Сдаётся превосходный дизайнерский Дом, Коттедж 600м2 по Калужскому и Варшавскому шоссе, 20 км. от МКАД.г.о. Подольск д. Булатово ул. Лесная д
СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ВАЙФАЙ В ДОМЕ И ПО ТЕРРИТОРИЯ ДОМА
ВСЕГДА ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В доме присутствует санитарные дни происходит глубокая чистка бассейна и помещения, в ЭТИ дни будет недоступен для бронирования, мы тщательно следим за чистотой и здоровьем наших гостей.
В стоимость включено
Постельное белье
СР-ВО гигиены
Одноразовые Тапочки
Полотенца
Питевая вода
посуда
шампуры
Сауна оплачивается отдельно 5000р. 4 часа, долее по 1000р. час
Бассейн безлимит
Коттедж отлично подходит для проведения любых торжеств. Всего 25 спальных мест.1- этаж, кухня со всей необходимой техникой и посудой ( посудомойка) Гардеробная банкетный зал на 40 человек спальня, санузел 2- этаж, 4 спальные комнаты с собственной ванной комнатой ( душевая,джакузи,унитаз бидс,раквина)
3- этаж, 2 спальные комнаты со своими санузлами Цокольный этаж Сауна большая на 12
человек,
бассейн отапливаемый 30 градусов с подсветкой и противотоком
В коттедже отличный ремонт, дорогая мебель, все комнаты с кодиционерами и телевизорами. Территория 25 соток Большая барбекю зона, Пруд с рыбками,Беседка, водопад, Детская игровая зона, 15 машиномест + утеплённый гараж на 2 машины, бассейн 5*5, летний, настольный теннис, веранда до 20 человек, Идеальная асфальтированная дорога ведущая к коттеджу.
При вашем желание организуем вам ваше мероприятие - банкет со своими поварами, (Кейтеринг) вкусная Кавказская, Европейская и Русская кухня.
Фуршет, оформление, услуга диджея и тамада,
Заезд 15-00 выезд 12-00.
ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫЕ В ОПИСАНИЕ
Пн-чт от 25000. до 12 человек
Пт- от 55000р. до 15 человек
Сб- от 70000р. до 15человек
Вс- от 35000р. до 15 человек
Полные выходные от 110000р. до 15 человек.
каждый доп. гостья по 1000р. будние дни, по 2000р. выходные дни.
вопросы по бронирование
ЕСТ ВТОРОЙ ДОМ НА ТЕРРИТОРИИ, КОТОРАЯ ЗДАЁТСЯ ТОЛЬКО К ДОПОЛНЕНИЕ БОЛЬШОМУ ДОМУ, ОТДЕЛЬНО ДРУГИМ КОМПАНИЯМ НЕ ЗДАЁТСЯ.
Цена на другие праздничные дни обсуждаются. Депозит при въезде от 30000р. (возвращается в день выезда)после полной уборки.
Уборка от 5000р.
Компания с 18-24 лет, без взрослых, цена коттеджа дороже в двое а депозит 100000р..