Подаётся участок в центре села Стромынь (55 км от МКАД), во второй линии от дороги. 15 соток. ИЖС. Участок сухой ровный, прямоугольной формы, огорожен заборными столбами. Один собственник. Электричество и газ по границе.
Подаётся участок в центре села Стромынь (55 км от МКАД), во второй линии от дороги. 15 соток. ИЖС. Участок сухой ровный, прямоугольной формы, огорожен заборными столбами. Один собственник. Электричество и газ по границе.
Продается участок 258 с кадастровым номером 50:16:0202020:258 Коттеджный поселок Светлый ручей находится в 49 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе. Он расположился в уютном уголке г.о. Черноголовка, по границе в шикарнейшим лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Можно построить дом и прописаться в нем! Светлый ручей уже активно обживается. Территория посёлка находится под круглосуточной охраной за прочным ограждением, имеется электричество и освещение, построена сеть внутрипоселковых дорог из асфальтной крошки, что соответствует всем критериям комфорт-класса. В пешей доступности, в окружении леса, находится озеро Северное, с чудесными видами, прогулками на лодках, обустроенным пляжем. Здесь Вы сможете отлично провести время на природе со своей семьей. А для любителей рыбной ловли — летняя и зимняя рыбалка. Вся необходимая инфраструктура в г. Черноголовка — детские учреждения, магазины, аптеки и т.д. Организация поселка: создана и функционирует некоммерческая организация, поселок находится на самоуправлении у собственников земельных участков. Добраться до поселка: На автомобиле: от Москвы едем 49 км по Щелковскому шоссе, сворачиваем к д. Старки и через 300 м въезд на территорию поселка, от Черноголовки - 6 км (5 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы автобусом 360к от автостанции Центральная (м.Щелковская) до остановки "Старки", далее 300 метров пешком до поселка, от Черноголовки 15 минут в пути автобусом 24 до остановки "Старки". Звоните, в поселке осталось всего 5 участков. Оперативно организуем показ.
Продажа дачного дома 96 кв.м. на участке 8,2 соток. Г. Черноголовка, СНТ Обухово, 55. От МКАД 47 км. Дом 2-х этажный с баней, построен из профилированного бруса. Электричество, вода скважина на участке, фундамент фундаментные блоки. Газ в СНТ есть, проходит по границе участка (напротив у соседей газ в доме). Дом теплый, при желании можно провести отопление и использовать в зимний период. Участок ровный, правильной формы. На участке плодовые деревья и ягоды. Дорога к СНТ асфальтированная, зимой дороги чистят, соседи живут круглогодично. Место очень тихое, рядом прекрасный пляж, вокруг лес. 1 взрослый собственник с 2010 года. Документы готовы к сделке.
Продается земельный участок в СНТ Росы. Индивидуальный подъезд с Фряновского шоссе. Огорожен. Есть небольшая бытовка. Электричество на столбе. От шоссе отделен лесополосой. Автобусная остановка в 100 метрах. Собственник.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/46235 Дата начала аукциона: 15.09.2025 09:00 Размер депозита: 791900.88 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Обработанный участок. Электричество, газ по границе. Граничит с речкой Вохонкой.
Продается дача в живописном месте. Подъезд круглогодичный. Электричество подведено 15 кВт. Скважина. Прямое сообщение с Москвой и Ногинском. Территория СНТ охраняемая, въезд через автоматические ворота. Много соседних участков застроено и соседи живут круглогодично. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин Верный, Пятерочка, Озон, Аптека и т.д. Один взрослый собственник.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/52122 Дата начала аукциона: 08.09.2025 09:00 Размер депозита: 567974.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный участок от 11,4 соток в деревне Щекавцево. Категория :земли населенных пуктов. Отличные подьедные пути. Закрытая территория . Свет 15 квт .Интернет оптоволокно Флекс. В 5 минутах на автомобиле речка. Магистральный газ среднего давленияв 2 метрах от участка! Спортивная площадка, проведение взрослых и детских праздников ! Все участки граничат с лесом . Цена 140000 за сотку .
Id 11710. Продается участок 13,5 соток в ДНП "Луговое" Павлово-Посадского района. Вид использования земельного участка - для дачного строительства, поэтому в построенной доме можно сделать постоянную прописку. Участок ровной прямоугольной формы, по всему периметру огорожен качественным забором, с одной стороны не соприкасается с соседним участком, небольшой ров, заросший зеленью разделяет территорию соседей. Рядом с 2-х сторон отличные соседи, у которых очень давно благоустроены участки, поэтому очень зелено и красиво! Заключен договор с Мосэнергосбыт. Въезд в поселок по хорошей дороге, круглогодичный через автоматические ворота, видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность,рядом выезд на Носовихинское шоссе,трассу М-12, до ж/д станции Павлово-Посад (МЦД-4) 15мин.транспортом, в 5 мин.езды ст. Назарьево. Посёлок расположен живописном месте, рядом лес, Бывалинский пруд, озёра. Все документы готовы к сделке!
Предлагается возможность приобрести земельный участок в Павлово-Посадском районе, п. Алешкино площадью 15 соток. Расположен на лучшей линии в поселке, на возвышенности, что обеспечивает сухость участка, также возможность наслаждаться живописными видами и закатами. Хорошая локация и развитая транспортная доступность: в пешей доступности (10 мин.) втобусная остановка, 10 мин на автобусе до жд станции Фрязево ( множество электричек на Москву). Располагается в 46 км от МКАД по Горьковскому, Носовихинскому, шоссе (Платная дорога даёт ещё больше возможности добраться быстрее и без пробок) В пешей доступности Храм. Развитая инфраструктура: в пешей доступности магазин Пятерочка, магазин Также рядом Ozon, WB. Собственность более 3-х лет.
Участок правильной прямоугольной формы, сухой. Электричество по границе участка, газ по соседней улице. Построек на участке нет имеется несколько лиственных и хвойных деревьев.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/52312 Дата начала аукциона: 01.09.2025 09:00 Размер депозита: 172775 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок в д. Ескино, Щелковского р-на.Площадь участка 6 соток, электричество по границе. Участок ровный, прямоугольной формы. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Рядом лес, речка Мележа, экологически чистый район, замечательное место для дачи и отдыха от городской суеты. Удобное месторасположение, до Фряново 10 км. там вся инфраструктура, до МКАД 65 км, до новой транспортной развязки ЦКАД 25 км.имеется рассрочка, первый взнос от 50 тр. показ в любой день по предварительной договоренности!!
Вашему вниманию предлагается прекрасный ровный участок, общей площадью 6 соток и беседка. По факту можно использовать еще +3 сотки. (общая возможная площадь - 9 соток). Преимущества: Электричество 15 кВт, газ по границе Участок ровной правильной формы, без оврагов, сухой. Все соседи уже построились. Земля- ИЖС, земли населенных пунктов, с возможностью постоянной регистрации. Автобусная остановка в 7 минутах ходьбы, 25-30 минут до станции(электрички до Курского вокзала) Кадастровый номер: 50:17:0030601:810 В стоимость входит уютная новая беседка. Недалеко есть несколько мест для купания, деревню окружает лес, дорога до населенного пункта в идеальном состоянии. Межевание проведено, собственник - физическое лицо, без обремений. Ждем ваших обращений!
30 соток в деревне, рядом лес, собственник , торг. участок ровный, сухой , с красивым видом на лес. Межевание проведено, электричество по границе, круглогодичный подъезд, участок чистый без построек -готов под застройку. идеально подойдет для строительства дома, агроусадьбы, экологически чисток место-тишина , лесной массив, недалеко водоем . документы готовы, быстрый выход на сделку .
Прoдaется учаcтoк 7,3 соток в СHТ Kрoнa в 2,5 км от г. Чepноголовкa. Oфopмлeна собствeннocть, катeгория: зeмли c/x назнaчения, для вeдения cадoвoдcтвa. Учacтoк квадpатный, угловой, за счeт этoгo cолнeчный, oгорoжeн заборoм. Tихoe местo, вокруг лeс, в 5 минутах oзepо с пляжем, круглогодичный подъезд: зимой дороги в СНТ чистят от снега. Электричество по границе участка, технические условия на подключение получены. Имеется совместный с соседями колодец, можно пробурить скважину (игла) вода высоко: 2,5-3 м. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продается участок в ДЕРЕВНЕ НОВОСЕРГИЕВО. Ногинский район. 10,5 соток Успел поставить столбы под забор по всему периметру участка с шагом 2 метра друг от друга, залил в лунки бетон и вставил столбики, крепко стоят. Газ в 20 метрах от участка! Электричество есть. Инфраструктура: школа магазин ( автобусная остановка так и называется школа) до центра Ногинска и ст. Ногинск 20-25 минут на автобусе, до ст. Захарово 10-15 минут, церковь, очень красивое и живописное место. Замечательные соседи. Есть кустарники, деревья.
Продается участок под ИЖС в живописном месте. Газ и электричество по границе. Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта, озеро, лес. есть школа, детский сад и амбулатория. До города 15 мин на автомобиле. Собственник один, возможен торг
Арт. 105930116 САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ЗА ГОРОДОМ! Продается земельный участок в Черноголовке, СНТ Крона 11,2 соток. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 50:16:0201004:2152 Ширина 23м, длина 47м. По Щелковскому Шоссе от МКАд 15 км до СНТ Крона - 48 км (58 мин). Свет - 15 КВт, вода - нужна новая скважина, септика нет. Соседи с двух сторон есть, подъезд один с дороги, сзади лес. Рядом озеро Северное 11 мин на машине 3,8 км. В собственности, 1 человек. СПЕШИТЕ! Кому хочется погулять с детьми, с собаками на выходных. Отдохнуть от столичной суеты - очень хорошее предложение!
участок в деревне,газ по соц программе планируется,участок,сухой,ровный.Соседи проживают постоянно,транспортная доступность.Рядом река,лес
Участок ровный, не заросший. От остановки автобусов 2 км. в лесу. Кругом много дачных участков. Лес,озера,родники. Рядом есть дома,где живут постоянно. На участке старенький маленький домик, новая бытовка, забор Рабица, колодец нужно чистить и ставить новые кольца. ТОРГ уместен. Звоните с 9-00 до 24-00.
Участок земли в снт, с возможностью строительства и постоянного проживания (многие уже живут). Прямой, ровный, 12 соток. Отличный подьезд - асфальт + грунтовка ( первые 3 фото ) прямо к участку. 43км от МКАДа, 2 км от научного городка с полной и очень развитой инфраструктурой (магазины, больница,спорткомплекс, детсады и школы и т.д.) В трех минутах езды - озеро с пляжами и чистой водой. В лесах вокруг - грибы и ягоды. На участке- большая ель. Посадили, чтобы праздновать Новый год.) На участке - бытовка, кусты смородины, крыжовника, многолетние цветы, сливы и т.д.. Риелторам просьба не беспокоиться.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |