Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка91 сот.
Статус участкаИЖС
Продается земельный массив (9 участков) под ИЖС с возможностью перевода в коммерцию. Первая линия ул. Воровского, напротив действующего строительного рынка. Возможность использования, ГПЗУ получен: склад, общественное питание, гостиничное обслуживание, магазин, пункт выдачи, автосервис, шиномонтаж, стоянка транспортных средств, амбулаторное ветеринарное обслуживание, деловое управление. Условия: 9 участков с кадастровыми номерами: 50:16:0604006:708, 709, 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716. Возможна продажа частями. В собственности более 5 лет. Один собственник — свободная продажа. Характеристики: Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: Участок без коммуникаций. Локация и транспорт: Участок расположен в поселке городского типа с развитой инфраструктурой. На автомобиле: 1 час до Москвы по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Всего 15 минут до скоростной трассы М-12, путь по которой до МКАД занимает 25 минут. На общественном транспорте: Ж/д станция в 20 минутах пешком (35 минут до м. Новокосино, 50 минут до м. Курская). Автобусная остановка находится рядом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

91 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
219 780 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент