Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48 м²
Участок5 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме2
Год постройки2015
Дача находится,в СНТ Сирень, в черте города, в благоустроенном районе. рядом школа,детский сад,сетевые магазины, автобусная остановка, до электрички 7 минут на транспорте или 15 минут пешком. Рядом с СНТ озеро Шоколадка. многие жители СНТ живут круглогодично. Один взрослый собственник. Участок и дом стоят на кадастровом учете. Плодовые деревья ( яблони ,вишни,сливы, орешник, ), кустарники смородина,крыжовник, малина, грядка с клубникой, при продаже в доме все остается как на фото. Не агентство.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

48 м²

Материал дома

Щитовой

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141455448
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    56 250 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141455448