участок в кп Богородский бор, уч 461, горьковское или Щелковское направление, рядом центр реабилитации, тихое чистое место, реальным покупателям скидка



участок в кп Богородский бор, уч 461, горьковское или Щелковское направление, рядом центр реабилитации, тихое чистое место, реальным покупателям скидка



Продается земельный участок площадью 11 соток в живописном районе, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок расположен в экологически чистом месте, вдали от городской суеты, что создает прекрасные условия для отдыха и жизни. Коммуникации: участок оборудован необходимыми коммуникациями — электричеством 15 квт и водоснабжением (скважина 48 м), что обеспечивает комфортные условия для будущих обитателей. Участок огорожен забором из профлиста высотой 2,5 м, на въезде установлены откатные автоматические ворота шириной 6м. Устроена парковка на 2-3 машины. Асфальтированная дорога ведет к самому участку, обеспечивая легкий доступ в любое время года. Приобретение этого земельного участка — это не только выгодная инвестиция в недвижимость, но и возможность построить дом мечты на природе. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что облегчает процесс строительства. На участке имеются постройки: утепленный дачный домик 6*3, беседка для отдыха 6*3, теплица в анлийском стиле 8*3. Участков готов для временного проживания и отдыха, пока будет идти строительство основного дома. На расстоянии 5-10 минут езды на машине находятся населенные пункты, которые обладают развитой инфраструктурой: в них находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. В непосредственной близости расположено Аборинское озеро, что отлично подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. Если вы мечтали о собственном земельном участке, где можно реализовать все свои идеи по строительству и озеленению, этот вариант — идеальное решение. Не упустите возможность стать владельцем участка с большой перспективой для личного использования . При покупке участка на выбор предлагается два проекта для строительства дома на данном участке, один из проектов разработан конкретно под данный участок. Ваш комфортный загородный отдых начинается здесь! Купить земельный участок в поселке Горбуша Московской области.



Продается земельный участок 13 соток (36.5 х 35.7) в деревне Пешково МИЖЗ Солнечный, в 5 минутах от города. Недалеко от участка протекает река Клязьма. На передней части участка находятся сосновые деревья, сзади участка - хвойный лес. Вся инфраструктура города в пешей доступности через пешеходный мост в Истомкинский парк. До центра города - 10 минут на транспорте. Школьный автобус ходит до современного Центра Образования Богородский. До МКАД - 36 км. Газ проходит в 1 метре от границы участка , подсоединение газа по социальной программе, счетчик электроэнергии на 15 КВт зарегистрирован. Земельный участок в поселке Горбуша Московской области.



Вашему вниманию предлагается участок с объектом незавершенного строительства в экологически чистом месте, в нескольких минутах ходьбы от соснового леса и прекрасного озера с чистейшей водой и пляжем с пологим песчаным берегом. Удобные пути сообщения с Москвой, рядом ст.Монино. На участке есть объект незавершенного строительства. Участок правильной формы, ровный, огорожен забором. подробности по телефону. Звоните пожалуйста, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Код объекта: 1471505. Продаётся земельный участок ИЖС в городе Ногинск, на улице Ново-Богородская. Участок имеет площадь 46 соток, к нему ведёт асфальтированная дорога. Проведены электричество и газ — это даёт возможность построить жилой дом и сразу подключить необходимые коммуникации. Расположение участка идеально для индивидуального жилищного строительства: тихое место, но удобный подъезд и близость городской инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Заинтересовало предложение? Звоните! С радостью отвечу на любые вопросы Продается земельный участок в поселке Горбуша Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прямая продажа от собственника. Земельный участок расположен в г. Черноголовка Московской области. Подходит для жизни и отдыха. Рядом " Северное" озеро, 3,5 км. от СНТ. Ближайший магазин продуктов 3,4 км., с. Стромынь. Участок 9,2 сотки, приватизирован. Электроснабжение 380 вольт, 15 квт. Водоснабжение: скважина 8 м., насосная станция, разводка по всему участку, душ с бойлером 80л. Сауна с каменкой 8 кВт. Вход с дороги, с другой стороны калитка с выходом в лес. Торг.



Продается участок 16 соток в Щелковском районе дер.Соколово. Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке старый дом 40,8 кв м с садом, земля плодородная. В доме имеется электричество, скважина, газ по границе участка. Удобный подъезд к участку, 5 минут ходьбы до ж/д ст.Осеевская (до Ростокино 1 час), за забором автобусная остановка до метро Щелковская. Хорошие соседи. Свободная продажа: 1 собственник. В собственности с 2005г ! Без обременений и долгов ! Возможно обсудить продажу 1/2 участка за 7млн. На звонки не всегда могу ответить. Пишите. Показ на выходных. Продам земельный участок в поселке Горбуша Московской области.



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на 2026 год. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка.



Я собственник. Продам земельный участок. 35км от Москвы по Щелковскому шоссе. Категория земли населённых пунктов (можно прописываться). Вторая линия, отдельный заезд. Рядом магазин пятёрочка, озон, места отдыха, бильярд, боулинг и тп. Рядом 3 вышки всех сотовых операторов, связь отличная. Перед участком ещё 5 свободных соток земли. Покупая 10 соток, по факту будет 15 +. Все вопросы по телефону. Кадастровый номер 50:16:0103002:1651



Участок в 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе в живописном месте: городской округ Щёлково, деревня Протасово. Участок ровный и сухой - под строительство дома или инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! ИЖС, прописка, без взносов и платежей. В 5 минутах транспортом расположено озеро Чёрное. В 20 минутах пешком (в Огуднево) школа. Рядом магазины, автобусная остановка общественного транспорта, Протасовский пруд, лес, грибные места. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.



Срочная продажа! Стоимость снижена до 20 декабря. Участок сельхозназначения 440 соток примыкает к населённому пункту деревня Мишуково. Граничит с берегом реки Сестра, круглогодичный подъездной путь, асфалтированая дорога. Преимущество данного участка в том, что данная локация славится своей экологией, чистыми водоёмами и развитой инфраструктурой, этот факт делает Дмитровское направление одним из самых востребованных среди тех кто хочет перебраться за город. Транспортная досупность менее загружена, кроме того, что в регионе строятся новые развязки, подземные и наземные переходы и транспортные узлы. Благодаря этому вскоре пробок станет ещё меньше. Дмитровское направление Подмосковья охватывает север региона от Химок до Дубны. Особая точка притяжения Дмитровки водоёмы с пляжными и прогулочными зонами. У данного участка Пзз СХ-3, возможно ведение садоводство и огородничество. Прекрасная возможнось создать идеальное место, чтобы наслаждаться комфортом и уютом загородной жизни, не уезжая далеко от городской инфраструктуры.



Продается земельный участок 15 соток с домом 36 кв.м.,по адресу Московская область, городской округ Богородский, деревня Ивашево, улица Луговая. Участок ровный, правильной формы. Дом зарегистрирован, присвоен адрес. Один собственник, без обременений, никто не прописан. В доме разведено электричество, но нет внутренней отделки, забор по всему периметру участка, двое откатных ворот. На участке имеется: газ (подключен к дому), электричество 15 кВт (возможно увеличение мощности), вода колодец. Заключены договора с Мосэнергосбыт и Мособлгаз. Можно у администрации взять в аренду с правом выкупа еще 5 соток, перед домом. Рядом находятся все необходимые магазины, автобусная остановка, храм, выезд на платную дорогу, до Москвы можно доехать за 30 минут. Место тихое, напротив поле, лес.



Продаётся участок ПМЖ 15 сот. На участке: - построен фундамент и цокольный этаж (ж/б монолит размерами прим. 10,5*9,5) для 2-х этажного дома, с гидроизоляцией и утеплением выполненным до уровня земли; - скважина питьевой воды (с паспортом); - электричество трехфазное, счетчик и проект на дом; - газопровод для подключения к дому проходит под участком; - заезд на участок; - перед строением площадка из ж/б плит для автомобиля; - две бытовки (для строителей); Через два участка трансформаторный пункт - зимой электрическое напряжение стабильное. Участок прямоугольный формы. Рядом автобусная остановка, до Ногинска 3,2 км. Рядом Окей, Метро, Леруа Мерлен и другие. Соседи добрые. Просмотр в выходные.



Лот 69194. Ногинск. Участок. в тихом пригороде в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Возможность прописки и строительства по льготным ипотекам. Участок. 10 соток: крайний участок, возможность организации приусадебного хозяйства. Коммуникации -электричество15кВт-прямой договор с Россетями. Участок. имеет удобную локацию для транспортной доступности и зapегиcтpирoвaннoe увeдoмлениe o cоглaсoвaнии строительcтвa-можнo пpиступaть к поcтpойке дoмa cразу.



Продам отличный участок ИЖС для строительства дома. Площадь земельного участка: 1500 м2. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Для индивидуальной жилой застройки. Село Воскресенское, 15 соток в живописном тихом месте, в 30 км от МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе. Недалеко от участка остановка общественного транспорта, в пешей доступности располагаются магазины, школа, церковь. В селе находится современный конно-спортивный комплекс. Рядом лес и река. Электричество по границе, соседи отстраиваются. Успей купить участок по выгодной цене от собственника. 3воните отвечу на все интересующие вопросы. Быстрый выход на сделку.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участок 25 соток ИЖС в Свердловском (Щелк. р-н) с коммуникациями (Эл-во 15кВт+Газ!) + ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗДЕЛА на 12,5 + 12,5 соток! Рядом школа, сад, станция! Продается превосходный земельный участок под ИЖС в развитом поселке городского типа Свердловский (Щелковский район, МО)! Не упустите шанс приобрести лот с отличными перспективами! • Кадастровый номер: 50:14:0040425:9 (документы в порядке). • Местоположение: МО, Щелковский р-н, п. Свердловский, проезд Звёздный, участок 14. • Площадь: 2500 кв. метров (25 соток). Ключевое преимущество: Участок можно разделить на два самостоятельных участка площадью примерно 12,5 соток (при соблюдении градостроительных и санитарных норм). Отличная возможность для инвестиции или строительства домов для родственников! • Вид разрешенного использования (ВРИ): ИЖС. Стройте капитальный дом с пропиской! • Электроснабжение: Мощность: 15 кВт хватит на современный коттедж. Подключение: Надежный подземный кабель на меже участка. Счетчик: Установлен в щитке готов к использованию! • Газоснабжение: Магистральный газ подведен на границе участка! Быстрое и экономичное подключение. Развитая Инфраструктура Жизнь с комфортом! • Образование: В шаговой доступности муниципальная школа и детский сад. • Инфраструктура поселка: Полноценная инфраструктура поселка городского типа (магазины, кафе, аптеки, отделения банков, поликлиника, почта, службы быта) все необходимое рядом. • Транспорт: В поселке расположена ж/д станция Бахчиванджи (Монинское направление), обеспечивающая удобную связь с Москвой и областью. Цена единого земельного участка 25 соток составляет 15 000 000 рублей. Цена за один земельный участок 12,5 соток составляет 8 500 000 рублей.



ПРОДАЮ | РАССРОЧКА | ТОРГ - Участок правильной формы -сосновый лес -хороший подъезд с двух сторон, угловой -сухой -электричество - новый коттеджный поселок , заселение на 80 процентов . В планах : асфальтированная дорога , вести газ и делать закрытую территорию . Сборов не каких нет , адрес, прописка.



Арт. 113463733 Участок 19 соток в с. Воскресенское Богородского округа Московской области. Правильной прямоугольной формы, сухой, не подтапливается. Огорожен со всех сторон. Нет никаких ежемесячных взносов, как в коттеджных поселках. Газ и электричество - по границе участка. Село Воскресенское - живописное место. В центре села находится Покровский храм с сохранившейся деревянной церковью XVIII века. Вокруг - лесные массивы и поля. Есть пруд с платной рыбалкой. Удобная транспортная доступность: автобусы и маршрутные такси до Ногинска. Подходит под ипотеку.



Код объекта: 1541150. Продаётся земельный участок ИЖС площадью 15 соток в деревне Ельня, Богородский городской округ Московской области. Подъезд к участку асфальтированный, по границе все необходимые коммуникации: электричество и газ. Отличное место для строительства дома! Bъезд на учaсток вoзмoжнo opгaнизoвать с 2-x стoрон, пoдъeздные пути-аcфальтиpoвaны. Бонусом для пoльзoвaния полoсa 6*80 метpoв (звоните рaсcкажу подpобнo). Расположен в спокойном месте, в 35 км от города. Это прекрасная возможность построить дом в экологически чистом районе, но при этом не слишком далеко от городской инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и его преимуществах!



Id 384077. Не роскошь — стиль загородной жизни. Современный дизайн, качественная отделка. Категория земель - земли населенных пунктов, ЛПХ. Статус дома жилой, возможна прописка. Продам готовый теплый дом 192 м2 на участке 5 сот. в деревне Авдотьино. Расстояние до МКАД 28 км по Щелковскому шоссе. Материал стен - газосиликатные блоки, снаружи отделаны фактурной штукатуркой. Фундамент - свайный с монолитным ростверком. Дом двухэтажный. На 1 этаже расположены: большая гостиная с выходом на веранду, совмещенная со столовой и кухней, спальня, санузел, техническая комната (котельная). На 2 этаже - 2 спальни, гардеробная, ванная комната с лаунж зоной, лоджия. К дому примыкает просторная веранда. Есть мангальная зона. Коммуникации - скоростной интернет, свет, вода (скважина), канализация (септик) заведены в дом. Установлены кондиционеры. Видеонаблюдение. Участок со всех сторон огорожен забором. Откатные ворота на электроприводе, управление с пульта. До дома ведет хорошая асфальтированная дорога, зимой регулярно чистят. Подъезд круглогодичный. В поселке действующий храм, святой источник. Со всех сторон окружен лесом, есть речка. Транспортная доступность по Щелковскому и Шоссе Энтузиастов. В 10 минутах езды расположен город Чкаловский с развитой инфраструктурой. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Покупателю данного дома с участком помощь в оформлении ипотеки (помогаем в одобрении даже в сложных случаях), преференции на ставку от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-Центр". --- Звоните - смотрите - покупайте!



Код объекта: 1970106. Продается участок площадью 9 соток, расположенный по адресу: Богородский г.о., село Бисерово, ул. Центральная. Коммуникации: Электричество, ГАЗ по границе участка. Участок ровный, сухой, расположен вблизи реликтового озера Бисерово в окружении леса. Село Бисерово входит в состав города Старая Купавна. Все условия для загородной жизни в черте города, в котором развитая инфраструктура, созданы комфортные условия для жизни. Через дорогу от участка расположен памятник архитектуры регионального значения - однокупольная церковь Богоявления Господня (1814 г.), построенная в стиле классицизма, с трёхъярусной колокольней (перестроена в 1872 г.) и трапезной с Казанским и Сергиевским приделами. Категория земли : Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства . Инфраструктура: есть всё необходимое: социальная и медицинские учреждения, школы и детские сады в черте города 15-20 минут пешком, продуктовые и строительные супермаркеты 10 - 15 минут пешком. Транспортная доступность: от участка до МКАД 17 км . Удобный выезд на Горьковское и Носовихинское шоссе . До станции Купавна 10 мин на транспорте. Без обременений, подходит под семейную ипотеку, один взрослый собственник, прямая продажа. Показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки , и подбору подрядчика для строительства. Безопасность сделки регламентирована стандартами ГРМО.



Продам участок площадью 6 соток. Участок находится на второй линии от леса, земля плодородная. Газ по границе участка. На самом участке есть скважина. СНТ развито, рядом есть магазинчик, дороги зимой постоянно чистятся, в СНТ провели интернет. В 7 минутах езды находится город Черноголовка. Можно прописаться и вывести маткапитал на строительство дома!



в конце участка не большая речушка Загреба,сам участок больше чем по кадастру



Продается земельный участок 16,06 соток. Оформлены Свидетельства о собственности на 2 смежных участка площадью 8,03 соток каждый. Один собственник. На участке: - дачный домик из брёвен с террасой, отделан сайдингом, 4,5х5,0 м; - скважина на 19 м; - плодовые деревья и кусты на учатске. По периметру забор с забетонированными столбами, сваренные калитка и двое ворот для въезда а/транспорта. Удобный круглогодичный подъезд, электричество, своя скважина. Автобусное сообщение с городом Черноголовка (73), с городами Ногинск (24) и Москва (320). Тихое красивое место, рядом река, лес. Цена указана за 2 (два) участка. Раздельно участки не продаются, только вместе!



Продаю участок в СНТ "Прогресс" 5,5 соток по САДОВОЙ КНИЖКЕ. Охраняемое СНТ, везде камеры. Въезд по электронному ключу или через номер телефона. Участок правильной прямоугольной формы и полностью огорожен, есть ворота для въезда, бытовка, фундамент под дом 6х9, электричество 15кВт. СНТ в стадии оформления межевания, документы оплачены и сданы в госорганы. До центра города 5 минут пешком, ездят такси и вся инфраструктура рядом (сады, школы, магазины, стадион). После присвоения кадастрового номера на участки - всё подорожает. В ипотеку сейчас нельзя. Можно только наличными или переводом. Оформление по садовой книжке -- повторюсь! Пишите сюда или в если заинтересовало. С реальным покупателем созвонимся - все обсудим. Реальный торг - реальному покупателю!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн ₽ |