Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,2 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1977
Арт. 136292432 В продаже идеальная 1-комнатная квартира на 8 этаже 9 этажного панельного дома с евроремонтом в самом сердце Ногинска! Мечтаете о комфортной жизни в центре города? Эта уютная и светлая однокомнатная квартира с современным ремонтом — ваш идеальный вариант! Что вас ждет: Свежий евроремонт: Заезжайте и живите без лишних хлопот! Удобное расположение: Быстрый выезд на Горьковское шоссе, в пешей доступности автовокзал и железнодорожная станция. Престижный район: Всего в 15 минутах пешком от Центрального городского парка идеальное место для прогулок и отдыха. Сетевые магазины, центральная районная больница, детская поликлиника и пункты выдачи заказов в пешей доступности. Во дворе хорошая детская площадка. Большая наземная парковка у дома. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд в Москву. Отличный вариант: Прекрасно подходит для молодой семьи, пары или студентов. Дополнительные преимущества: Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Все документы готовы к быстрой сделке. Не упустите свой шанс приобрести квартиру мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для Вас время! Квартира подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Окажем помощь в одобрении ипотеки и полностью сопроводим Вас до получения ключей!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,2 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,4 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1977

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
168 675 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
53