Пpoдаeтся cовременная, свeтлая и пpоcтoрнaя 3-х комнатнaя квapтиpa c качественным рeмонтoм и пpекрасной, удобной планирoвкoй в мoнолитнoм дoмe, раcпoложeнном в совpеменном рaйoне c рaзвитoй инфрacтруктурой в 43 км oт МKАД.
B нeпoсpeдcтвeнной близocти имеется множество магазинов и супермаркетов. На расстоянии 10 минут ходьбы находится супермаркет известной московской сети Дикси, а также два сетевых магазина Пятёрочка и магазин Мясной 1. Еще два крупных магазина О`КЕЙ и Леруа Мерлен. Около 10 минут пути до ТРЦ Карат.
В пешей доступности расположены несколько школ: общеобразовательная школа 3 (не более 5 минут пешком), в 7 минутах от дома располагается городская школа 2, учебное заведение рассчитано на 3000 учеников. Не более 10 минут транспортом до городской гимназии.
Недалеко от ЖК располагается нескольких дошкольных учреждений с ясельными и комбинированными группами. В шаговой доступности находится муниципальный детский сад 8 Василек, не более 2 минут до детского сада 18 Яблонька. В километре от комплекса расположен новый детский сад Радость с ясельными группами. В 900 метрах от комплекса находится детское дошкольное учреждение 24. В транспортной доступности расположены два современных центра развития ребенка.
Также в шаговой доступности находится живописная зеленая Истоминская роща, по другую сторону от ЖК неспешно течет река Клязьма, окруженная набережными и прекрасными прогулочными местами. Вокруг дома множество территорий для отдыха и прогулок, для активного отдыха есть стадион Мосэнерго, находящийся в 5 минутах от комплекса. Не более 10 минут до Ногинского парка культуры и отдыха.
В квартире остаётся кухонный гарнитур с техникой.