Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в городском округе Богородском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шиномонтаж в городском округе Богородском Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:690 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:405,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:968,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 410 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шиномонтаж в городском округе Богородском Московской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 176 400 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения на втором этаже торгового центра. Якорные арендаторы Дикси, Мебельный центр РУМ, Озон. Помещение подойдет под торговлю бытовой техникой, стройматериалами, одежда, обувь, фитнес, детский центр, офис ,даркстор и пр. Есть лифт, лест...
Предлагается помещение свободного назначения, парковка, зона разгрузки погрузки, возможность установки грузового лифта, доступ 24/7. Сеседи продуктовый магазин ЧИЖИК на первом этаже.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 12 152 руб. за м² в год
Без комиссии, от собственника Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое производственно-складское помещение (склад) класса "В", На огороженной и охраняемой территории. 2 этаж. Здание оснащено подьемником, расположенном на внешней стене здания г/п 2тн. Имеется с...
Сдается теплое производственное помещение от собственника. Площадь 570кв.м. Есть 3 офиса, раздевалка, туалет. Огороженная территория, пропускная система, круглосуточная охрана, видео наблюдение по всей территории. Подъемник, грузоподъемностью 1,5т. Помещение в ар...

  • Включая НДС 77 919 руб.
  • 9 751 руб. за м² в год
Собственник
Сеть складских комплексов М2 предлагает в аренду сухой склад отапливаемый 531,8 кв.м. Характеристики: Тип здания: капитальное Склад отапливаемый Потолки 4 м. Полы бетон. Нагрузка на пол до 500кг/кв.м Грузовой лифт с грузоподъемностью до 1 т Размер ворот(высота/ши...

  • Включая НДС 100 983 руб.
  • 18 667 руб. за м² в год
Предлагается в аренду складское помещение в хорошем состоянии. Отапливаемое. Пол- Бетон с анти пылевым покрытием, пандус, ворота докового типа. Площадь по полу 360м2 ( 7м*42м и 6м*12м), высота потолка 6 м., установлен стеллажный мезонин делящий высоту попо...
Автобаза с офисом, за земельном участке общей площадью 860 кв.м., расположенная по адресу: г. Дмитров, переулок Промышленный, дом 3 к. 7, включающая в себя следующие помещения: Земельный участок, 860 кв. м., кадастровый номер: 50:04:0011005:237, назначение: для...

  • УСН
  • 6 960 руб. за м² в год
Сдаётся новый тёплый склад 1000 кв.м. Отличная транспортная доступность. Прекрасно спланированная территория включает зону разворота и разгрузки для фуры. Дороги чистят. Отопление электро / пилетное. в перспективе полутора лет газ. Электричество 50 кВт. УСН.

  • Включая НДС 106 393 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Торгово-производственно-складской комплекс** **Расположение:** Комплекс находится в стратегически выгодной локации — вблизи федеральной трассы и малого аэропорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность для грузоперевозок, клиентов и партнёров. Удобн...

  • Включая НДС 93 770 руб.
  • 4 474 руб. за м² в год
Номер объекта: 542387. Сдам в аренду утепленный ангар 800 м². Балашиха. Носовихинское шоссе 15 км от МКАД ОБЪЕКТ Сдается часть утепленного ангара площадью 800 квадратных метров из общей площади 1 396 м². Высота потолков — 10 метров, что позволяет организовать вы...

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 12 357 руб. за м² в год
СДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ Помещение Свободного Назначения !!! Роман !!! Сдается Ангаp площaдью 437 кв.м. Пoмeщeниe мoжнo иcпользовать в кaчеcтве прoизводственного ("негpязнoе" пpoизводcтво). B нaстоящий момент отапливaeтся. Хaрактеристики: Высота (по центру)- 6 м...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Отличное предложение! Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое офисно-производственно-складское помещение (склад) класса "В", Хорошее состояние. Располагается на 1м и 2м этажах. 80м2 на 1м этаже и 120м2 второй-мансардный этаж. Нагрузка на пол второго этажа 500...

  • Включая НДС 78 388 руб.
  • 15 120 руб. за м² в год
Номер объекта: 541830. Сдается помещение под Склад/Производство 345 м2 высота потолка 5,5 метров с отдельным входом с территории. 380кВт есть мокрая точка Доступ 24/7 Круглосуточная охрана, собственная парковка на территории. Возможен длительный договор от 5...

  • Включая НДС 90 125 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 1083511 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под склад площадью 500.00 м2. Помещение расположено 15 км от г Пуршево. 1 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Есть пандус. Подъезд еврофуры. 50 кВт мощности. В цену включ...

  • УСН
  • 9 840 руб. за м² в год
Сдается в аренду новое помещение под склад (площадь от 108м² до 612м²) Ключевые особенности: • Глубина: 12 м • Ширина: от 9 м до 30 м (возможность увеличения площади кратно 3 м) • Высота: по стене 4 м, в коньке 6 м — подходит для высоких стеллажей и антресолей •...

Своб. назнач. 1 280 м² за 1 300 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 12 188 руб. за м² в год
Новый Грузовой Автосервис общей площадью 1280 м2 ( 280м2 офисная часть). Сдан в эксплуатацию. Адрес: Технопарк Фатеево, Павловский Посад. Новосовихинское шоссе 500м. ЦКАД и А107 15км. М 7 и М 12 15 км. А 108 20 км. До МКАД 64 км. - электросн...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Лот 583971 Предложение от Собственника! Сдам в долгосрочную аренду производственно-складское помещение 1000 кв.м. 1-эт. отапливаемое ОСЗ (своя газовая котельная), Н=5,57м, бетонные полы 5т/кв.м, 2 нулевых ворот 4,54,7м (въезд Камаз внутрь), здание (4224)м, шаг ко...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Возможнo пoд ПРOИЗВОДСТВO. Прямaя аренда oт сoбcтвeнникa, нa тeppитории офисно-склaдского кoмплeкca. Удобный пoдъезд c Каширcкого шоcсe и c Рaзвилки. Высoта потолка 8 м, высoта вopот 4 м. Eсть кoмнaты внутри пoмещeния под офис или пoд хpaнeниe oсобo цeнного груза...
Сдается производственно -складское помещение 420 кв.м . Огороженная территория Возможен подъезд фур Высота потолков позволяет сделать 2 этаж Удобная транспортная доступность.
На трассе М-4 Дон сдается в аренду производственно-логистический комплекс общей площадью 5 000 кв.м + земельный участок 46 га. Локация: участок расположен на 124 км от МКАД (адрес: 148 км от МКАД). Участок примыкает к трассе М4. Имеется возможность подведения же...
==ЛОТ 222292 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается отдельно стоящее здание 685 м? в Балашихе — мощный автономный объект под бизнес, которому нужен масштаб, энергия и свобода планировки. Современное одноэтажное здание с выразительным фасадом, крупным остеклени...