Коттедж 190м2 для постоянного проживания с пропиской в газифицированном СНТ Орбита-1 Московская область, вблизи с. Стромынь.
Построен в 2013 г. По каркасной технологии, с утеплением 150мм по периметру, полы так же утеплены. В доме сделана удобная, современная планировка с огромной гостиной второй свет, функциональной рабочей зоной кухни и столовой зоной с окнами, выходящими на прекрасный участок со своей лесной зоной и газоном. Планировку и видео высылаем по запросу.
При входе в дом Вас встречает небольшая открытая терраса, далее прихожая и раздевалка. На первом этаже есть спальня, санузел с душевой кабиной, оборудован стиральной машиной и бойлером, гостинная с удобной кожаной мягкой мебелью всегда наполнена светом больших окон, расположенных на двух уровнях. Гостинная плавно переходит в столовую зону и кухню. Кухня, так же оснащена бытовой техникой. Высокие потолки создают объём, а комфортная лестница на второй этаж приводит Вас на внутренний балкон и трём спальням. На втором этаже расположен ещё один санузел. В одной из спален имеется открытый балкон с видом на участок.
Дом обустраивали с любовью для большой семьи, которая проживала там круглый год несколько лет.
Система обеспечения дома состоит из септика с системой перелива, скважины с профессиональной очистной системой, отопление электрические конвектора, вентиляция, охрана дома. Электричество 15кВт. Вся мебель и техника остаётся!
Участок 15 соток, ровный, в газоне, есть парковка для нескольких машин, откатные ворота, участок полностью огорожен. Гостевой домик с двумя комнатами и собственным санузлом граничит с зоной отдыха и барбекю. В небольшом хозблоке расположена система очистки воды, скважина и всё необходимое по хозяйству. Хорошие соседи, многие живут постоянно.
СНТ охраняется, вокруг лес, рядом есть водоём, магазины, прямое сообщение с Москвой и Ногинском.
Дом и участок оформлены в собственность. Документы готовы к сделке.
Приглашаем на просмотр по договорённости.