Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Захарово
3 минуты на транспорте
3 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
Продается комната-студия, ИЖС, с новым евро-ремонтом, использованы качественные материалы. Ремонт делал для себя, с любовью и душой. Растанововка мебели, цвета и планировка сделана по канонам золотого сечения. Студия очень теплая и уютная, это не панельный дом где слышны топат и крики соседей, это толстостенный дом из кирпича, в студии царит полная тишина, соседей рядом нету, над вами ни кто не живет, так как это крайний пятый этаж.
Магазины продуктов (Магнит, Дикси, Ярче и т.п), Сбербанк, Озон, Валберис, строительные магазины, Автобусная остановка находятся в 2-5мин от дома, что очень удобно и комфортабельно, развитый район и в тоже время тихий, спокойный.
В доме сделана новая крыша, в 2026 году планируется полная замена старых комуникаций на новые( газоппрвод и канализация). Так же есть возможность выкупить соседние комнаты и расширить свою жил площадь, что и планировалось. Окна и балкон выходит на запад, очень красиво наблюдать закат.
Дом находится в отдолении от дороги в зеленом районе возле реки Клязьма. Так же в пешей доступности находятся две станции электричек с прямой дорогой до центра Москвы, а так же через всю Москву. До центра Москвы едит Иволга, часто, время в дороги 1:30 минут, или на машине 40-50 минут.
Продаю так как нужо уехать в другой город. Тому кто захочет купить это уютное гнездышко для себя, готов сделать не большую скидку.
на фото не все доделано, там еще будет новые шкаф, микраволновка, диван, телевизор, шторы... Продам квартиру-студию до 3,5 млн. рублей в Ногинске.















































































