Сдаётся Дом на лесном участке!!!
Сдаётся хороший, комфортабельный, экологически чистый деревянный дом, на участке с вековыми соснами. В доме 3 спальни, 2 санузла, большой просторный зал. Газовое отопление, по всему первому этажу тёплый пол, что позволяет дом нагревать равномерно, особенно хорошо для детей, на первом этаже большие панорамные окна, поэтому очень светло и можно наслаждаться видом на лес, а утреннее пробуждение под пение птиц и вид на лес очень вдохновляет и создаёт сказочную атмосферу. Хороший, безлимитный проводной интернет, по дому и участку, электричество 3 фазы 15 кВт, вода из скважины. Рядом три озера где можно купаться и ловить рыбу, лес, грибы, по участку бегают белки, забегают ёжики, а по ночам из окна в спальни можно любоваться звёздами. На первом этаже кухня, зал, спальня, туалет с душевой. На втором этаже две спальни, туалет с ванной, гардероб. Сдаётся на длительный срок семье из 1-5 человек. Очень хороший вариант для семьи с маленькими детьми.
До участка асфальтированная дорога, которая чистится зимой.
Коммунальные платежи по счётчикам, газ+электричество. Недостоющее готовы докупить). Отличные, тихие и добрые соседи. Удобное транспортное сообщение.
Цена за год 75, тыс+ ком по счётчикам
Цена за за три месяца 95 тыс.
Цена за два месяца 105 тыс
Цена за один месяц 115 тыс
Залог 50 тыс. Заезд возможен в момент просмотра.
Дом находится в Ногинском районе, 26 км от МКАД, в 10 минутах на авто от станции Электроугли. Недалеко скоростная трасс М12. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ СНАЧАЛА НЕМНОГО О СЕБЕ!))) Хорошего дня!)