Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Экоград Обухово»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Стройка заморожена
Эскроу

ЖК «Экоград Обухово»

Сдача в 2024
Московская область, Богородский городской округ, рабочий посёлок Обухово, Московская улица
Горьковское, 28 км от МКАД
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов11 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
11 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Экоград Обухово»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Осторожно! Есть проблемные корпуса

Узнать больше

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Экоград Обухово»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Экоград Обухово»

Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Экоград Обухово» – это малоэтажный микрорайон, в состав которого входит 11 трехэтажных монолитно-каркасных домов с мансардами. Первоначально комплекс назывался «Горьковский квартал», но впоследствии был переименован в «Экоград Обухово».

Микрорайон находится в поселке городского типа Обухово, в 28 километрах от МКАД (по Горьковскому шоссе), в 12 километрах от Ногинска, в 20 километрах от Балашихи, рядом с Горьковским шоссе, в честь которого изначально планировалось назвать этот комплекс.

Ближайшая железнодорожная станция «Монино» располагается примерно в пяти километрах. До нее из Обухово можно доехать на нескольких автобусах. От станции «Монино» самые быстрые экспресс-поезда менее чем за час доезжают до Ярославского вокзала.

Из поселка Обухово также можно доехать на автобусах до метро «Партизанская» и «Измайловская». Минимальное время в пути – около 50 минут.

Инфраструктура

Рядом с «Экоградом Обухово» расположены: две школы, два детских сада, детская музыкальная школа, филиал Современной гуманитарной академии, несколько супермаркетов, рынок, торговые центры «Экспресс» и «Обуховъ», отделение почты, поликлиника, станция скорой помощи, медицинский центр «Провизор», культурный центр «Обухово», спорткомплекс, стадион «Обухово» с искусственным льдом зимой и искусственным газоном летом, администрация поселка.

За двадцать минут от новостройки можно доехать до центральной части города Ногинск с развитой инфраструктурой: Ногинская центральная районная больница, ЦУМ, торговые центры, супермаркеты «Перекресток» и Billa, гипермаркеты «Лента» и «Окей», Областной театр драмы и комедии, театр юного зрителя.

На расстоянии 5-10 километров от «Экограда Обухово» расположены пейнтбольные и конноспортивные клубы, базы отдыха, пансионаты, санатории, детские лагеря отдыха и рыболовные базы.

Экологическая обстановка в месте расположения микрорайона хорошая. Он находится рядом с большой лесопарковой зоной, рекой Клязьма, озером Девчачка и карьером Мутный.

Надежность застройщика

В качестве девелопера при строительстве «Экограда Обухово» выступила компания ООО «ГРС Девелопмент», входящая в состав группы компаний GRS, которая в свою очередь является частью швейцарского холдинга GRS Capital AG.

Первоначально строительством микрорайона занималась компания «Зордекс». После того, как она обанкротилась, и строительство комплекса было приостановлено, «ГРС Девелопмент» привлекла к этому проекту компанию «РостСтройТехнология», которая и закончила его возведение. Архитектурная концепция микрорайона была разработана компанией ООО «КБК Проект».

Архитектура

В домах «Экограда Обухово» представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 31,29 кв. метра до 56,74 кв. метров с потолками высотой 270 см, а также двухуровневые двух-трехкомнатные квартиры с мансардами площадью от 54,47 кв. метров до 108,02 кв. метров. Все 306 квартир комплекса продаются с полноценной отделкой.

В микрорайоне есть все необходимые коммуникации. В каждой квартире установлен газовый котел, индивидуально обеспечивающий жильцов отоплением и горячей водой. Кроме того, в «Экограде» есть собственная скважина, дающая автономное водоснабжение. В подвале каждого дома есть подсобные помещения для жильцов. К услугам жителей – бесплатная охраняемая парковка.

Территория «Экограда Обухово» полностью огорожена двухметровым забором, закрыта для посторонних и находится под охраной собственной службы безопасности. Въезд осуществляется через КПП. Рядом с домами благоустроенные дворы – тротуары, небольшая аллея, газоны, цветники, альпийские горки, деревья, детские городки и площадки для спортивных игр.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Экоград Обухово»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
Охраняемая парковка
GRS Finance
Застройщик GRS Finance
Год основанияв 2013 году
Строится11 домов в 1 ЖК
GRS Finance реализует проекты жилой недвижимости (срок реализации 3-5 лет), строительство отелей и развитие отельного бизнеса (срок реализации 3-5 лет), участие в государственных контрактах (срок реализации 6 мес. – 1 год), создание производственных линий и развитие производства (срок реализации 1,5-3 года). В большинстве случае...Подробное описание

Надёжность объекта

Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексЭкоград Обухово
Богородский городской округ, Московская область,Московская область, Богородский городской округ, рабочий посёлок Обухово, Московская улица
Телефон: +74951384193