Арт. 132712284 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г.о. Богородский, с Балабаново, ул Железнодорожная, з/у 21
1.Площадь Участка: 7 соток
Участок отлично подойдет для строительства дома,
2.Коммуникации:
Газификация по границе участке
Электроснабжение по границе участке 15 Квт
3.Ландшафт и благоустройство:
Ровный участок на возвышенности не подтапливается
Участок огорожен .
С видом на лес и реку отличный вид.
4.Инфраструктура и расположение:
Расположен в черте ПГТ Обухово. со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение участка позволяет легко добраться до Москвы за 40 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, Улица Дмитриевского
5.Легко купить:
Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн.
Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 12.25%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты.