Продается уютный дом в 10 минутах езды от г. Ногинска.
О преимуществах объекта:
- капитальное строение 2016 года, строился из кировского оцилиндрованного бревна зимней вырубки сечением 220мм, фундамент свайно-ленточный с углублением столбов на 1,8м (32шт). Дом полностью готов для проживания.
- коммуникации заведены в дом: эл-во 15 Квт, магистральный газ, скважина 50 м, переливной септик, оптический интернет.
- в доме спроектирована зона кухни- гостиной(34м2); две ванные комнаты(7, 12м2); бойлерная; 4 изолированных спальни(8, 17, 17, 12м2), две из которых имеют выход на утепленные большие балконы с панорамным остеклением; гардеробная комната, прихожая. На первом этаже предусмотрена отдельная теплая терраса для собаки (обладатели домашних животных оценят). Главный вход - через крытую летнюю веранду, второй вход ведет в котельную. Дом очень теплый, с неповторимым запахом древесины. Внутри и снаружи все межбрвевенные швы промазаны высокотехнологичным герметиком. Оплата за газовое отопление в сравнении с домами подобной площади из блоков и кирпича- в разы ниже.
- участок 8 соток ИЖС, зонирован на парковку с навесом, сад и свободное пространство. На участке имеются: капитальная летняя кухня с 5-ти секционной зоной барбекю, собственной скважиной, двумя септиками, отдельным помещением для туалета и душа; мастерская; вольер; теплица. На территории участка высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, вишни, черешни, слива, смородина, малина, молодой виноград).
- до дома ведет асфальтированная дорога. До автобусной остановки 70 м, прямое транспортное сообщение Ногинск-Монино (две ж/д станции на Курский и Ярославский вокзал), удобный выезд на Горьковское шоссе, курсирует школьный автобус до новой ЦО Богородский.
- солидное окружение, все соседние участки застроены. В радиусе 600 м вы найдете: речку, садовый центр, строительный магазин, торговые ряды с домашними продуктами и сетевые супермаркеты
- документы не вызывают вопросов, з/у в собственности у физ. лица с 2012 года, жилой дом построен в 2016 году, объект без обременений и долгов.
Покажем полную стоимость в договоре купли-продажи. Помощь с ипотекой и оформлением оказываем.
Рассмотрим обмен на вашу недвижимость.
```Звоните сегодня, завтра вы можете услышать: Продано