Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Горки Московской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 292367
вчера
вчера, 21:06
Собственник
ID 13015762
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:41
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 127431651
месяц назад
15 апр, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 2739670
вчера
вчера, 11:47
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:08
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 20:56
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:50
ID 13644003
неделю назад
14 май, 12:00
Собственник
ID 12664440
два дня назад
19 май, 11:14
Собственник
ID 96776859
месяц назад
24 мар, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:00
Собственник
ID 128163530
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 14:31
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:58
Собственник
ID 74750556
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:48
Собственник
ID 136166119
месяц назад
17 апр, 22:05
Собственник
ID 23034465
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:53
Собственник
ID 71988821
месяц назад
19 апр, 19:32
Собственник
ID 10438372
2 недели назад
7 май, 11:30
Риелтор
ID 15557152
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:34
Собственник
ID 108790406
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 14:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Горки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов без посредников в деревне Горки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,7 м²