Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка18 сот.
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в 10 минутах от города Ногинска. Участок ровный и сухой. Электричество подведено. Соседи активно застраиваются. Удобное транспортное сообщение с выездом на Горьковское шоссе. Участок находится в уютном районе. Близость к городу, сохраняя при этом качество и привилегии загородной жизни, делает этот участок идеальным для постоянного проживания или отдыха от городской суеты. До железнодорожной станции Ногинск 15-20 минут на транспорте. В непосредственной близости сетевые магазины Пятёрочка, ДА. Детский сад и школа в 15 минутах на транспорте от участка. По документам: 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Показы оперативные.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

1800 м²

Об участке

Площадь

18 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияАйсарат Каинбекова
  • Документы проверены
  • 9 лет 1 месяц на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 020 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    390 000 ₽/сот.
    Автор объявленияАйсарат Каинбекова
    Документы проверены