Предлагается Вашему вниманию -Сaptains house, Дом Капитана.
Сдаётся 1 этаж уютного дома с отдельным входом — 115м2 и террасой — 25м2, для отдыха на природе. В охраняемом загородном коттеджном посёлке Панорамы, рядом с городом Яхрома, в шаговой доступности от горнолыжных курортов: парк Яхрома, Волен парк, Степаново. Так же 10-15 мин на автомобиле до курорта Сорочаны. Дом тёплый, вода без ограничений, хорошая система фильтрации, терраса и мангальная зона, полотенца, постельное бельё, посуда, уборка включены в стоимость. За отдельную плату кедровая бочка и тандыр.
Стоимость аренды — 140000руб / мес. (в новогодние месяцы повышенный тариф).
Кухня-столовая-гостинная с мраморным камином — 75м2. Смарт ТВ 75 Uhd Qled.
Кухонная зона полностью оборудована (плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, рожковая кофемашина с капучинатором, вытяжка и большой холодильник Side by Side).
Гостинная зона — угловой диван длиной 5м (раскладывается в 3 спальных места), диван кровать (полутороспальная), ТВ зона Смарт ТВ 75 Uhd Qled.
Столовая зона с большим столом и удобными стульями.
Отдельная спальня — шкаф купе, двухспальная кровать, диван-кровать полутороспальная, детская кровать.
Душевая зона — отдельный санузел, большая душевая кабина, кедровая бочка (за отдельную плату), раковина с зеркалом, стиральная машина.
Зона отдыха — терраса с входом из кухонной зоны, 2 подвесных кресла, стол, магал, костровая чаша, большой тандыр (за доп. Плату).
Парковка на 6 авто.
Правила дома:
Курение в доме (сигареты, кальян и т. П) строго запрещено! (стоят датчики на дым).
Инфраструктура посёлка.
Недалеко от дома пруд с рыбалкой.
Выход в лес.
Детские и спортивные площадки.
До ближайшего магазина 2 км.
В тёплое время года так же предлагаются прогулки на быстром катере по каналу им. Москвы. Сaptains house — как раз и есть дом опытного капитана! 5000р первый час, Каждый последующий час 4000р. Водная ватрушка, аккуратное вождение и хорошее настроение — включены в стоимость! Внимание, для клиентов Сaptains house трансфер в яхт клуб и обратно — бесплатно. Яхт клуб находится всего лишь в 15 минутах езды на автомобиле.
Можно организовать прогулки на воздушном шаре.
В городе Яхрома много сетевых магазинов, аптек, банкоматов, рынок с фермерскими продуктами, отделения сбербанка и других банков, фитнес клубы, олимпийский бассейн Кашалот, дом Культуры с большим количеством разнообразных кружков для детей.
Звоните, обо всём договоримся!