Продаю дом в центре города.
Огороженная территория элитного ТСЖ "Прибрежный".
Фактически дом имеет 5 уровней:
1. цокольный этаж (топочная+ большая зона для хранения заготовок);
2. сауна и гараж (уровень между цокольным и первым этажом)
3. первый жилой этаж (холл, гардеробная, кухня-столовая, гостинная, раздельный санузел)
4. второй жилой этаж (санузел, две спальни и свободная комната)
5. мансардный утепленный этаж с отдельным выходом (высота потолков почти 3м) с 2-мя раздельными комнатами (без отделки).
Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, канализация, водопровод)!
Отопление газовое.
Участок правильной формы, со всех сторон огорожен забором, автоматические ворота. На участке: мангальная зона, оборудованная веранда, ухоженная территория, цветник, шикарная пергола с виноградом, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники.
Уникальное место расположения! Территория ТСЖ закрыта от посторонних, тихая, зеленая и благоустроенная зона рядом с рекой и городским парком. Доступность к центру города, вокзалу, школам, магазинам и другим прелестям цивилизации - ИДЕАЛЬНАЯ.
Покупая дом в этом месте, Вы покупаете спокойствие престижного коттеджного поселка с приятным сочетанием жизни в центре города.