Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей в Ногинске

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 68488781
шесть дней назад
8 май, 14:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
ID 62195266
вчера
13 май, 13:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:51
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 62195266
вчера
13 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Собственник
ID 141009432
2 недели назад
29 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:11
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:06
Риелтор
ID 20884370
2 недели назад
27 апр, 09:47
Риелтор
ID 44535142
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:01
Собственник
ID 12618598
2 недели назад
24 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:21
ID 29695480
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:18
ID 92684815
3 недели назад
21 апр, 17:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Ногинске?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир до 15 млн рублей в Ногинске
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²