Редкое предложение! Один из лучших участков практически в центре города Ногинск, на тупиковой не проездной улице!
Просторный участок правильной формы, кадастровый номер 50:16:0301017:8505, размеры по фасаду 22 метра, длина 48 метров, отлично разместится большой просторный дом (в том числе одноэтажный), стоянка на несколько авто и все необходимые постройки.
На участке зарегистрирован дом, который снесли, по документам остался, можно сразу прописаться, участок полностью отсыпали качественным грунтом и разровняли. Два взрослых собственника, в дом заведены два ввода газа и два ввода электричества, заключены официальные договоры на коммуникации, можно построить дом на две семьи с отдельными входами, без дополнительных затрат на коммуникации.
Удачное расположение: 600-900 метров детский сад, школа, рынок, все необходимые магазины, фитнес клуб и река Клязьма, 2 км ж/д станция и автовокзал "Ногинск" (остановка маршрутки 300 метров от дома).
Участок в таком месте и такой площадью большая редкость, ждет своего покупателя, если вы ищете себе хороший просторный участок в г. Ногинск для комфортной жизни, с пешей доступностью от дома до всей необходимой инфраструктуры - приезжайте на просмотр.
Ближайшие населенные пункты: Соколово, Молзино, Починки, Пашуково, Воскресенское, Обухово, Бездедово, Аборино, Лосино-Петровский.
Участок ИЖС, есть ГПЗУ, свободная продажа. Стоимость в объявлении указана за наличный расчет, оформление у нотариуса (включено в стоимость участка). Ипотека на покупку участка не подходит, но после приобретения можно будет взять ипотеку на строительство дома, в том числе семейную ипотеку под 6%.
Внимание: могу разделить участок и продать отдельно 5 соток или 6.2 сотки, к каждому участку будут прилагаются документы на доли дома, документы на газ и электричество.