Код объекта: 1566010.
Дом в центре города Ногинска С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ !
С ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ГАЗО- ВОДО- ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ, КАНАЛИЗАЦИЕЙ !
Дом ищет хозяина!
Дом пригоден для проживания: как для круглогодичного использования, так и как дачный дом). Однако, чтобы привести дом в безупречное состояние, потребуется ремонт.
Отопление - АГВ. Установлен новый котел в 2023 году. Все коммуникации в доме: ГАЗО- ВОДО- ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ.
Параметры дома:
Площадь 53 кв.м., 2 комнаты,. Участок 2,5 сотки. В центре Ногинска в районе стадиона "Автомобилист". Во дворе новая хозпостройка - возможно использовать под кухню или баню. Предусмотрена беседка с крышей.
Дом бревенчатый, кухня (пристройка - дерево, обработанное антижуком). Крыша- оцинковка. Пластиковые окна, чугунные радиаторы отопления. Дом теплый.
Звоните!
Продажа от собственника. Один собственник. Без обременений. Документы проверены. Абсолютно юридически "чистые" недвижимость и собственник!
Не откладывайте звонок!
Объект # 40856