Код объекта: 2149564.
Этот дом не оставит Вас равнодушным!
Эксклюзивное предложение: продаётся дом в Богородском городском округе, СНТ "Орешник", всего в 35 км от МКАД по Горьковскому шоссе.
Расположен в удачном месте. Находится под охраной — это значит, что Ваше имущество будет в безопасности, а Ваши дети смогут спокойно гулять, не отвлекая Вас от домашних дел.
Дом 127,8 кв. м на участке 7,25 сот. Строили для себя, дом возведён из пеноблоков, стоит на ленточном фундаменте. На интерьере не экономили, вложений не требует, всё в идеальном состоянии, можно разложить вещи и наслаждаться загородной жизнью.
-1 этаж: холл, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлерная.
-2 этаж: холл, две спальни, кабинет, ванная комната.
-3 этаж: мансардный этаж, можно использовать под складирование каких-либо вещей.
Дом оснащён всеми коммуникациями: газгольдер, скважина, септик, электричество 15 кВт.
УЧАСТОК: ухоженный, ровный, сухой, вода не застаивается, засеян газон, выложены дорожки из тротуарной плитки, что придаёт эстетику и визуальные границы, разделяя участок на функциональные секторы. Территория очень зелёная, высажены плодовые деревья, пихты, цветы, есть детская площадка.
Также на участке стоит для круглогодичного проживания двухэтажный гостевой дом 61,7 кв. м со всеми коммуникациями.
Есть баня-бочка, которая не оставит своих гостей равнодушными своим паром. Беседка с панорамными окнами, в которой можно устраивать застолье в любое время года.
В посёлке все проживают на постоянной основе, соседи — приличные люди, инцидентов не возникало.
Дорога покрыта асфальтовой крошкой, в зимнее время дороги чистят, проблем с проездом по территории не бывает, в тёмное время улицы освещаются.
Инфраструктура: всё необходимое в городе Ногинске, который находится в 7 минутах на автомобиле. Ж/Д станция Ногинск, электричка следует по Горьковскому направлению до Курского вокзала, время в пути займёт 1:20, также по Горьковскому шоссе ходят автобусы до Москвы.
Рядом находится лесопарк "Орешник", где можно совершать пешие прогулки, наслаждаясь свежим воздухом.
ЕСТЬ ЕЩЁ ОТ НАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ: можно приобрести смежный участок 4,75 сотки со строением 126 кв. м.
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом доме и договориться о просмотре!