Коттедж в черте города. Все коммуникации центральные, продаётся с предметами мебели и интерьера. Собственник один, взрослый. В собственности с 2007 года.
Коттедж в черте города. Все коммуникации центральные, продаётся с предметами мебели и интерьера. Собственник один, взрослый. В собственности с 2007 года.
Код объекта: 1129241. Дом 2-этажный многоуровневый с мансардным этажом (не достроен), зарегистрирован в БТИ. Участок расположен в черте города Московская область, р-н Ногинский, г.п. Ногинск (Бабенки), ул. Народная, уч. 14П. Земельный участок 812 м2, регистрация собственности на землю 26.02.2015г. Подключение к э/сетям 2014г. 15 кВт (0,38 кВ) Подключение к газу 2016г. (макс. расход 5м3/час) Регистрация собственности на недвижимость 08.04.2016г. Котел "Proterm" 35 Квт (включая датчик бойлера), бойлер "NIBE" 220 л., блок управления теплых полов. Дренаж участка в 2014г. Забор с двумя воротами для въезда автотранспорта. Сваи с литым наконечником - всего 29 шт., свайно-ростверковый монтаж проведен фирмой "Экопан-инжиниринг": • 19 шт. (D 108/300х4000мм) • 10 шт. (D 98/250х4000мм) • Оголовки 250х250х5мм Жилой дом 318м2 (из них технический этаж 71,67м2 хозблок, кладовая и топочная). Зонирование: 1-ый этаж два крыла кухня с гостиной и зона отдыха (спальни); 2-ой этаж -спальня и детская Материалы стен блоки из газобетона (БОНОЛИТ - ячеистый бетон) 600х400х250/500мм Пол цоколя (технический этаж) и пол 1-ого этажа заливной бетон марки М500. Мансардный этаж - перекрытие балки(40см), пол не достроен. В 2 км от участка находится живописный Яхонтовый лес и озеро Коверши (пешком - 25 мин, на машине - 6 мин). Подъезд круглогодичный, соседи живут круглый год. Продается дом с участком 10 соток в Ногинске.
Предлагаю вашему вниманию дом 2007 постройки из бревна, терраса и веранда ,газ,свет,вода в доме заведены,по границе рядом с домом центральная канализация,участок 11 соток,на участке двухэтажная баня и сарай в котором имеется погреб,теплица ,плодовые деревья.Удобнoe рaспoлoжeние, в шагoвой ,доcтупности ,ceтeвые магазины, аптека, детский сад, новая строющая поликлиника.
Дом площадью 144 квадратных метров. Деревня .Построен 2024 года.До Ногинска 5 минут на машине. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Скважина, септик- заведены в дом . Электричество - столб с счетчиком рядом с участков. Участок огорожен забором из профнастила. Площадь участка 11 соток. Дом зарегистрирован. Есть кадастровый номер. Звоните!
Дом Жилой ИЖС в элитном районе центра города. Дом очень крепкий и качественно содержанн. Располагается на крепком фундаменте по контуру дома. Погреб - сухой, вместительный. Участок правильной квадратной формы, на котором выполнен дизайнерский ландшафт грамотно располагаются иные полезные строения: летняя кухня, мастерская, подсобное помещение. На территории участка присутствует вместительная площадка для авто, на которой можно соорудить навес. Присутствует дополнительные места для Гостевых авто, которые удобно разместяться на спец площадках вдоль забора. Любая реконструкция, качественный ремонт и улучшения дома производились с учётом потребности собственника. Один из Примеров Очень дорогой кухонный гарнитур и качественная реконструкция Пола с использованием керамзита, спец материалов, и утеплителя. Укладка ламината осуществлялась на специальные площадки КНАУФ, которые добавляют увеличения коэффициента теплосбережения и шумо изолирующих функций. Хороший кондиционер! ГАЗ, вода, электричество - Центральные!! Прекрасная природа, ровные асфальтированные дороги, живая доступность общественного транспорта, интересная история района не оставит вас равнодушными. Посетив район Благовещенье, Складывается впечатление, что вы находитесь далеко за городом, где воздух очень чистый, а вы можете не переживать за играющих во дворе детей. Соседи все доброжелательные, культурные, вежливые. Посторонние граждане появляются в этом районе только, как гости так как локация района не проездная. До ЖД и автовокзала, буквально 2 минуты на машине и 12 минут пешком. ближайшая школа N2 имени Короленко и N14 в 4-х минутах на авто, очень классный детский сад располагается на улице Дмитрия Михайлова в элитном ЖК Полёт в 3-х минутах на авто. Оказываем содействие в подаче заявки на ипотечное кредитование по выгодным программам для вас, в том числе без первоначального взноса. Готовы рассмотреть обмен на ваше жильё в вашем городе, районе . Отличный дом, участок 10 соток в Ногинске.
Уютный дом, идеальное место для тех, кто ищет спокойствие, чистый воздух и единение с природой, не отказываясь от комфорта. Участок 5,76 соток, дом 66 м2, предназначен для круглогодичного проживания. Категория земли - земли населенных пунктов, возможна прописка. Дом из бруса, утепленный вентилируемый фасад, покрытие "Hauberg", финская кровля, внутренняя отделка - имитация бруса. Трехфазное электричество. Коммуникации: колодец - вода соответствует ГОСТ, канализация - септик, газ - подведен к участку, сделана разводка по дому, 2-хконтурный котел "Baxi", договор заключен, все оплачено, ждем пуска газа. На участке баня (5х4), беседка (5х3,5), дровяник, хозблок, уличный туалет, парковка с откатными воротами (пульт ДУ). Ухоженная территория: хвойники, декоративные и ягодные кустарники, цветы, газон. Все в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, сетевые магазины, детсады, школа, поликлиника, Дом культуры, библиотека, почта.... Документы к сделке готовы, ТОРГ УМЕСТЕН. Звоните, пишите, всегда на связи. Купить коттедж с участком 10 соток в Ногинске.
Продаётся собственный просторный, качественный дом со всеми удобствами и комфортом для счастливой жизни! Подробнее могу рассказать по телефону и показать в любое время!
Продается уютный участок с домом в СНТ "Орешник" (г. Ногинск) Кадастровый номер: 50:16:0302019:106 Площадь участка: 6.2 соток (4015 м), размежеван, ровный, ухоженный Дом: 83,6 м (цельное бревно, с мансардой), оформлен в собственность Участок: - Газон, плодовые деревья, ягодные кустарники, теплица - Дорожки и парковка на 2 авто (плитка) - Колодец (7 колец), дренажная система - Летний душ, туалет, утепленная бытовка Дом: - Ленточный фундамент, окна ПВХ - 1 этаж: веранда, кухня-гостиная, санузел, холл - 2 этаж: балкон + открытое пространство 31 м (можно разделить на 2 комнаты) Коммуникации: электричество в доме, вода - заведена в дом, канализация - подготовлен выход. Расположение: * На машине: - Въезд с Горьковского шоссе (без бездорожья). - Удобный выезд из Москвы по М-12 и ЦКАД. * Пешком/транспортом: - Остановки "Благовещенье" или "Птицефабрика" - Ж/Д станция Ногинск (МЦД-4) в 3 км - ТЦ "Панорама" - 20 мин пешком Дополнительные плюсы: Зимой дороги чистят, многие живут круглый год. Спокойная атмосфера, доброжелательные соседи. !!! Отличный вариант для ПМЖ или дачи с удобной транспортной доступностью! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Дом находится в центре города, рядом Собор и Храм, река, городские парки, поликлиники, торговые центры, рынок, на участке много плодовых молодых деревьев(черешня, вишня, сливы, яблони, груша, облепиха) и кустарников(смородина, ежевика, голубика, крыжовник, малина) , розы, пионы, виноград, хорошие соседи. Остается кухня(белоруссия, натуральное дерево, 4 года в использовании). Окна - тройной стеклопакет, счетчик газа (поверка2034 г) счетчик воды(поверка 2030 г) эл.счетчик на улице(пульт управления для снятия показаний)., ламинат 33 класса, натяжные потолки,высота потолка 3 метра. Кухня 19 кв м, два больших зала. Есть помещение для газового котла и стиральной машинки(хоз. блок), есть возможность пристроить на 2 этаже 2 комнаты, можно просто заезжать и жить.Работает свой агент, документы готовы, можно использовать жилищные сертификаты, брать ипотеку, свободная продажа. Реальному покупателю торг. До метро Партизанская, Новогиреево час езды транспортом. До авто и ж/д вокзалов пешком 15 минут.
**Дом мечты рядом с городом — ваше идеальное решение!** Представляем вашему вниманию просторный и комфортабельный дом, расположенный в самом сердце пригородной зоны, всего в нескольких минутах езды от центра города! Это редкая возможность обзавестись собственным уголком комфорта и уюта по действительно привлекательной цене! Почему стоит выбрать этот дом? - **Современность и качество**: Дом выполнен из экологически чистых материалов — пеноблоков, установленных на надёжном ленточном фундаменте. Благодаря этому вы можете наслаждаться теплом зимой и прохладой летом. - **Простор и функциональность**: Общая площадь дома составляет впечатляющие 235 м², распределённые между двумя этажами. Здесь каждый найдёт себе место: кухня-гостиная для семейных ужинов, сауна для расслабления после трудного дня, а также уютные спальни для отдыха. - **Планировка мечты**: В вашем распоряжении будет продуманная планировка с просторным холлом, тремя детскими комнатами, хозяйской спальней и отдельным гаражом. А как приятно провести вечер на открытой веранде, наслаждаясь свежим воздухом! - **Комфорт в каждом углу**: Все коммуникации уже подключены, что избавит вас от лишней головной боли. Чистовая отделка выполнена таким образом, чтобы вы могли реализовать свои самые смелые дизайнерские решения без лишних затрат на демонтаж. Идеальные условия для жизни: - **Участок мечты**: Ровный и ухоженный земельный участок площадью 600 м² ждёт ваших идей. Газон, детская зона, мангальная площадка и даже вольер для четвероного друга — всё это уже обустроено и готово к использованию. - **Инфраструктура на высоте**: Вокруг вас — всё необходимое для полноценной жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, культурные центры и магазины. Всё это создаёт атмосферу настоящего домашнего очага. _ Дом располагается в снт "Солнышко" рядом центром города. Территория снт огорожена и находится под охраной, заезд через шлагбаум. От дома прямой выезд на горьковское шоссе! Покупка без забот: - **Прямая продажа от собственника**: Мы готовы оформить сделку в кратчайшие сроки. - **Документы в порядке**: Всё проверено и готово к оформлению. Вам остаётся лишь выбрать день для переезда. - **Без долгов и обременений**: Этот дом свободен от любых обязательств, что гарантирует чистоту сделки. - **Ипотека доступна**: Наши партнёры-банки помогут вам получить одобрение на ипотечный кредит, делая покупку доступной каждому. - **Помощь в оформлении**: Наш юридический отдел возьмет на себя все заботы по сопровождению сделки, обеспечивая её законность и прозрачность. - **Обмен возможен**: Если у вас есть другая недвижимость, мы рассмотрим варианты обмена. Действуйте сейчас! Эта уникальная возможность не может длиться вечно. Количество просмотров растёт с каждым днём, и дом, который вы ищете, может уйти к другому покупателю. Позвоните нам сегодня, чтобы организовать показ и убедиться, что это именно тот дом, о котором вы мечтали!
Продаю дом в центре города. Огороженная территория элитного ТСЖ "Прибрежный". Фактически дом имеет 5 уровней: 1. цокольный этаж (топочная+ большая зона для хранения заготовок); 2. сауна и гараж (уровень между цокольным и первым этажом) 3. первый жилой этаж (холл, гардеробная, кухня-столовая, гостинная, раздельный санузел) 4. второй жилой этаж (санузел, две спальни и свободная комната) 5. мансардный утепленный этаж с отдельным выходом (высота потолков почти 3м) с 2-мя раздельными комнатами (без отделки). Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, канализация, водопровод)! Отопление газовое. Участок правильной формы, со всех сторон огорожен забором, автоматические ворота. На участке: мангальная зона, оборудованная веранда, ухоженная территория, цветник, шикарная пергола с виноградом, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Уникальное место расположения! Территория ТСЖ закрыта от посторонних, тихая, зеленая и благоустроенная зона рядом с рекой и городским парком. Доступность к центру города, вокзалу, школам, магазинам и другим прелестям цивилизации - ИДЕАЛЬНАЯ. Покупая дом в этом месте, Вы покупаете спокойствие престижного коттеджного поселка с приятным сочетанием жизни в центре города.
Лот: 919153 ТОРГ. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАЛОГОВ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ (ГАЗ внутри дома)! Комфортный дом рядом с городом Ногинск, деревня Пешково в 37 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. Дом, созданный с любовью и заботой для близких! 6 (шесть) изолированных комнат. Асфальтированная дорога до дома! Быстрый выезд на Шоссе Энтузиастов, БЕЗ ПРОБОК! ДОМ: 2-х этажный дом (4 уровня) из КИРПИЧА, площадью 337,8 кв. м. На 1-ом этаже расположены: гараж на 1 м/место, бойлерная, прихожая, холл, гостиная с закладными под камин, гостевая комната, кухня, санузел; на 2-ом этаже: холл, четыре комнаты (спальни), одна из них с лоджией, санузел, лоджия (можно использовать как постирочную/сушильную), второй свет. Есть мансардный этаж с холлом и комнатой, а также цокольное помещение свободного назначения. Перекрытия: железобетонные монолитные, плиты. Лестница монолитная. Стеклопакеты пластиковые с внешней стороны с ламинацией, раскладкой. Внешняя отделка дома: дорогой облицовочный кирпич ручной формовки, цоколь из гранита. Внутренняя отделка в доме: ПОД ЧИСТОВУЮ. Прописка возможна. КОММУНИКАЦИИ заведены в дом (по дому не разведены): магистральный газ (оплачено тех присоединение, установлен котел и счетчик); водоснабжение личная скважина и колодец; канализация септик. Электричество 15 кВт/380 В - полная электроразводка. УЧАСТОК: 15 соток (30 х 50) метров прямоугольной формы. Межевание проведено. Участок огорожен с трех сторон металлопрофилем, с фасадной стороны выставлены кирпичные столбы с отделкой облицовочным кирпичом. В гараж въезд через автоматические ворота. Из строений: баня 7 х 6 метров, 1 этаж + мансарда, печь на дровах. ПОДЪЕЗД, БЛАГОУСТРОЙСТВО: Обжитая деревня. Круглогодичный подъезд, освещенные улицы. До ж/д станции Ногинск 12-15 минут транспортом, электричкой к Курскому вокзалу в пути 1 час 40 минут, проезжая метро: Новокосино, Нижегородская, Площадь Ильича, Римская, Курская. До метро Новогиреево 1 час 19 минут на авто. ИНФРАСТРУКТУРА: До автобусной остановки 4 минуты пешком, до бассейна, леса, реки, карьера, дендрария, парка 5-15 минут пешком. До торгового центра (строительные магазины, Супер Лента), строящейся школы СОШ на 1100 мест — одна остановка транспортом! Вся необходимая инфраструктура в 4-5 км в г. Ногинск — детские садики, лицей, колледж, гимназии, школы, поликлиники, больница, службы быта, рынок, магазины, банки и т. д. УСЛОВИЯ: 1 взрослый собственник, более 5-ти лет. Ипотека возможна. Прямая продажа. Воплотите свои идеи в ремонте и обустройстве внутреннего пространства дома. Природа и живописные места постоянное ваше окружение!
Описание дома • Большой и просторный дом белого цвета • 2 этажа, веранда, гараж Подъезд к дому с 2-х сторон Первый этаж • Большая веранда с панорамными окнами • Кухня - столовая с кухонным гарнитуром и электрической плитой, с обеденной зоной и большим белым камином. • Гостиная для отдыха из которой идет лестница на 2 этаж. • Большая ванная комната с душевой кабиной, саннузлом, водяным обогревателем и стиральной машинкой • Котельная с газовым и электрическим котлами • Гараж для 2 машин и площадка для барбекю Второй этаж • 3 большие комнаты в разные стороны и совмещенный санузел с большой ванной и допместом для сушки одежды. Из небольшого коридора есть встроенная лестница на крышу. там можно сделать уютную маленькую комнату. • Земельный участок с собственным колодцем • Веранда выходит на газон с цветами, камнями и прудиком • Шатер-тент для отдыха на свежем воздухе • Позитивная атмосфера и комфортное пребывание в 9 км от Ногинска и 40 км от Москвы • В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка • 15 минут до авто и ж/д вокзала города Ногинска • Озеро в 500 метрах, пруд через дорогу • Дом продается с мебелью. Площадь земельного участка состоит из 2 участков площадью 504 и 167
Продается уютный кирпичный дом в черте города! Удобное расположение: Всего 10 минут езды от центра города! В шаговой доступности расположены школа, детский сад, сетевые магазины и все необходимое для комфортной жизни. Преимущества дома: Качественное строительство: Дом построен в 2011 году на надежном ленточном фундаменте, полностью из кирпича, что обеспечивает долговечность и отличные характеристики теплоизоляции. Функциональная планировка: Дом спроектирован с просторными комнатами и высокими потолками, создавая ощущение свободы и комфорта. Практичность: Имеется технический цокольный этаж под всем домом, который может использоваться для различных целей. Ухоженный участок: Придомовая территория облагорожена, с асфальтированным подъездом, что обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Юридическая чистота: Свободная продажа, полная стоимость указана в договоре. Этот дом - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество! Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продаю жилой дом круглогодичного проживания и земельный участок 10 соток, земли сельхоз назначения для садоводства, по адресу: Московская область, город Электросталь, п. Случайный, СНТ Колос. Горьковское шоссе 40 км от МКАД. Жилой дом 2000 года постройки 101 кв.м., 2 этажа, кирпичный, с отличным ремонтом, перекрытия смешанные, потолки утеплены минеральной ватой, пол ламинат. Фундамент ленточный монолит 1.7, вокруг дома сделана отмостка. 1 эт: прихожая, санузел, кухня, зал, комната изолированная, душевая кабина. 2 эт: 2 изолированные комнаты. Окна в доме качественные стеклопакеты. Дом продается с мебелью и техникой. Заведено электричество 15 кВт, скважина 37 м, канализация 6 кольца, отопление двухконтурный электрический котел на горячую воду и отопление, система отопления разведена на 2 этажа. Земельный участок правильной формы, ровный газон, огорожен сеткой рабицей со стороны соседей. Территория участка ухожена идеально, имеются зеленые насаждения, многочисленные цветы, ягодные кустарники и фруктовые деревья, разграничено место под растения и посадки с плодородным почвенным слоем. Очень много разного рода хвойных и лиственных деревьев и прекрасно все растет, отлично ухоженный участок. На участке: расположена деревянная полноценная баня, душ летний, гараж автоматическими воротами, шикарный просторный открытый навес, кухня закрытая панорамными окнами с летней печкой на дровах для готовки, площадка для барбекю, площадка для отдыха, капитальный сарай с подвалом, 3*6 теплица. СНТ находится в 5 км. от города Электросталь, 40 км., от Москвы можно добраться Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе, 5 минут на автобусе от железнодорожной станции Фрязево электричка пребывает в Москву на Курский вокзал, в шаговой доступности многочисленные магазины, автобусная остановка, инфраструктура города Электросталь. Вокруг поселка несколько прудов: можно купаться и ловить рыбу. Идеальное место для постоянного проживания, так же отличный вариант для летнего отдыха. Главное- чисто, ухоженно, посажено, красиво глаз радует и все есть для жизни в округе. Дорога до СНТ капитальная асфальт, в СНТ гравий, зимой дороги чистят, многие проживают круглогодично. Документы проверены, прописанные лица отсутствуют, полная стоимость в ДКП.
Арт. 77379505. Продается Очень Хороший Жилой Дом! СНТ Горьковское Болото, Богородский округ - тихое и спокойное место в Московской области. Надежный и долговечный дом. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! ИПОТЕКА! МАТ. КАПИТАЛ! ПРОПИСКА! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Прекрасная транспортная доступность: * 24 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе; * В 1,5 км выезд на Носовихинское шоссе и скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД). * До ж/д станции Электроугли Горьковского направления 10 минут общественным транспортом, далее всего за 35 минут доехать до м. Новокосино или же за 55 минут добраться до Курского вокзала (м. Курская). РЯДОМ ПРЕКРАСНОЕ ЧИСТОЕ ОЗЕРО ДЛЯ КУПАНИЯ, ГРИБНЫЕ МЕСТА. Информация об участке: Очень грамотное компактное расположение строений на участке. * Участок 6 соток. (По факту 9 соток) Поднят, очень ухожен; * Огорожен по всему периметру; * Водоснабжение скважина 37 м. Вода подведена в дом; * Большая беседка пристроена к дому; * Хозблоки; * Ворота, стоянка для машин; * Летний туалет; * Теплица, каркасный бассейн; * Плодовые деревья и кустарники и ягоды. Информация о доме: * Двухэтажный; 71 кв.м.,( 6 х 8); * Обшит сайдингом под кирпич; * На винтовых сваях 2,5 м. * Материал стен: каркас; утеплитель 200 мм.; * Кровля: ондулин; * Электрическое отопление: теплые полы и конвекторы; * Свежая электрическая разводка; Прямой договор с МосЭнергосбыт, подача энергии 15 кВт; три фазы. Оплата по сельскому тарифу; * Установлен бойлер для нагрева; * Станция с системой очистки; на выходе питьевая вода; * Интернет оптоволокно. Планировка дома: 1-ый этаж: * Коридор, * Просторная комната кухня; * Спальня; * Ванная комната. 2 -ой этаж: две изолированные комнаты, гардеробная. Инфраструктура: * В 10 минутах езды (пос. им. Воровского или г.Электроугли): школы, сады, колледж, КДЦ, стадионы, взрослая и детская поликлинники, медцентры, банк, МФЦ, сетевые магазины. В снт круглосуточная охрана. Хорошие дороги! Всегда чистят снег. В сезон работают магазины. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Оперативный показ.
Дорогие друзья, вашему вниманию представляем удаленный от городской суеты одноэтажный дом площадью 126 квадратных метров и участком в 9,5 соток. Дом окружены лесным массивом, который в свою очередь даст вам почувствовать единение с природой, перезагрузиться после утомительного рабочего дня, провести время с семьей или друзьями, по близости протекает река Шерна. За 50 минут вы с легкостью доберетесь до Москвы. Дом построен по совершенно новым технологиям. Для постройки использовались только высококачественные материалы: УШП ( является надежным, высококлассным и теплоизолирующим фундаментом, что не маловажно для нашего сурового климата ), газоблок D400 (считается экологически чистым материалом, не подвергается образованию плесени) , Кликфальц GrаndLinе Рrо, Софит металлический Drар ТХ, отделка Whitе bох позволит сократить расходы на внутреннюю отделку помещения, инженерные системы готовы, алюминиевые входные двери Аlutесh, окрашенные пластиковые окна профиль Vеkа, декоративная штукатурка камешковая Церезит. Также для безопасного и комфортного проживания, поселок окружен дополнительным забором, по всей территории стоят камеры, пункт охраны, на территории имеется детская площадка, по проекту также предусмотрено небольшое футбольное поле. Звоните и записывайтесь на показ!!!
Кирпичный дом (1,5 кирпича+утеплитель), внутри обшит вагонкой, для круглогодичного проживания. Горьковское шоссе 40 км Ногинск СТ Текстильщик уч 61 Хорошие двухкамерные стеклопакеты+металлические ставни. Фундамент-мощные бетонные блоки с гидроизоляцией. Кровля-алюминиевая. В доме печное отопление: голландская печь и камин, электричество новое. Первый этаж-прихожая-гостиная, 2 спальни, голландская печь. Второй этаж-1 большая спальня с камином, прихожая с выходом на балкон. По документам дом нежилой, при желании можно переоформить в жилой. Участок высокий, сухой, 6 соток, тупиковый, со своим выходом к небольшой реке -Загребка. Через реку летом опрокидываем мостик и ходим купаться на большой пруд- Шоколадка-3 минуты ходьбы. На территории: - баня 2х этажная (на первом этаже хозблок кирпичный), второй этаж-бревно - скважина 60 метров - плодово-ягодные насаждения - теплица - летняя кухня - туалет - газ магистральный есть в СНТ. Дороги зимой чистятся, мусор вывозится, доступ через кпп. Дом расположен в черте города Ногинск, в непосредственной близости от автобусной остановки и часто курсирующих автобусов. Вся необходимая городская социальная и развлекательная инфраструктура. В шаговой доступности: - сосновый лес, озера, пруды с песочными пляжами. - Дет. сад, школа, МФЦ, почта, сетевые магазины, аптеки.. - Остановка общественного транспорта -ж/д ст. Захарово 10 мин.
Продается Дача мечты! Идеальное расположение от г. Ногинск.Рядом магазины, школа, аптека и т.д. Круглогодичный подъезд без проблем. Приезжают все курьеры и такси. Участок 6 соток в идеальном состоянии. Растут сортовые деревья, кусты, цветы. Шикарная баня с дровяной печью. Навес и площадка для машины. Ворота автоматические. Мангальная зона и площадка для отдыха. Контейнер для инвентаря и летняя кухня. Дом жилой и оформлен жилым. Свет 380 (15 кВт)+ оформлен понижающий тариф. Все сделано с душой и из высококачественных материалов. В доме деревянная качественная мебель. Интернет- оптоволокно. Антенна ТВ. Отопление- норвежские конвекторы. На участке и въезде установлена система видеонаблюдения. Можно сразу заезжать и жить. Можно прописаться. Сзади соседи живут постоянно. Один собственник. Все документы в идеальном порядке. Город рядом! СНТ подано на газификацию.
Лот 73243 Экологически чистый живописный район с наличием водоема в шаговой доступности ( р. Клязьма), асфальтированная подъездная дорога в поселке, удобная транспортная доступность: 500 м до остановки общественного транспорта, в пешей доступности (1200 м) остановка электрички, новая платная трасса Москва Казань. В продажу предлагается 2-х этажный кирпичный дом с жилой монсардой и теплым подвалом. Общая площадь дома 447 м2. Выполнена предчистовая отделка. Отдельные помещения готовы для проживания, выполнена полная отделка хозяйского сан. узла. Дом газифицирован (современный газовый котел Baxi Slim 1.300 IN, установлены радиаторы и теплые водяные полы) подключено центральное электричество, имеется собственная скважина, установлен септик, видеонаблюдение. Дом расположен на участке правильной формы площадью 20 соток, назначение земли: Земли населенных пунктов. На участке располагается беседка с летней кухней и зоной барбекю. Оперативный показ, свободная продажа.
Продается дом с пропиской в г. Ногинске на участке ИЖС. Можно проживать круглогодично. Стены, пол, потолок утеплены 100 мм. Можно использовать как дачу или сдавать в аренду. Вода, гас и свет центральные по границе участка. Не подведены. До центра города можно дойти пешком или доехать на автобусе. Остановка в 5 минутах ходьбы. На участке достаточно места для строительства бани или зоны барбекю. Фото реальные. Продажа от собственника.
Продается уютный двухэтажный дом из бревна площадью 140 м², построенный в 2015 году. На просторном участке в 12 соток расположены все необходимые коммуникации: электрическое отопление, септик и колодец. Подведены кабельное и цифровое телевидение. Дом выполнен с евро ремонтом, что обеспечивает современный и свежий вид интерьера. Пятикомнатное строение включает в себя несколько светлых помещений, идеально подходящих для комфортного проживания. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет заниматься личным подсобным хозяйством. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с современными удобствами.
Продается просторный двухэтажный дом в одном из самых востребованных районов Ногинска Торбеево! Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вблизи центра города. Основные характеристики: Площадь дома: 152 кв. м Участок: 8,4 сотки Материалы: Дом возведен из качественного бруса (150150 мм, обработан), фундамент железобетонные винтовые сваи, усиленные бетоном на глубине 2 метров. Кровля: Металлочерепица с утеплителем и гидроизоляцией. Окна: Надежные пластиковые (ПВХ, KBE). Проект: Индивидуальный, с удобной планировкой. Внутренние особенности: Отделка внутри дома начата, что позволит новому владельцу завершить работы на свой вкус. Установлена деревянная лестница, приобретены и находятся в упаковке биметаллические радиаторы отопления и котел. Планировка: Просторная гостиная Четыре спальни Кухня Два санузла Терраса Гардеробная Бойлерная Коммуникации: Газификация (документы с Мособлгаз оформлены) Две водоснабжающие скважины (глубина 35 м каждая) Септик Электричество Возможность подключения к центральному водоснабжению Участок: Ровный, правильной прямоугольной формы. Повышен на 1 метр за счет завоза 60 машин грунта. Без деревьев и лишней растительности, с четко определенными границами. Инфраструктура и транспорт: Удобный выезд на Горьковское шоссе и ЦКАД Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы До ж/д и автовокзала, а также центра города 710 минут на транспорте Вся городская инфраструктура в шаговой доступности
30171 Продаётся двухэтажный дом в сердце города: гармония комфорта и удобства. Расположенный в уютном уголке города, этот двухэтажный дом сочетает в себе современный стиль и безупречное расположение. В шаговой доступности - есть все необходимое для комфортной жизни- уютные парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, тц, поликлиника . В непосредственной близости (5-7 минут пешком) автобусные остановки и ж-д станция. Этот современный двухэтажный дом, построенный из газоблоков с фасадной кирпичной облицовкой, сочетает в себе безупречное качество, продуманную планировку и статусное расположение. В доме огромное количество окон, что наполняет интерьер естественным светом и создает уют. В вашем распоряжении будет огромная уютная гостиная, которая позволит вам собирать вечерами всю Вашу большую семью и друзей вместе. На первом этаже расположена просторная комната, большая кухня, санузел и гостиная, есть отдельный выход в гараж. На втором этаже огромный холл, три спальни и санузел. На территории 10 соток, Вас ждет уютная, двухэтажная кирпичная баня, пока без отделки, но с огромным потенциалом. В данном помещении уже практически подготовлен огромный басссейн, комуникации заведены. Здесь можно создать идеальное место для отдыха по вашему желанию. Рядом с домом распололожен отапливаемый гараж (с выходом из дома) надежное укрытие для 2-х автомобилей и удобное место для храненияинстументов, небольшой мастерской. Сам участок - чистый лист,где можно воплотить все ваши мечты о комфорте и гармонии, создав идеальное место для жизни и отдыха.Один взрослый собственник.Близость городской инфраструктуры позволяет наслаждаться динамичной жизнью без лишних хлопот. Гармония элитного комфорта и идеальной локации. Этот дом - идеальное сочетание тишины жилого района и энергии мегаполиса, где каждый день начинается с комфорта и удобства. Звоните и записывайтесь на просмотр Вашего будущего дома!
Код объекта: 1566020. Продаётся двухэтажный ДОМ общей площадью 73.4 квадратных метров в СНТ РОМАШКА города Ногинск. Участок занимает 6 соток земли. Территория огорожена забором. На участке есть баня (зарегистрирована), зона для барбекю, хозяйственный блок, туалет, теплица, а также различные насаждения. Дом построен из бревен, имеет ленточный фундамент, крышу из металлочерепицы, деревянные окна и систему отопления, состоящую из электрических конвекторов и печи, которая обогревает оба этажа. Также есть скважина, септик и электричество мощностью 3 фазы. В доме четыре комнаты. Расположение — Горьковское шоссе, всего 35 километров от Москвы. Рядом находятся магазин, охрана, лесной массив и водоём. Возможна регистрация по месту жительства. Заявка 40975 МИЭЛЬ Офис "В Ногинске".
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |