Участок на второй линии,в очень тихом месте,по бокам участка,домов соседей нет.озаборен,свет 380,вода колодец с насосной станцией,два выезда,на две улицы,двое ворот,два навеса,кладовка,новая брусовая баня.Вольер для собаки. Небольшой домик со всеми удобствами,2 комнаты,кухня,с/узел,душ,бойлер для горячей воды,отапливается конвекторами,можно жить строителям.Участок выровненный,подготовлен под строительство дома.
Купить земельный участок у воды в городском округе Богородском Московской области
Продаемся участок в знаменитом СНТ Ногинского района. До города 3 км, где находится вся инфраструктура. На участке построен ЖБ фундамент 8, 2 на 8, 60 с железобетонной плитой перекрытия. Фундамент является цокольным этажом высотой 2 м. Помещения сухое, по весне не затапливается. Участок огорожен, имеет площадку из брусчатки под 2 машиноместа. Есть колодец, септик, уличный туалет, детская площадка, теплица. Сам участок ухожен: цветы, плодовые кусты и деревья, ягоды. СНТ газифицировано, асфальтировано, охраняется круглосуточно, аппарат артезианской воды, летний водопровод. Есть пруд с рыбой для купания, большой детской площадкой. По границе СНТ большое количество грибов и ягод.
Участок промназначения для размещения склада, производства, автосервиса и т.д. Возможна регистрация в собственность после возведения здания. переоформление по членской книжке. Новая трансформаторная подстанция. Возможно подведение воды. Если есть вопросы, звоните или пишите
Код объекта: 1796918. Участок площадью 14,5 соток, в живописном месте, всего в 30 километрах от Москвы, ДНП "Приозёрное". Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года, электричество и газ по границе участка (техническая возможность подключения -есть). Правильная форма 26*55 метров, позволит разместить на участке все необходимое для комфортного проживания. Сухой, ровный, грунт песчаный-все готово к застройке. ДНП огорожено, на въезде автоматические ворота- безопасность для вас и ваших близких. Это отличная возможность для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в относительной близости к городу. Участок предлагает спокойствие и уединение, сохраняя при этом доступность всех необходимых удобств. Так же на территории два пруда с чистой водой, ДНП в окружении лесного массива, всегда чистый воздух, прогулки по лесу, отдых у воды все прелести загородной жизни в одном месте. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Id 386098. Жить в своем доме в Москве в 30 минутах от МКАД по Горьковскому шоссе - для многих несбыточная мечта. Для вас она может стать реальностью! Все блага московской городской цивилизации в сочетании с комфортом загородной жизни - действительно уникальное предложение! --- Предлагаем в продажу земельный учaсток 30 сот. в окружении живописного хвойного леса (г. Ногинск, городской округ Богородский, ДНП "Родничек") с жилым деревянным домом 156 кв.м. - катeгoрия зeмeль: зeмли сельскохозяйственного назначения - вид paзрешeннoго испoльзoвaния: ведение садоводства - круглогодичная охраняемая и огороженная территория - электричество 15 кВт Вокруг лесные просторы с вековыми соснами, экологически чистая природа, чистейшие воды реки Клязьма в 300 метрах, идеальная атмосфера для безмятежного отдыха от городской суеты. Отличная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, доступ к современным удобствам Ногинска и Лосино-Петровского. --- Один собственник. Участок имеет кадастровый номер, что гарантирует юридическую чистоту и скорость выхода на сделку. Сотрудничая с АН"ОГРК", вы получаете: - юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует ее безопасность; - максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости; - страхование и оформление сделки под ключ; - возможность обмена на Вашу квартиру. БОНУС: УСЛУГИ НАШЕГО ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ В ПОДАРОК !
Арт. 63022763. Продается отличный участок в живописном и экологичном районе Московской области, Богородский г.о.,вблизи пос. им. Воровского, СНТ "Заря", в окружении лесов и озер. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! Помощь в одобрении! Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ж/д станция 43 км Горьковского направления (35 минут до ст. метро Новокосино). Участок 15 сот., ровный, сухой, завозилось много земли, стоит выше относительно других участков, сделано межевание. Отличный подъезд. Очень живая улица, большинство соседей проживает круглый год. Охраняемая территория, электронные ворота. Зимой регулярно чистят дорогу, организован вывоз мусора, пункт привозной воды, сезонный магазин на территории СНТ. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, два водоема для купания с пляжами. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, дворец культуры, аптеки, сетевые магазины, строительный рынок, банк, МФЦ, поликлиники и мед.центры. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Арт. 62757957. Продается отличный участок в живописном и экологичном районе Московской области, Богородский г.о.,вблизи пос. им. Воровского, СНТ "Заря", в окружении лесов и озер. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! Помощь в одобрении! Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ж/д станция 43 км Горьковского направления (35 минут до ст. метро Новокосино). Открыт съезд на скоростную трассу М12. Участок 8 сот. правильной формы, сделано межевание. Отличный подъезд. Очень живая улица, большинство соседей проживает круглый год. Охраняемая территория, электронные ворота. Зимой регулярно чистят дорогу, организован вывоз мусора, пункт привозной воды, сезонный магазин на территории СНТ. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, два водоема для купания с пляжами. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, дворец культуры, аптеки, сетевые магазины, строительный рынок, банк, МФЦ, поликлиники и мед.центры. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Был 2эж дом из бруса и сгорел, продаю потому как уезжаю. Остался бетонный ленточный фундамент с хорошей армированной утепленной отмосткой 6х8м (делал сам). Глубина подпола была 80см. В доме скважина, вода чистая, фильтр стоял только на очистку от железа (по лаб. исследованиям содержание в воде минимальное). Вокруг дома сделана дренажная система отвода воды. Рядом с домом находится септик и фильтрационное поле, рабочие. Канализация под землей не пострадала. Есть бетонный кессон 1.5х1.5м, глубиной 1.5м, в планах было сделать из него купель. Можно смело построить новый дом 6х8 на том же месте, из любого материала, фундамент и отмостка уже есть, канализация, септик тоже есть, скважина в доме! Участок ровный, аккуратный газонная трава растет прекрасно, сам всё делал, завозил грунт высеивал газон, есть все фото выполненных работ. Земляных работ почти не будет, кроме как завести 3-4 куба грунта, отсыпать и выровнять рельеф там где стоял дом. Срок строительства 2эж дома из пеноблока или бруса, 1.5 мес (без отделки и инж. коммуникаций). СНТ Дубрава уже 10 лет как газифицировано, газ по границе участка, есть возможность подвести в дом. На участке есть небольшие хозпостройки: дровник и два хозблока побольше и поменьше. В СНТ жили последних два года круглогодично, дороги постоянно чистятся зимой от снега, аллея у нас достаточно широкая чтобы легко разъехаться с грузовой машиной. Центральная аллея асфальтирована, ворота в СНТ открываются дистанционно, полностью садоводство огорожено. Есть возможность прописки (при наличии дома). На участке три яблони (в этом году был прекрасный урожай яблок), слива, алыча, много смородины красной и черной. Сделаны 3 клумбы и высажено немало многолетних декоративных растений, растут елочки, сосна. В СНТ живут преимущественно люди возрастные, поэтому тишина и спокойствие вам обеспечены. Соседи адекватные, спокойные и порядочные люди, у меня с ними прекрасные отношения, помогаем друг другу. Рядом с СНД Дубрава, в пяти минутах ходьбы находится жд.станция Кашино, начали ходить новые скоростные и комфортные электрички, добраться до ст.Ростокино (Мск) можно за час. Инфраструктура вокруг развивается, в поселке Кашино, в пяти минутах езды на авто открылся магазин Пятерочка. В самом поселке Обухово (10 мин езды на авто), есть все необходимые магазины и сервисы: Дикси, Пятерочка, Фикспрайс, ДНС, WB, Яндекс маркет, ОЗОН, парикмахерские, салоны красоты, аптеки. Расстояние до МКАД (по Горьковскому ш.): 40 км Другие подробности и фото/ видео по запросу.
Арт. 62757980. Продается отличный участок в живописном и экологичном районе Московской области, Богородский г.о.,вблизи пос. им. Воровского, СНТ "Заря", в окружении лесов и озер. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА! Помощь в одобрении! Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ж/д станция 43 км Горьковского направления (35 минут до ст. метро Новокосино). Участок 7 сот., ровный, сухой, завозилось много земли, стоит выше относительно других участков, сделано межевание. Отличный подъезд. Очень живая улица, большинство соседей проживает круглый год. Охраняемая территория, электронные ворота. Зимой регулярно чистят дорогу, организован вывоз мусора, пункт привозной воды, сезонный магазин на территории СНТ. Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами, два водоема для купания с пляжами. В летнее время привозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, дворец культуры, аптеки, сетевые магазины, строительный рынок, банк, МФЦ, поликлиники и мед.центры. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Продам участок 7.65 соток. участок сухой и ровный на въезде в массиве Цветочный, там воды никогда не бывает, так как на въезде выше метра на два чем внизу в посёлке. Участок спланированый В собственности более трех лет. Цена 1 450000. Участок граничит с лесом. Документы готовы, можно быстро выйти на сделку. Электричество по границе участка. В перспективе газ. Можно прописаться после постройки дома.. Звоните договоримся.
Участок 10 соток в Ногинском р-не, пос. имени Воровского Продаётся земельный участок площадью 10 соток. Категории земель: населённых пунктов, расположенный в живописном посёлке имени Воровского (Ногинский район). Объект подходит для оформления семейной ипотеки по льготной ставке 6%. Характеристики земельного участка: Г-образная форма, сухая почва. Два колодца глубиной соответственно 5 и 2 бетонных кольца. Наличие газа непосредственно по территории участка. Ограждение трёхстороннее - деревянный забор, лицевая сторона - металлический профлист. Подведён электроснабжение мощностью 15 кВт. Оплата электроэнергии по сельскому тарифу. Рядом расположены природный водоём для купания и источник чистой питьевой воды. Удобный подъезд по асфальтированной трассе Носовихинское шоссе. До ж/д станции "Храпуново" (Горьковского направления) 7 минут пешком Школа, детский сад, аптеки, амбулатория, розничные магазины в шаговой доступности. Предложение актуально для строительства индивидуального жилого дома, ведения хозяйства и отдыха на природе. Все документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности. Помощь при оформление ипотеки.
Участок 7 соток. Прекрасная транспортная доступность, 38 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Относительно не далеко съезд с платника М-12. Рядом автобусная остановка, московский автобус и городские от ж/д станции Фрязево или Ногинск(электрички Горьковского направления). Рядом с остановкой продуктовый магазин и всесезонная продажа овощей и фруктов. Одна автобусная остановка до строительного рынка и торгового центра. Участок расположен на отдельной, огороженной улице. Рядом с участком общая скважина для набора питевой воды. Отдельно на уч. летний водопровод. Участок с двух сторон огорожен забором (рабица), ровный, не заливает, завозилось много земли. На участке плодовые деревья и кустарники. Постройки (дом, летняя кухня, сарай) - состояния средней тяжести, подойдёт для эксплуатации на первое время. Электричество ~220В, летний водопровод. Проведено межевание участка. ограничение по капитальному строительству
Право аренды ижс на 42 года. Земельный участок выровнен! Без воды.
Продаётся участок ПМЖ 15 сот. На участке: - построен фундамент и цокольный этаж (ж/б монолит размерами прим. 10,5*9,5) для 2-х этажного дома, с гидроизоляцией и утеплением выполненным до уровня земли; - скважина питьевой воды (с паспортом); - электричество трехфазное, счетчик и проект на дом; - газопровод для подключения к дому проходит под участком; - заезд на участок; - перед строением площадка из ж/б плит для автомобиля; - две бытовки (для строителей); Через два участка трансформаторный пункт - зимой электрическое напряжение стабильное. Участок прямоугольный формы. Рядом автобусная остановка, до Ногинска 3,2 км. Рядом Окей, Метро, Леруа Мерлен и другие. Соседи добрые. Просмотр в выходные.
Продается дача в СНТ Ромашка Основные характеристики: Площадь участка: 5,5 соток, правильной прямоугольной формы. Инфраструктура на участке: 2 дома, хоз. блок, душ и туалет. Водоснабжение: Центральное с мая по октябрь, установлены коллекторы для подачи воды. Парковка: Просторное место для внедорожника с датчиком света. Освещение: Вечернее и ночное освещение всего участка. Подъезд: Круглогодичный подъезд, качественная дорога до самой дачи. Интернет: Доступ к интернету по границе участка. Инфраструктура СНТ: Асфальтированная дорога к СНТ, порядка 80 домов круглогодичного проживания. Дополнительные преимущества: Документы: Участок отмежеван. Состояние участка: Личные вещи собраны, дача не захламлена, готова к заселению. Расположение: Первая линия, на самой обжитой улице СНТ.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
id:632. ЗА ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС Эту квартиру можно взять в ипотеку по субсидированной ставке - 12,99% ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА Просторная и светлая квартира ждёт новых владельцев! Расположена на 10-м этаже современного монолитно-кирпичного дома (2013 г.п.). Уже сделана качественная отделка, никаких дополнительных затрат не потребуется. Просторная кухня, где поместится всё самое нужное для кулинарных шедевров. Отдельная гардеробная обеспечит порядок и удобство хранения вещей. Окна квартиры выходят на спокойный зеленый двор с детской площадкой и зоной отдыха. Чистый ухоженный подъезд оборудован удобным местом для хранения велосипедов, самокатов и детских колясок. Отличные соседи, создающие атмосферу комфорта и покоя. Рядом вся необходимая инфраструктура: садики, школы, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе и пункты общественного транспорта. Для автовладельцев предусмотрена собственная парковка возле дома. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться в любую точку столицы и Подмосковья. Никаких обременений и ограничений. Создавайте свою историю счастья именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать обладателем идеальной квартиры вашей мечты!
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.













































































