Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь84,5 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Номер объекта: 545973. Продаётся дом 84.5 кв.м на участке 8 соток!Тихое заповедное место! Тишина и пение птиц!Участок 8 соток, ровной формы, сухой. Асфальтированный круглогодичный подъезд.На участке дом из бревна, на железобетонном фундаменте. Сруб крепкий. Новая кровля.По границе участка проходит газ, есть возможность подключения. Электроэнергия 3 фазы 15 кВт подключена к бытовке.В селе есть школа, рядом храм Сергия Радонежского.Готовы рассмотреть любые условия приобретения.Ипотека (оказываем квалифицированную помощь в одобрении, возможна пониженная ставка, консультации и подбор ипотечной программы бесплатно), материнский капитал, любые сертификаты.Возможен "трейд-ин" и продажа Вашей недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
46 154 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
27