Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Ногинске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под обмен валюты в Ногинске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:99 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:124 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,3 м²
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под обмен валюты в Ногинске

Найдено 3 объявления
Собственник. Супер предложение в ТЦ на бетонке внутри плотно заселенного жилого массива. Блок на 1 этаже 110 кв.м. Самый плотно населенный район Ногинска, ул. Декабристов д. 1А. Центр города, рядом центральный рынок, Макдональдс, расположено на Московском малом к...

  • УСН
  • 14 143 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение на первой линии густонаселённого микрорайона в г.Ногинск. - хороший ремонт - перед помещением имеется удобная парковка. - на первой линии проездной дороги - зальная планировка - потолки 3,5-4м - отдельный вход (без ступенек)...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 7 844 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся в аренду торговое помещение на первом этаже в ЖК Благовест. Вакантная Площадь: 153 кв.м. Особенности: - 1-й этаж с отдельным входом - Готовая отделка (электричество, сантехника, вентиляция, система пожаротушения) - Рядом сетевой продуктовый магаз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 770 руб. за м² в год
Сдается офисы в северной части города Реутов, на против здания Администрации. Рядом МЦД-4, автобусы до м.Новогиреево 15 минут, есть стоянка для автомобильного транспорта. В здании круглосуточная охрана, можно снять несколько комнат.

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 19 857 руб. за м² в год
Id 387985. - Вход с улицы - отдельный вход для погрузки и разгрузки - Без комиссии - Большая проходимость Свободное помещение 139 кв. м. на первой линии в Ольгино. Ваш бизнес начнется здесь. Мы предлагаем к аренде уникальное пространство для вашего дела — прос...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Андрей. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаются в аренду ПСН на территории производственно-складского комплекса. Косметический ремонт. Коридорная система, кабинетная планировка. 4 кабинета, кухня, санузел. Высота потолков 2,7 метра. Круглосуточный доступ. Рассмотрим склад, ле...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения 200 кв.м на втором этаже в ТЦ Отдых (привокзальная площадь) от собственника, без комиссии. Ж/Д станция, диаметр D3, метро Отдых - 1 минута пешком - первая линия! Рассматривается любой вид деятельности. Два отдельных входа...

  • Включая НДС 118 877 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Лот 1034320 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 263.73 м2. Помещение расположено 1 км от г Красногорск. 7 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. 10 парковочных мест. Есть лифт. В цену вкл...

  • Включая НДС 1 834 703 руб.
  • 15 250 руб. за м² в год
Отапливаемый склад в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 21.3 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 119. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Общая площ...
Предлагается помещение свободного назначения, первый и второй этаж. Зона разгрузки погрузки, место для рекламы(вывеска). Доступ 24 часа, парковка. Соседи красное-белое.

  • Включая НДС 37 922 руб.
  • 32 559 руб. за м² в год
Прямая аренда от застройщика, без посредников и дополнительных комиссий. Предлагается помещение свободного назначения на 1-м этаже современного жилого комплекса "Квартал Авиаторов". Потенциальная аудитория района: 15 000 человек. Технические характеристики помещ...