Продаю дачу в Ногинском районе, г.п.им.Воровского, СНТ Горьковское болото -НМ ( по документам это СНТ Рубин, Название историческое - на деле это сухое возвышенное место в очень зелёном, благоустроенном и охраняемом садовом товариществе.
Участок (8 соток): Сухой, ровный, правильной формы, ежегодно обрабатывается, полностью огорожен. На участке уже плодоносят садовые деревья, ягодные кустарники и многолетние декоративные растения.
Земля сельхозназначения, разрешённое использование - для дачного строительства. Это официально позволяет зарегистрировать дом в жилой с правом постоянной регистрации. Дом официально не зарегистрирован, т.к. у него нет основного фундамента и его можно перенести.
Дом 50м.кв.
1-й этаж: кухня, с/узел, прихожая - по 6 м.кв.
2-й этаж: комната 20м.кв.
Коммуникации: Электричество (новая проводка),летний водопровод проложен по периметру участка и заведён как в дом, установлен водонагреватель, фильтры для воды, радиаторы отопления, кондиционер, слив в выгребную яму.
Также на участке есть дровница, два хозяйственных блока, детский игровой домик, парковка для авто.
Подъезд: Круглогодичный асфальтированный подъезд - чисто в любую погоду.
Рядом: круглогодичный магазин с базовым набором на территории СНТ и супермаркет "Верный" в 600 метрах. Два озера: Собственное озеро СНТ для купания, а в 600 метрах - второе озеро с оборудованным пляжем, зоной отдыха и детской площадкой.
Рядом Носовихинское и Горьковское шоссе. Съезд на трассу М12 - 10 минут. До Москвы - 30 минут по скоростной магистрали. Своим ходом можно добраться на электричке Горьковского направления до ст. 43км.