Про технопарк

Технопарк класса «С» «Иткол-Ногинск» расположен в центре подмосковного Ногинска. Рядом с технопарком – остановка наземного общественного транспорта. Недалеко находится железнодорожная станция «Захарово», что обеспечивает дополнительную транспортную связь со столицей.
От Москвы до ТП «Иткол-Ногинск» удобнее добираться на автомобиле: расстояние от МКАД по Горьковскому шоссе всего 32 км, а учитывая, что в часы пик двигаться нужно против основного потока, дорога от столицы до технопарка займет всего сорок минут.
Технопарк состоит из пяти корпусов, построенных в 1964 году на участке 5,7 га. Общая площадь предлагаемых в аренду помещений – 59 300 кв. м. В 2005 году в зданиях производился капитальный ремонт, все помещения в хорошем состоянии. Во всех корпусах проложены современные коммуникации, центральное отопление, канализация, водопровод и электричество.
В офисные здания проведен интернет. В технопарке действует пропускная система. Есть своя парковка на 100 машиномест, имеются грузовые лифты, площадки для погрузочно-разгрузочных работ. Комплекс работает круглосуточно и находится под постоянной охраной и видеонаблюдением.
В аренду предлагаются и небольшие офисы с кабинетной, открытой и смешанной планировками, и просторные блоки, которые можно использовать в качестве производственных помещений, торговых павильонов или складов. Можно провести внутреннюю перепланировку в соответствии с потребностями арендатора.
На территории технопарка расположены терминалы оплаты, кафе, салон-красоты. Поскольку «Иткол-Ногинск» находится в центральной части города, в шаговой доступности от БЦ есть магазины и банкоматы, аптеки, кафе, отделения банков и салоны связи.
Заключается стандартный договор аренды, включающий предоплату за первый и последний месяцы. При необходимости предоставляется юридический адрес. В базовую ставку входит НДС и плата за уборку в местах общего пользования. Коммунальные услуги и интернет оплачиваются по факту потребления. Арендаторам предоставляется бесплатная доставка воды и канцтоваров в офис, льготные тарифы на мобильную связь, страхование, переезды.

Источники фотографий: https://cdn-p.cian.site/images/1/555/333/itkol-noginsk-noginsk-333555114-6.jpg
Класс
C
Общая площадь
57 274 м²
Год постройки
1964
Этажность
6 этажей
Парковка
240 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 240 мест

Инфраструктура
  • складские помещения