Продается деревянный дом (20 кв. м.) с летней кухней (12 кв. м.), летним душем и гаражом для мотоцикла (6 кв. м.) с погребом. Дом нужно ремонтировать, веранда кухни под снос. На кухне есть небольшая русская печь.
Все коммуникации в СНТ новые. Въезд на линию открывается с пульта. Вода на участке чистая, электричество.
На территории участка есть летний душ, сарай и туалет. В саду растут 5 яблонь, 2 сливы, груша, вишни, жимолость, кусты красной смородины, крыжовник и малина.
Рядом чистый пруд в паре минут ходьбы. Можно загорать, купаться и ловить рыбу. Для детей на пляже оборудована большая песочница.
Зимой дороги в СНТ чистят. Некоторые живут здесь круглогодично. В пешей доступности 2 магазина.
32 км от Москвы, если ехать по Носовихинскому шоссе. До станции Лесная Ярославского направления 17 минут пешком. До станции Храпуново Курского направления 16 минут на велосипеде.