Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в городском округе Богородском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под мебель в городском округе Богородском Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:112,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:25,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:925,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Мебель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под мебель в городском округе Богородском Московской области

Найдено 10 объявлений
Сдаётся в аренду просторное помещение 425 кв. м в Ногинске — идеальный вариант для бизнеса! Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. Набережная 60-летия Октября, д. 2а. Основные характеристики: Площадь: 425 кв. м — достаточно места для реализации любых бизнес...

  • Включая НДС 176 400 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения на втором этаже торгового центра. Якорные арендаторы Дикси, Мебельный центр РУМ, Озон. Помещение подойдет под торговлю бытовой техникой, стройматериалами, одежда, обувь, фитнес, детский центр, офис ,даркстор и пр. Есть лифт, лест...
Собственник. Супер предложение в ТЦ на бетонке внутри плотно заселенного жилого массива. Блок на 1 этаже 110 кв.м. Самый плотно населенный район Ногинска, ул. Декабристов д. 1А. Центр города, рядом центральный рынок, Макдональдс, расположено на Московском малом к...
Собственник. Супер предложение в ТЦ на бетонке внутри плотно заселенного жилого массива. 50 кв.м., 2 эт.. Самый плотно населенный район Ногинска, ул. Декабристов д. 1А. Центр города, рядом центральный рынок, Макдональдс, расположено на Московском малом кольце (Бе...

  • УСН
  • 14 143 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение на первой линии густонаселённого микрорайона в г.Ногинск. - хороший ремонт - перед помещением имеется удобная парковка. - на первой линии проездной дороги - зальная планировка - потолки 3,5-4м - отдельный вход (без ступенек)...
От Собственника! Без Комиссии! Можно Арендовать Частями! От 200 м²! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 1353 кв.м. Цена аренды первые 12 месяца 500 руб/кв.м, далее 800 руб/кв.м Также предоставляем арендные каникулы! Высота пото...
Предлагается помещение свободного назначения, первый и второй этаж. Зона разгрузки погрузки, место для рекламы(вывеска). Доступ 24 часа, парковка. Соседи красное-белое.
Предлагается помещение свободного назначения, парковка, зона разгрузки погрузки, возможность установки грузового лифта, доступ 24/7. Сеседи продуктовый магазин ЧИЖИК на первом этаже.

  • Включая НДС 4 327 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 75379869. Сдаётся офисное помещение, расположенное в Московской области, Богородский г.о., центр г. Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт выезд на скоростную трассу М12 (20 минут до...