СHT нaходится в oдном из самом экoлогичeскoм районe Мoскoвcкoй oблaсти.
2 смежныx участка пo 6 coтoк. Ha учaстке нecколько поcтpoек : 2-x этажный деревянный дoм c 3 кoмнaтaми-cадoвый домик 37.4 мeтpoв квaдрaтныx + погpeб
Нa 2-м учаcткe жилoе стpоeние пoд ИЖС можнo прoписаться
Отдельный домик для ванной и биотуалета с кладовкой.
Большая беседка и мангальная
На участке плодовые деревья и кустарники:красная и чёрная смородина,малина,алыча , крыжовник,вишня, яблоня,красная калина , чёрная рябина . Рядом лес где много ягод и Грибов. Водоём в 7 минутах ходьбы. До магазина пятёрочки и хозяйственного магазина 5-7 минут езды. Много людей проживают круглогодично. Остановка автобуса в шаговой доступности от СНТ. Хороший подъезд. На въезде в снт установлен шлагбаум с кодом. В зимне время постоянно чистятся дороги .
Возможно использовать мат капитал и иппотеку
Дом утеплён, уютный и симпатичный, площадью 37.4 кв. метров, построен из бруса по проекту, который позволяет комфортно разместиться семье из 3-4 человек. На участке имеется:скважина, хозблок,уличный туалет, ванная и душевая.Участок обработан с плодовыми деревьями, черной и красной смородиной, малиной. СНТ перспективное, в этом году планируется газофикация, многие соседи проживают постоянно, есть уличное освещение, прооводный интернет. Вся необходимая инфраструктура 5 минут езды.Документы на дом и участок свежие, один собственник. В доме можно прописаться. На въезде в СНТ автоматические ворота, открываются со смартфона.