьковское шоссе. До Москвы можно добраться и на общественном транспорте. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости.



Продается участок на берегу реки Клязьма. Прямая продажа от собственника. В паре минут езды Горьковское шоссе, магазины, школы, детские сады, аптеки.



Этот дом идеальное решение для жизни в любое время года! Теплые стены из пеноблока, Прочная кровля металлочерепица не боится снега, дождя и ветра, служит десятилетиями. В доме есть вода, свет, газ, отопление. Просторные комнаты с высокими потолками. Возможность индивидуальной отделки под ваши нужды - поклеить/покрасить стены на свое усмотрение. Утеплённый фундамент - монолитная плита.Участок по периметру огорожен, установлены ворота.Парковка на 3 автомобиля.Быстрый выезд на Горьковское шоссе. До Москвы 30 км, до центра города Ногинск 4 км. В шаговой доступности вся городская инфраструктура. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом школа и детский сад.



Продается участок 10,3соток со старым домом! Идеальное место для строительства дома вашей мечты или для загородного отдыха! • Расположение: Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица 2-я Гражданская, 11 • Площадь участка: 10,3 соток (74 м в длину, 14 м в ширину), ровный, без бугров. • Дом: На участке расположен старый дом, пригодный для временного проживания или под снос. • Коммуникации: • Электричество подключено. • Газ по границе участка (возможно подключение). • Собственная скважина с водой. • Благоустройство: Плодовые деревья (груша, вишня) на участке. • Инфраструктура: • Детский сад рядом с домом. • Школа в 10 минутах ходьбы. • Вблизи участка: р. Шаловка, церковь, автобусные остановки, продуктовые магазины, фитнес-клуб, салоны красоты. • Транспортная доступность: • 50 минут на транспорте до метро "Партизанская" и "Новокосино". • 15 минут езды до ж/д станции "Купавна". • Дополнительно: • Возможна прописка. Преимущества: • Удобное расположение с развитой инфраструктурой. • Прекрасная транспортная доступность. • Возможность строительства дома по вашему проекту. • Наличие плодовых деревьев. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается дом с магистральным газом внутри! Заезжай и живи! В доме отопление и горячая вода от магистрального газа! Канализация септик. Водоснабжение скважина. Электричество! Участок расположен на центральной улице живописной ухоженной уютной тихой классической деревни. ДЕРЕВНЯ ТУПИКОВАЯ, не проездная. Круглый год в деревне можно приобрести молоко, яйцо, мясо, овощи фрукты по сезону. 5-10 минут ходьбы до водоема с рыбой. Две детские площадки. Спортивная площадка в деревне. Никаких поборов по деревне - обслуживание инфраструктуры на администрации округа. Двухэтажный дом. На первом этаже просторная прихожая с лестницей на второй этаж, санузел, просторная кухня-гостиная. На втором этаже просторная изолированная спальня с высоким потолком. Помещения светлые. Ремонт выполнен в 2023 году. Никто не жил. В санузле душевая, унитаз, раковина. Дом построен из бревна. Обшит снаружи утеплителем"200". Дом отстоялся после строительства. Никаких перекосов после усадки нет. Бревно обработано качественным материалом. Строили для родителей. В пешей доступности город Старая Купавна со всей инфраструктурой (сады, школы, поликлиника, больница, магазины, старинная церковь и пр). Рядом ж/д станция Кашино. До Москвы можно добраться прямыми рейсами автобусов из Старой Купавны до метро партизанская. Возможен торг! Также продаются смежные объекты-смотрите в моем профиле. в канале на Рутубе Продажа объектов в Шульгино есть другие видео о деревне и объектах.



ЦЕНА С УЧАСТКОМ! Дом находится в очень живописном месте на берегу Орловского карьера, между лесным массивом и озером. ДОМ 82,59 кв.м. : •кирпичный •двухэтажный •4 комнаты (гостиная, холл и одна комната на первом этаже, холл и две комнаты на втором этаже) •кухня на первом этаже •печь с камином в гостиной •веранда •пристроенный к дому гараж УЧАСТОК правильной формы 6.17 соток: •свет 15 кВт •скважина с питьевой водой •газ по границе участка •хоз. постройка для дров и хранения инвентаря. •забор из металопрофиля •плодовые деревья •кустарники, цветы и виноград •плодородная земля ТЕРРИТОРИЯ СНТ: •ухоженная территория •есть общий колодец с родниковой водой •дорога до участка с твердым покрытием ТРАНСПОРТ: •ж/д Осеевская до ст. м. Комсомольская •Автобус 362 и маршрутка 506 до ст.м. Щелковская • выезд на Щелковское и Горьковское шоссе ИНФРАСТРУКТУРА: • продовольственный магазин на территории деревни • деревня располагается в черте города Лосино-Петровский , где в 10 минутах езды поликлиника, магазины, школы, детские сады и т.д. Соседи приличные люди, в основном все проживают не сезонно, а круглогодично. Есть возможность прописаться. Один взрослый собственник. Свободная продажа.

участок 27 соток кадастровый номер 50:16:0501026:21 Адрес, местоположение: Московская область, Городской округ Богородский, Деревня Ивашево, уч 4 рядом скоростная трасса, очень удобно добираться до Москвы. Собственник, не агентство, не перекуп, и тд и тп.



Участок площадью 7 соток находится в границах города, с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство(Ижс). Гпзу на руках. Участок подходит под льготную ипотеку на Ижс. К участку удобный круглогодичный подъезд, зимой чистят дорогу. Расстояние от Мкад 20км. По Горьковскому шоссе. Участок находится в жилом массиве, с адекватными соседями. Рядом река Купавинка. Инфраструктура: Общественный транспорт (остановка 500метров), детские сады, школы, поликлиника. Магазины в пешей доступности; Доставка еды, такси. Большой торговый центр на расстоянии 3км. Показ в любое удобное время. Продажа от собственника, все документы готовы. Коммуникации: Газ по границе. Электроснабжение по границе. Участок по самой выгодной цене в данном районе.



Код объекта: 1858728. В живописном месте у реки продается участок 5 соток с к.н 50:14:0060301:899. Участок находится в СНТ "Медик" в городе Лосино-Петровский. К участку подъездная дорога с асфальтовым покрытием, имеется электричество, сам участок ровной формы, огорожен забором из профнастила. Это идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы недалеко от города. До г. Лосино-Петровский 10-15 минут пешком. Рядом магазины, супермаркеты "пятерочка", Да, пункты выдачи - Wildbеrriеs, Оzоn, детская площадка. СНТ жилое, дороги хорошие. До Москвы на автомобиле можно доехать за 40-50 минут по Щелковскому ш., 15 мин.до ж/д станции Чкаловская. Автобусная остановка в 7-10 минутах ходьбы. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок по выгодной цене! Подходит под ипотеку на строительство дома 6%. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Участок 10 соток, ИЖС, правильной формы, сухой, ровный, с трех сторон огорожен забором, круглогодичный подъезд. Соседи построились. Живут круглогодично. Земли населенных пунктов, деревня Громково, ул Дальняя, 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Удобное расположение, в центре, дороги не слышно. Электричество подведено к участку, газ (труба) по границе участка, соседи газифицированы, проживают постоянно. В пяти минутах пешком от участка расположена остановка автобусов на Москву (40 минут транспортом до метро Щелковская). Деревню обрамляют река Воря и лесной массив , чистый воздух, отличная экология. Недалеко (700-800 м) оборудованные пляжем, местами рыбалки Мизиновские пруды. В км расположен исторический живописный Николо-Берлюковский монастырь (деревня Авдотьино). Подходит под семейную ипотеку, материнский капитал. На участок получено разрешение на строительство дома и геология. Один собственник с 2016. Без обременений. Быстрый выход на сделку.



Арт. 83478772. ВНЕСЕН АВАНС. УЧАСТОК ГОТОВ К СТРОЙКЕ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДОМА! ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА! В продаже великолепный земельный участок расположенный в экологически чистом и живописном районе Московской области, Богородский г.о., в городе Электроугли, до центра города 5-10 минут. Хорошее расположение! ВЫПОЛНЕНО МЕЖЕВАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Отличная транспортная доступность: * Всего 24 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М-12 по которой можно ВСЕГО ЗА 25 минут добраться до МКАД; * В пешей доступности ж/д станция Электроугли Горьковского направления (30 минут на электричке до метро Новокосино); Вся ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: * До школы и детского сада 10 минут пешком; * Торговый центр и продуктовые магазины - 1 км; * Строительный магазин - 1 км; * Сбербанк и банкоматы других банков. * Центр города - 1 км Информация о продаваемом УЧАСТКЕ: * Общая площадь составляет 10 соток (1000 кв м) * Участок обильно ОТСЫПАН, по периметру огорожен капитальным забором, Выкопан котлован под фундамент * Въездные ворота для машины; * Проведено электричество; * НА УЧАСТКЕ также есть СКВАЖИНА * На участке расположена большая беседка, с обеденной зоной и мебелью из ротанга. * Теплица * ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА! Информация о коммуникациях: * Электричество 15 кВт * Интернет оптоволокно; * Широкие дороги, ЗИМОЙ ЧИСТЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ; * Ночью все улицы ОСВЕЩАЮТСЯ; * До Центра города 10 минут прогулочным шагом Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!



Участок сдвоенный, 6+6 соток, (номера 301 и 315), правильной формы. Обжитое с начала 90-х СНТ, хорошие ухоженные дороги, въезд закрыт шлагбаумом. многие живут круглогодично. В доме магистральный газ: плита, газовые обогреватели под окнами 1 этажа и газовый котел для воды. Растут плодовые деревья и кустарники. На участке туалет, душевая, сарай и навес для машины с твердым основанием. Буквально за углом - лес с грибами и ягодами. Озеро для рыбалки и купания в 5 минутах езды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |