Продается садовый домик в старом обжитом СНТ рядом с Москвой. 15 минут пешком по асфальтированной дороге от станции "Купавна" горьковского направления. Отличное расположение: менее 30 км от Москвы; до озера Бисерово (естественный природный водоем) 20 минут пешком, до автобусной остановки столько же. СНТ небольшое (менее 60 членов). Через территорию отсутствует сквозной проезд. Многие соседи живут постоянно. Размер членских взносов гуманный :)
Общее состояние участка и построек - удовлетворительное: ограждение с вьездными воротами и калиткой - хорошо, садовый домик - удовлетворительно, хоз. постройки - под снос, но пользоваться с минимумом вложений можно.
Коммуникации: летний центральный водопровод (вода не питьевая), электричество от СНТ 5 квт (при желании можно перейти на прямой договор с сетями и 15 КВТ, лэп и трансформатор позволяют), оптоволокно на территорию СНТ заведено (провайдер Флекс), газа нет и не будет. Централизованный вывоз мусора, в т.ч. крупногабаритного, с территории СНТ раз в месяц в сезон с мая по сентябрь.
Я единственный собственник с 1992 года. Документы нового образца на домик и землю оформлены. В помощи и прочих услугах третьих лиц не нуждаюсь.