Участок 6 соток (СНТ) с зарегистрированными: двухэтажным щитовым домом (60 кв.м), баней, а также бытовкой, беседкой. Дом построен в 2003 году, в хорошем состоянии. Состоит из веранды, 2 комнат на 1 этаже, 1 комнаты на мансарде. Коммуникации: электричество, вода (колодец), в перспективе подведение газа. Туалет уличный. В 2022 году в бане осуществлен ремонт: замена дымохода, обновление стен и полов. В 2022 году построена беседка (размер 4*3 м). На участке расположена бытовка для хранения садового инвентаря. Участок крайний к сосновому лесу, граничит с 3 участками с хорошими соседями.
Территория круглогодично охраняется, установлены: электрические ворота, видеонаблюдение. На территории СНТ имеется пруд, детская площадка.
Инфраструктура: от МКАД по трассе М12 ехать 30 минут, в 15 минутах езды расположен мкр. Купавна со всей нужной инфраструктурой (школа, спорт комплекс, магазины, аптеки, ж/д станция "Купавна").
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Помощь в продаже не нужна, прошу не тратить время.